vinnipuh - 3000 грн.

OverSuicide

Конфуций
Лайки
1.158
Баллы
2.456
Что ж посмотрим как ситуация решиться
Вполне могли спиздить на почте если посыль была запакована плохо и пропускала запах
Тут наверное заключительную роль отыграет ответ от продавца по поводу стэлса
И братишка не обижайся, но вполне можно допустить и версию того что возможно ты лукавишь

monsergant

Мудрец
Лайки
947
Баллы
1.891
И сев в машину сразу бы осмотрел, сделал фото, зафиксировал время когда это сделал и когда была получена посылка.
та стопудово , может балабольство подкрепиш фактиком где ты со спокойствием как У Удава снимаешь посылку с момента получения, доносишь до машины , и вместо того чтоб свалить побыстрее домой и в безопасной обстановке как обычно всё сделать - сидишь в тачке и снимаешь видосы (САМ НА ТЕЛЕФОН ПРИ ЭТОМ ЗАВПЕЧАТЛЯТЬ КАЖДУЮ подозрительную хурню )
Ты газопередолом закидываешься или лошадиными успокоительными чтоб подобную ересь чудить под почтой?

Любой здравомыслящий человек несёт неоткрытую посылку до безопасного места (дома в большенстве случаев) а потом уже вскрывает на видосы без лишних глаз. Пока она не открытая - есть шанс отмазаться что не твое и ты думал что там носки , все это понимают.

Vika66

Мудрец
Лайки
4.113
Баллы
1.954
та стопудово , может балабольство подкрепиш фактиком где ты со спокойствием как У Удава снимаешь посылку с момента получения, доносишь до машины , и вместо того чтоб свалить побыстрее домой и в безопасной обстановке как обычно всё сделать - сидишь в тачке и снимаешь видосы (САМ НА ТЕЛЕФОН ПРИ ЭТОМ ЗАВПЕЧАТЛЯТЬ КАЖДУЮ подозрительную хурню )
Ты газопередолом закидываешься или лошадиными успокоительными чтоб подобную ересь чудить под почтой?
Я например с посылкой могу еще по магазам походить и в атб зайти)) вот не спешу вообще

Renzo

Конфуций
Лайки
5.371
Баллы
2.670
Крайне сомневаюсь что Жигульме пытается наебать, за 3к рискнуть репутацией глупо, как по мне. Даже если посылку спиздили на нп, продавец должен возместить покупателю товар или деньги, так как покупатель заплатил, но не получил товар, а оператор хоть и вежлив, но лепит отмазки, вот и видно сколько и чья репутация стоит

Rastvoritel

Сектант
Лайки
50
Баллы
178

Vika66

Мудрец
Лайки
4.113
Баллы
1.954
У тебя все по другому ....))
У кого сиськи тот и прав ))😆😜🤪
Та было так. Что коробка запикала на выходе из магазина. Они взглядом на коробку, она то запечатана. И я сразу, извините там интим штучки я показывать не буду,это личное, тем более все запечатано. Они мне махнули и сказали идти)))

Nikkitikitavi

Мудрец
Лайки
4.267
Баллы
2.170

Любой здравомыслящий человек несёт неоткрытую посылку до безопасного места (дома в большенстве случаев) а потом уже вскрывает на видосы без лишних глаз. Пока она не открытая - есть шанс отмазаться что не твое и ты думал что там носки , все это понимают.
Вообще спокойно забираю посылки, особенно после того, как приняли на НП. Т.к. если я забрал ее нормально и не заметил того, что было в те разы когда принимали - то вероятность, что примут - крайне мала. С посылкой иду дальше по делам или катаюсь на веле и т.д.
А еще чаще просто заказываю доставку посылки на опр. адрес, чтобы точно быть спокойным.

Rastvoritel

Сектант
Лайки
50
Баллы
178
Та было так. Что коробка запикала на выходе из магазина. Они взглядом на коробку, она то запечатана. И я сразу, извините там интим штучки я показывать не буду,это личное, тем более все запечатано. Они мне махнули и сказали идти)))
Ну вот и я об этом )))
Если бы у меня запищало...то скорее всего хотели бы смотреть )) пришлось бы на свой страх и риск как бы ))...но если с "пломбами"....типа запечатанная заводская упаковка НП...то ещё пол беды )

Vika66

Мудрец
Лайки
4.113
Баллы
1.954
Ну вот и я об этом )))
Если бы у меня запищало...то скорее всего хотели бы смотреть )) пришлось бы на свой страх и риск как бы ))...но если с "пломбами"....типа запечатанная заводская упаковка НП...то ещё пол беды )
Та ладно. Ты тож можешь сказать что интим штучки. Может ты любишь прикольчики не такие как все. И стесняешься показать. Та коробка запечатана почтой, конечно не вскрыта.

Rastvoritel

Сектант
Лайки
50
Баллы
178
Та ладно. Ты тож можешь сказать что интим штучки. Может ты любишь прикольчики не такие как все. И стесняешься показать. Та коробка запечатана почтой, конечно не вскрыта.
Ага))) шалун ещё тот ....😊😁😆
У меня как раз на "лысом "лице и написано, что я стесняюсь показать )))

amator182

Сектант
Лайки
24
Баллы
334
Отэто движение в последнее время... То у мусорят зимнее обострение, то магазы сливаются. Удачи в решении!

E_Barb

Сектант
Лайки
555
Баллы
569
Ля, вот это хуйня, буду надеяться что все решится мирно. Нужно было спросить, были ли шиш грамотно запечатаны. Мне как приходили то в обычном зиплоке внутри второго зипа, с охуенный запахом оттуда (благо до вскрытия стелса запаха не было)) ждём решения админов всем селом

VEDJMIN DOM

Мудрец
Лайки
3.889
Баллы
1.954
Дорогие сектанты, ответы на ваши вопросы есть в скриншотах-переписках! Ознакомьтесь пожалуйста внимательно с жалобой - а потом задавайте вопросы. Я всех уважаю и не оставлю без ответа.
Внутри был пергамент. а вес посылки написанно 0.5. Я в целях безопасности забрал посылку и быстро уехал с новой почты на машине. Поэтому вес не вызвал подозрений. + Да если бы и вызвал - то что тогда? Вскрівать посілку на нп проверять, или делать отказ от неё незная что там? Что бы вы делали дальше, если бы вы смогли определить вес в руке? - подскажите пожалуйста.
перехооди на соль йпт заебал с этой хуйней шишковой БРАТУХА НА МЕДЕ ТАНЦУЮТ КАЗАКИ ...вини пухи ебут пероги а потом кусают ....и яйца пряного в дом пристарелых пидарасы...

monsergant

Мудрец
Лайки
947
Баллы
1.891
Вообще спокойно забираю посылки, особенно после того, как приняли на НП. Т.к. если я забрал ее нормально и не заметил того, что было в те разы когда принимали - то вероятность, что примут - крайне мала. С посылкой иду дальше по делам или катаюсь на веле и т.д.
А еще чаще просто заказываю доставку посылки на опр. адрес, чтобы точно быть спокойным.
Я не вижу во всех этих действиях именно :
1.Видео-съёмки всего этого процесса от А до Я, от получки посылки на почте - до самого вскрытия\взвешивания (как вы сами это требуете от ТСа)
У вас уважаемой мой наверное айфон на 512гиг + флешка на 1тб чтоб такие долгие прогулки "снимать" дабы вас потом не уличили во вранье что вы опустошили посылку во время прогулок..
2. Гулять с запечатаной посылкой это одно, а открывать ее тут же выйдя с отделения НП под видом невъебенного оператора снимая со всех сторон посылку на телефон - это какой то сверх даунизмо-похуизм для тех кто регулярно дядькам авакованесянам отлистывает за "спокойствие". Лишать себя единственной здравомыслящей версии типа "там должны были быть носки с ОЛК"не донеся стафф до безопасного места... Сверхпохуизм короч ,больше никак не назвать подобные действия
Я раньше посылки на НП постоянно распаковывал, коробки выбрасывал :)
Не подталкивай на такие дурости других. Я не раз получал посылки с таким печальным стелсом , что открыв и выкинув коробку стоял бы с одноразовым пакетом в котором 60г ШШ. Лютый ты персонаж раз доверяешь неизвестному человеку по ту сторону экрана свою свободу по сути, даже заплатив за это. в 95% случаях я брал много где - и нигде почти не уточняют что именно за стелс ( у вас так же не раз брал, вы так же не уточняете) то как же я могу быть уверен что вскрыв посылку на НП - люди присутствующие рядом так же не спалят что у меня там!?

Последнее редактирование:

PARADOX1337

Адепт
Лайки
658
Баллы
774
Посылка явно скрывалась(скорей всего работником НП)
Удачи в решении етой проблемы 🙃

Lazy Lady

Сектант
Лайки
274
Баллы
248
Самое хреновое в отправках, это то что не вскроеш посылку и не проверишь на месте ( а Нп любители подмотать чужие посылки, куча жалоб на них в инете.
Желаю удачи в решение этой проблемы.

N.N.

Системный Администратор
Команда Секты
Лайки
14.414
Баллы
4.676
Истец: Жигульме
Ответчик: vinnipuh
Ссылка на ответчика на форуме vinnipuh
Сумма сделки: 3000 грн. (3060 грн. вместе с комиссией и оплатой пустой посылки)
Подробное описание жалобы:
05.01.2021 Оплатил свой заказ в сумме 3000 грн. за шишки от vinnipuh . Продавец, позже вечером скинул ттн в которой должны были прислать 30г шишек. Оплатив и забрав посылку с нп 08.01.2021 я приехал домой и по привычке начал снимать распаковку на видео. Дома никого не было, чтобы попросить подержать телефон для удобства и я положил его на комод камерой вниз и начал видеосьемку. Осматриваю посылку подробней дома и вижу на ней порезы будто она уже вскрывалась, либо повторно использовалась коробка. Итак... вскрываю посылку и вижу завёрнутый пергамент без шишек и в шоке приостанавливаю запись. Первое что приходит на мысль - это то, что подкачал стелс. Пишу продавцу о случившемся, скидываю видео и жду решения продавца. Продавец сперва сказал, что если посылка вскрывалась работниками НП - то это никак не доказать и добавил, что товар 100% был отправлен и ещё позже добавил заведомо принятый ответ, который меня насторожил
Спустя долгой переписки и аргументов с моей стороны мы с продавцом не пришли к взаимопониманию и поэтому я вынужден написать арбитраж для восстановления справедливости. Ведь за свои 3061 грн я получил лишь разочарование и пергамент. Считаю, что продавец принебрёг стелсом и данными отправителя (одни и те же данные отправителя и получателя маленькой посылки) - это могло вызвать дополнительное подозрение у оператора нп. Все необходимые аргументы и медиа доказательства я прикрепляю ниже:

Скриншоты переписки :
Посмотреть вложение 204855 Если переписку плохо видно то вот 2я ссылка:

Видео со вскрытием посылки:
Добавь скрин развёрнутого профиля продавца.

Сверху