Вакансии: 1) отправщик на такси Киев; 2) отправщики Мееst и Novарoshtа (вся Украина)

Barneys Farm

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
97
Репутація
365
Вподобайки
312
Бали
218
Депозит
500 $
На постоянную работу ищу сотрудников с опытом:
- отправщик (любой регион где есть Мееst и Novарoshtа)
- кладмэн (Киев и другие города с населением 300000+)
- отправщик на такси (Киев и другие города с населением 300000+)

Обучаем как максимально обезопасить себя процессе отправки посылки / размещения закладки. Бонусные соцветия для употребления в нерабочее время. Зарплата раз в неделю. Премиальные выплаты за безупречную работу. Залог от 200usdt
Если интересно, пишите мне в личные сообщения с пометкой: отправщик либо кладмэн

Оплата:
3г - 6usdt
5г - 8usdt
10г - 10usdt
25г - 20usdt
 
Останнє редагування:
Да где же так употребляли , шоб в нерабочее время )))))))
 
На постоянную работу ищу сотрудников с опытом:
- отправщик (любой регион где есть Мееst и Novарoshtа)
- кладмэн (города с населением 300000+)

Обучаем как максимально обезопасить себя процессе отправки посылки / размещения закладки. Бонусные соцветия для употребления в нерабочее время. Зарплата раз в неделю. Премиальные выплаты за безупречную работу. Залог от 400usdt
Если интересно, пишите мне в личные сообщения с пометкой: отправщик либо кладмэн

Оплата:
3г - 6usdt
5г - 8usdt
10г - 10usdt
25г - 20usdt
Бажаю успіхів в пошуках персоналу!
 
Останнє редагування:
Такой себе исход событий -- привлечь к себе ненужное внимание своим убитым видом)
Так наркоману похуй какой у него вид , ему похуй на родных , ему похуй что завтра будет , ему вообще на все похуй . Не думаю что я тайну охуенную открыл ... А кому не похуй , те в закладчики же идти еще головой не ебанулись . За очень редким исключением
 
Так наркоману похуй какой у него вид , ему похуй на родных , ему похуй что завтра будет , ему вообще на все похуй . Не думаю что я тайну охуенную открыл ... А кому не похуй , те в закладчики же идти еще головой не ебанулись . За очень редким исключением
Если закладчик значит наркоман - стереотип. Как и в любой професии - есть похуисты, а есть и адекватные, для которых безопасность в приоритете, нежели накуриться с прикупом на кармане
 
Если закладчик значит наркоман - стереотип. Как и в любой професии - есть похуисты, а есть и адекватные, для которых безопасность в приоритете, нежели накуриться с прикупом на кармане
Смысл спорить . Просто ходить по улице со сроком на кармане , лет так в 10 за 200 гривен .... А еще на телефон снимать )))) Да ну его нахуй . У меня знакомый спокойно по 40 штук баксов в месяц зарабатывает , и без телефона )))
 
Смысл спорить . Просто ходить по улице со сроком на кармане , лет так в 10 за 200 гривен .... А еще на телефон снимать )))) Да ну его нахуй . У меня знакомый спокойно по 40 штук баксов в месяц зарабатывает , и без телефона )))
Я не спорю, лишь информирую) При надежном стелсе, если не тащить с собой все посылки одновременно, уметь держать лицо кирпичем и невозмутимо рассказывать легенду, отправщик пройдет поверхностный досмотр. А если он не будет накуренным, то и никаких поверхностных досмотров не будет
Ничего себе) не поделишься нишей где так зарабатывают?
 
Я не спорю, лишь информирую) При надежном стелсе, если не тащить с собой все посылки одновременно, уметь держать лицо кирпичем и невозмутимо рассказывать легенду, отправщик пройдет поверхностный досмотр. А если он не будет накуренным, то и никаких поверхностных досмотров не будет
Ничего себе) не поделишься нишей где так зарабатывают?
Да да , за 200 гривен бегать с каждой закладкой отдельно ))) Помню девица была , рекордсмен , 150 закладок перла ))) Короче все это хуйня которая однозначно кончится хуево
 
самих толкових работников
 
А есть какой то другой ???? )))))))))))))
Конечно, если не было бы, LabRC не стал бы таким успешным проектом. С хорошей легендой, смекалкой и самообладанием можно не то что все закладки спрятать без палева, а и из Украины пешком бесплатно выйти в текущих реалиях

Если не знаешь как, это ещё не значит, что это невозможно
 
Конечно, если не было бы, LabRC не стал бы таким успешным проектом. С хорошей легендой, смекалкой и самообладанием можно не то что все закладки спрятать без палева, а и из Украины пешком бесплатно выйти в текущих реалиях

Если не знаешь как, это ещё не значит, что это невозможно
Даже не догадываюсь ! Такой хуйней заниматься .... Ну по крайней мере это не интересно
 
На постоянную работу приглашаю сотрудников с опытом:
- отправщик (любой регион где есть Мееst и Novарoshtа)
- кладмэн (Киев и другие города с населением 300000+)
- отправщик на такси (Киев и другие города с населением 300000+)

Подробнее -- смотрите первое сообщение этой темы
 
На постоянную работу приглашаю сотрудников с опытом:
- отправщик (любой регион где есть Мееst и Novарoshtа)
- кладмэн (Киев и другие города с населением 300000+)
- отправщик на такси (Киев и другие города с населением 300000+)

Подробнее -- смотрите первое сообщение этой темы
 
На постоянную работу приглашаю сотрудников с опытом:
- отправщик (любой регион где есть Мееst и Novарoshtа)
- кладмэн (Киев и другие города с населением 300000+)
- отправщик на такси (Киев и другие города с населением 300000+)

Подробнее -- смотрите первое сообщение этой темы
 

Схожі теми

Назад
Зверху