Venera Drugs | Черновцы,Житомир,Франковск,Тернополь | АМФ,ШИШ,XTC,LSD,MDMA | 24/7

Z1XENT

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
544
Ку.. Писать в арбитраж или перестанете морозить?

Z1XENT

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
544
@orlinyi
Я пишу жалобу, Клад был пустым

Venera Drugs

Сектант
Лайки
151
Баллы
228
Депозит
50 $
@orlinyi
Я пишу жалобу, Клад был пустым
Тебе был дан отказ в перезакладе.Клад был в лесу где в таком месте никто чайковать не будет и случайно снять не сможет(прикоп 5 см).Вещество альфа.Ты сам указал что место не было тронуто,поэтому ты либо все разрыл и клад отлелел в сторону или просто чайка.1 покупка и ненаход.

Z1XENT

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
544

sensay

Сектант
Лайки
99
Баллы
378
В боте каждый город заряжен нормально, в Житомире нет нихера почти. Что ж за дела?

Kiborg 87

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
1
Не могу купить в боте товар

Kiborg 87

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
1
Скинул на кошель,а не проходит транзакция

Margo4545

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
3
Добро пожаловать в Venera Drugs Store
Венера🌺 - сестра "Земли" , которая своим ярким⭐ стаффом поможет отправить каждого клиента далеко за пределы галактики💫🌏.
Мы работаем готовыми кладами в городах: Черновцы, Житомир, Франковск,Тернополь.

Скидка 10% при предъявлении скрина с сайта https://venerka.cc на первую покупку
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Амфетамин Сульфат (Лабораторное качество)
Цены
0.5g-200

1.0g-339
2-???
5-???

10-???

Описание: Амфетамин Сульфат, высокого качества чистоты (84%). Стимулятор центральной нервной системы.
-Белоснежные,хрустящие камни.
Без паранойи.Не обжигает слизистую.Отсутствие побочных эффектов при разумном употреблении.Продукт очень сильный, будьте аккуратны с дозировкой!
Способы применения: перорально , в/в , нозально.Время действия: от 4 до 12 часов,все зависит от дозировки.
Дозировка:

Нозально от 50 до 100, в/в от 50 - 70 мг
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Шишки (Актуальный сорт уточняйте в боте который указан в контактах)
Цена:
1-249

2-489
5-???

10-???

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
XTC: LoveSex , Punisher, TESLA 300MG
1-370

2-700
5-???

10-???

Экстази собственного производства,с высоким содержанием 300mg в одной таблетке
Дозировка:
1/2 - опытным ,
целую - космонавтам.
Время действие: от 4 до 6 часов
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
MDMA в криссталах(Временно нет в наличии)
Цена:
05-600
1-1100
2-1800
Топ качество. Чистота 95+ % . Вихрь мощнейшей эйфории. Самый нежный и ласковый приход в твоей жизни.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
LSD-25 (220 mkg)
Цена:

1-400
2-800
Они зарекомендовали себя на отлично в Европе, именно поэтому мы представили их на рынке Украины. Новичкам - половинку марки, кто имел опыт с марками - 2/3 марки, опытным летчикам - целую.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Посмотреть вложение 185349
Горячие клады в день оплаты . Доставка на район 100грн. От 3000 бесплатная доставка 📫
Оплата:
EASYPAY | BTC

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Контакты:
Cайт с актульными контактами:
venerka.cc

Розница
:
https://t.me/venera_operator66

Бот автопродаж 24/7 :
https://t.me/salesvenera_bot

ОПТ | Работа:
https://t.me/venera_loves
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Раздадим 15 проб.В каждом городе по 5 проб нашей продукции: Пишем город - вид пробы -примеры трипов.
Привет всем
Пишу тут свой отзыв, какого члена, извините за мат, я закинула деньги все правильно ввела! Пишу оператору, а он член не отвечает, какого я должна так долго ждать?!? Что за магазин?!? Это кидалово чистой воды, хотел отдохнуть, а попал на кеш, как это понимать?!? Какого члена я должен нервничать и писать сюда?!? Я жду ответа и объяснений!

Margo4545

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
3
Привет всем
Пишу тут свой отзыв, какого члена, извините за мат, я закинула деньги все правильно ввела! Пишу оператору, а он член не отвечает, какого я должна так долго ждать?!? Что за магазин?!? Это кидалово чистой воды, хотел отдохнуть, а попал на кеш, как это понимать?!? Какого члена я должен нервничать и писать сюда?!? Я жду ответа и объяснений!
Жду немедленной обратной связи!!!!

Venera Drugs

Сектант
Лайки
151
Баллы
228
Депозит
50 $
Привет всем
Проблемы с изипеем и ботом.Как будут устранены проблемы.Зачислим все необходимое на баланс

Margo4545

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
3
Проблемы с изипеем и ботом.Как будут устранены проблемы.Зачислим все необходимое на баланс
Ты прикол тянешь?!)
Уже неделя конченые прошла!!! Бля люди это РОЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ, будьте умнее меня!

Zk228

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Забронировал кошел.Кинул лаве и аккаунты все ваши заблочили.Чек есть

Z1XENT

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
544
Забронировал кошел.Кинул лаве и аккаунты все ваши заблочили.Чек есть
Нармальна. Ахах.. Не ссыте. Главная в час дня появляется.. Она все решит. Ждите до часа, там всем ответят.. И не покупайте ни у кого.. Все кто сейчас в телеге это швыры

Moregun

Конфуций
Лайки
2.110
Баллы
2.706
Я конечно не намекаю, но вы не очень удачное названые выбрали, уж очень сильно ассоциация у народа с венерическими заболеваниями будет :)
Вот не думал, что дуб с человеком сравню. Ап.

Сверху