Услуги типографии, печать стикеров, наклеек и др.

Лакшми

Принт-студия
Команда Секты
Seller
Лайки
30
Баллы
128
Депозит
200 $
главная.jpg

ПРИНТ ХАУ 2 представление.jpg

стикеры фиксированного размера.jpg

фигурные стикеры.jpg

прайс круглые стикеры.jpg

ПРИНТ ХАУ 7.jpg

контакты.jpg

21.jpg

23-min.jpg

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 100 ШТ ( МОЖНО ЗАКАЗАТЬ РАЗНОГО РАЗМЕРА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫШЛО В ОБЩЕМ 100 ШТ.)

После 11.01.2021 будем изготавливать визитки, вкладыши под зип лок, фоны под вашу упаковку (если нужно раньше - пишите, договоримся по поводу сроков и прайса)

Телеграм
ПО ССЫЛКЕ

Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам, предоставляем скидки от 5% до 30% на последующий заказ у нас

Оплату принимаем на BTC и ETH

ОБЗОР СТИКЕРОВ ПО ССЫЛКЕ

smal1k

Посвященный
Лайки
984
Баллы
1.200
Согласен, приятно после того как накопал что то, еще и стикерок положить в карман. Продавцы го, стикеры ложить...каждый месяц разные. Кто соберет все стикеры получает мастер клад! Шучу...ну грамулю чего-то хоть. Но Стикеры чтоб были тематические, мне Лил и Стичь...с Королем Львом нафиг впорались. И чтоб надписи были по теме...

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
11.648
Баллы
3.230
Получил стикеры от продавца, напечатано было очень быстро и качественно, продавец сам сделал дизайн и учёл все мои пожелания.
Очень высокое качество печати и самой самоклейки, работает принт студия на высшем уровне все быстро, чётко, оперативно,быстрая отправка и качественный сервис,и не смотря на все это вполне демократичный прайс.
Благодарю продавца за предоставленную пробу.
Фото в целях анонимности пожалуй публиковать не буду,ну если продавец скажет то опубликую.

Лакшми

Принт-студия
Команда Секты
Seller
Лайки
30
Баллы
128
Депозит
200 $
Получил стикеры от продавца, напечатано было очень быстро и качественно, продавец сам сделал дизайн и учёл все мои пожелания.
Очень высокое качество печати и самой самоклейки, работает принт студия на высшем уровне все быстро, чётко, оперативно,быстрая отправка и качественный сервис,и не смотря на все это вполне демократичный прайс.
Благодарю продавца за предоставленную пробу.
Фото в целях анонимности пожалуй публиковать не буду,ну если продавец скажет то опубликую.
Благодарю за отзыв!

Лакшми

Принт-студия
Команда Секты
Seller
Лайки
30
Баллы
128
Депозит
200 $
Согласен, приятно после того как накопал что то, еще и стикерок положить в карман. Продавцы го, стикеры ложить...каждый месяц разные. Кто соберет все стикеры получает мастер клад! Шучу...ну грамулю чего-то хоть. Но Стикеры чтоб были тематические, мне Лил и Стичь...с Королем Львом нафиг впорались. И чтоб надписи были по теме...
Спасибо))))

Лакшми

Принт-студия
Команда Секты
Seller
Лайки
30
Баллы
128
Депозит
200 $
Сегодня пополнение в ассортименте. Для уточнения пишите оператору

Лакшми

Принт-студия
Команда Секты
Seller
Лайки
30
Баллы
128
Депозит
200 $
Приглашаю встать на пробу футболок, визиток и чехлов❤❤❤

Лакшми

Принт-студия
Команда Секты
Seller
Лайки
30
Баллы
128
Депозит
200 $
Пишите мне в телеграм, обсудим детали

Rejoice

Адепт
Лайки
1.367
Баллы
1.030
Встану на пробу футболки и если можно ещё Skilled запишите, он как никто другой цитаты Путина знает, а значит точно не подведёт.

Komatozine

Мудрец
Лайки
3.539
Баллы
2.020
Бля было бы что распечатать встал бы на пробу(((((

Сверху