В голове моей амфитаминк и не беда, трипрепорт по kievvini

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Магазин: kievvinni

Целлер: vinnipuh
Подгон 1 грам амфитамина

Тестер: мужчок 30/95/183 и еще двое по параметрам хз
Способ получения: клад Киев
Толлер: отдыха двое суток до метамф гера фен шмаль в течении недели

Прувет всем искателям кайфа на Этой планете, в часности поклонником окультных религиозных обществ. Хай секта. Какая то безумная неделя, одобрена 4 проба, амфа, опять бежать, я так спортцменом стану., как раз надо схудень. Выдан адресс клада в Киеве я был готов съездить забрать, но машина мне отказала. Да и сам в марафоне амфаметамфитоминовом. Оъяснив все целлеру, он вошел в положение. Прошло пару дней я забрал клад. Что сказать по стелсу, курочка ишла яичко снесла, а если б за ней чайка летела то сразу подобрала. Место из ходовых, у кого тоже встречал похожий стелс, хоть и магнит, но доля везение и чайка может закукарекать. Отписал целлеру что все ок, клад в кармане, он мне пожелал приятных ощущений. Вернувшийся домой, я разкрутил все дела, порвав фирменную упоковку. Решил чертить впизду эти уколы, пока еще в фуболке могу ходить надо побереч себя, лето хуле. Ну начнём...

14 00 де то 0.1 черчу крашу, твердоват, но вроде все выходит. Жуух, и чо то совсем не печет, после предыдущего разорви ноздрю, вообще подумал лажа какая то, лифты пресноватые, слегка горькие. Не много даже поупал духом. Заварил чайку...

14 20 с улыбкой на улице, как я ошибался, начинает ебашить стим при чом ультраскорости. Не могу собрать мысли, то ли от удивления, толи изрядно изьебал мозг за последнию неделю. Но решил сразу опустить напас, да бы усмирить свой пыл.

15 00 выровняло, что то захотелось никатина под скоростями у меня редко такое желание, как то в первые знакомства с винтом скурил пачку буквально за пару часов, обрыгался и как то желание пропало курить под скоростям , это немедленое когда блюешь и радуешься. Вышел во двор стрельнул сигарету, постаял подумал, прошолся вокруг двора, может знакомого кого встречу, захотелось изрядно поболтать, увы никого не встретил... Пошел домой.

15 30 дома встретили обиженные глаза Гены мопса, которого я с собой не взял думал мол нам минут спушусь, а задержался. Ну что делать, обсудили с ним мое поведение, и решил исправится.

16 00 прогулка, в соседней парк.. Кучу встреч эмоций у Гены со своими соплеменниками, правда он всех наровит чпокнуть, что тут греха таить немного завтыкав дома и нога может быть отъёбана., маленький збоченець.

17 00 вернулись домой запарил чайку, и задумался, как провести вечер с пользой. Ничего наум не пришло, это геймерство меня погубит. Но тут позванил батя, мол поехали на рыбалку на ночь на толсталоба, часа в три ночи я согласился с радостью. Правда там нужно особенная снасть, которой у меня не было. Он сбросил ютуб видео, как её делать. Хорошо, что во дворе есть зоомагазин с рыбацкими принадлежности.

17 30 вместе с Геной потопали, это его любимый магаз, там вседа угощают его вкусняшкой. Проведав магаз походили по двору, поделал Гешка все свои дела, и пошли домой.

18 00 начинается кружок очумелые ручки, смотрю видео и пытаюсь повторить, выходит с трудом, часто делаю непонятную хуйню, потом переделаю, еще мопс пытается все время чо то спиздить. Вроде шо то похоже ночью протестим.

20 00 покормил пса, делаю мини дорожку и запускаю соньку, что бы скоротать время до поездки. Сегодня вечером я синоби. Игра в секиро изрядно припекает пукан.

00 00 Что бы хоть не много курю напасик. Облегчение и раздумте тактики на очередном уебском боссе, которого уже два часа ебашу, а прогрессу не видно, в этот раз это бык с горящими рогами. Решил обратиться к ютубу за прохождением.

02 00 ничего пока не выходит, да и чот совсем как то хуева выходит. Через силу отрываюсь от экрана и потихоньку начинаю собиратся.

02 30 решил уже сам набрать отца, мол я готов. Согласовали. ЗАкинул бомбочку, фен в салфетке где то наверно 0.1 на глаз камушки покрупнее. Все выезжаю, завез мопса маме пока мы на рыбалке что бы не грустил...
03 15 распаковались выбрали место, закинул и ожиданиее

05 00 хуева, азарт стухает попловок не шевелится, хорошо взял спининг проппер подергать мелочевку, перевожу внимание на него. Поинтересней клюет верховодка с красноперкой мелоч, но приятно. Но все равно поглядую на попловок в ожидании вот вот клюнет толсталоб.

09 00 увы не я не батя не выудили не одного талстолобика, соседний рыбак, хуй с горы, одного поймал кг на 4.

09 30 забираю мопса его уже покормили и погуляли. Приехавши домой догонятся не стал, решил подремать ибо очень насыщенная уже вторая неделя пошла. Надо побереч себя...

Целер - 10/10 о, ень пиятный Пух, взаимпонимание не последняч вещ в этих делах
Продукт - 9/10 харош, но 10 это пря вау, а тут хорошо
Стелс - 7/10 хз я сам бывает по дороге под такие вещи заглядую мне кажется магнитом можно и позакывыристей нычку

Последнее редактирование:

Moregun

Конфуций
Лайки
2.376
Баллы
2.976

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Не путаю, самый натураь ный хмурый мне 0.25 на 5 раз хватает я его с феном в одно баяне колю, вот такие вот качельки. Докумаров себя не довожу. Большой опыт с маком

Moregun

Конфуций
Лайки
2.376
Баллы
2.976
Не путаю, самый натураь ный хмурый мне 0.25 на 5 раз хватает я его с феном в одно баяне колю, вот такие вот качельки. Докумаров себя не довожу. Большой опыт с маком
Ага. Порасказывай про качели. Чувак, потребители опиумных терпеть не могут скорости. А мешать кошерную черную тягу со спибами в жизни не будут.
Ну разве, что ты пионер любишь хардкорно мощно параноидально-ломающие выходы, тогда это твой путь.

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Ага. Порасказывай про качели. Чувак, потребители опиумных терпеть не могут скорости. А мешать кошерную черную тягу со спибами в жизни не будут.
Ну разве, что ты пионер любишь хардкорно мощно параноидально-ломающие выходы, тогда это твой путь.
Ты шо весёлый, мой любимый компот был 2.5 куба череягт плюс 0.7 винта свежесваренное все своми руками.. Так старые барыги ссались от прихода. А этот стереотип прошлого поколения, мол пидор вода, запреты на быстрое, мол ябуцо в жопы... А твои рассуждение явно основпны на пиздеже какого сидявого хуя, который вату и каржи кипител пригоревшие на зоне и иглу проссыкал

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Исправлю звеняюсь если это так важно

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.370
Баллы
1.200
Неплохой репорт. Оккультизм точно сочетается с амфом?

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Ага когда молится начинаеш на выходах

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.088
Баллы
1.684
Ты шо весёлый, мой любимый компот был 2.5 куба череягт плюс 0.7 винта свежесваренное все своми руками.. Так старые барыги ссались от прихода. А этот стереотип прошлого поколения, мол пидор вода, запреты на быстрое, мол ябуцо в жопы... А твои рассуждение явно основпны на пиздеже какого сидявого хуя, который вату и каржи кипител пригоревшие на зоне и иглу проссыкал
Поддерживаю, метадон с мефедроном, ахуенно:) я бы повторил, да ебет метадон искать, а на горизонте только хуевая полова, под видом мёда: (
Исправлю звеняюсь если это так важно
ну сам подумай, продавца помощником назвать...

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Поддерживаю, метадон с мефедроном, ахуенно:) я бы повторил, да ебет метадон искать, а на горизонте только хуевая полова, под видом мёда: (

ну сам подумай, продавца помощником назвать...
А мне метадон ваще не заходит особенно с феном хуярил ваще будто зависаншь натупняки будто внутри поллый делать чо то хош а ни начо решится не можеш, да и сам по себе метадон тупняковый наркотик как по мне, как соль в скоростях

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.088
Баллы
1.684
А мне метадон ваще не заходит особенно с феном хуярил ваще будто зависаншь натупняки будто внутри поллый делать чо то хош а ни начо решится не можеш, да и сам по себе метадон тупняковый наркотик как по мне, как соль в скоростях
да я провисел на нем не плохо...
не знаю, если не перебарщивать, а особенно не системить, то в полне не плохо. Но повторюсь, только есди с умом, как и любой другой вид пав

Presq

Посвященный
Лайки
1.772
Баллы
1.560
Неплохой непринуждённый репорт. Было интересно прочитать

piroman2456

Адепт
Лайки
531
Баллы
995
Нахуй того толстолоба пишлиб на карася

R Schreibikus

Мудрец
Лайки
3.598
Баллы
1.834
Не обижайся бро, но пишешь ты хуйню полную, а еще и конфуций. Погугль что такое спидбол (героин + кокаин) Эта смесь нереально популярна как в Европе так и в северной Америке.
Ты иногда как напишешь че, так как черт в лужу пёрднул.

vinnipuh

Команда Секты
Seller
Лайки
1.131
Баллы
2.015
Депозит
300 $
Arybary Благодарю за хороший репортаж
Пух :)

123serg

Посвященный
Лайки
1.354
Баллы
1.200
нормально прогулялся)

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460

Arybary

Спамчайка
Лайки
1.517
Баллы
1.460
Не обижайся бро, но пишешь ты хуйню полную, а еще и конфуций. Погугль что такое спидбол (героин + кокаин) Эта смесь нереально популярна как в Европе так и в северной Америке.
Ты иногда как напишешь че, так как черт в лужу пёрднул.
Да если б у нас кокс стоил как в америки можно было б на качелях качатся, хотя готовка по домашнему мне кажется не уступит

Сверху