Услуги онлайн смс

Komatozine

Конфуций
Лайки
4.884
Баллы
2.520
Добрый день сектанты хочу вам рассказать о такой полезной штуке как виртуальный номер.
virtual-number-for-call-and-sms.png

Для многих не секрет то что анонимность в нашем сегменте играет важную роль. Дроп аккаунты , фальшивые данные и т.д. очень помогают нам но следы все равно остаются. В этой статье я хочу рассказать о такой вещи как виртуальный номер. В нашем случае нас интересует только прием смс , так как я сомневаюсь что кому либо нужен виртуальный номер для звонков))
В первую очередь нужно для некоторых объяснить что это такое . Виртуальный номер , это услуга телефонных сервисных компаний позволяющие принимать смс не имея при этом сим карты на руках.
Многие могут спросить для чего это нужно? Ну многие сервисы при регистрации требуют наличии сим-карты чтобы привязать номер человека + удостовериться что это не робот. В этот момент вы можете возразить что можно купить сим карту в переходе и сделать то же самое. Да вы можете так сделать но в этом есть плюсы и минусы и их я ниже перечислю .
Плюсы

1. Вам не нужно никуда идти. От вас требуется только выход в интернет.
  2. Анонимность. Оплату некоторые сервисы принимают в BTC если учесть тот факт что многие используют VPN то можно смело сказать что следов минимально вы оставляете. В отличие от симки которую нужно засунуть в телефон и включить.
  3. Цена! На определённые услуги достигает смешных цифр! Банально сделать себе телеграмм будет стоить вам 7 рублей (2.60грн)
Минусы
  1. Номер как правило берется на время и на определенную услугу! Поэтому сделать с одного и того же телефона телеграмм и новую почту вам не удастся , вы можете арендовать номер на целый день но сумма будет многократно выше той же сим-карты.
  2. Во многих сервисах номера даются на определенное время , по этой же причине потеря пароля может вести за собой потерю аккаунта.
Хочу порекомендовать сервис которым я пользуюсь лично!(Это не реклама ! ) https://onlinesim.ru/
Благодаря ему я смог себе за 5 грн сделать дроп аккаунт нп + телеграмм. Так же там есть сервисы такси ! Очень актуально для тех магазинов которые делают отправки по такси в городе .
P.S. Статья вышла короткая но я надеюсь что информативная! Готов к любой вашей критике!

Satana66

Мудрец
Лайки
4.822
Баллы
2.170
благодаря ему кто то сможет за 5 минут спиздить твой дроп акаунт нп + телеграм 😌

Vanss

Сектант
Лайки
189
Баллы
228
знал об этом, но инфа крайне полезная, спасибо за старания 🙏🏽

Satana66

Мудрец
Лайки
4.822
Баллы
2.170
Номера повторно не юзаются.
реально? за 5грн предлагают такой ахуительный анон! а другие сервисы тоже не предоставлят доступ к этому номеру?
если честно то как то в это все мало верится) проще пойти и купить симку за палтос и быть увереным что ей никто больше не воспользуется! благо в нашей стране купить сим карту не составляет большого трудаnakrylo

Komatozine

Конфуций
Лайки
4.884
Баллы
2.520
реально? за 5грн предлагают такой ахуительный анон! а другие сервисы тоже не предоставлят доступ к этому номеру?
если честно то как то в это все мало верится) проще пойти и купить симку за палтос и быть увереным что ей никто больше не воспользуется! благо в нашей стране купить сим карту не составляет большого трудаnakrylo
А смысл тогда покупать номер если ты знаешь что им может пользоваться другой человек? Я вот пользуюсь телеграммом уже полгода, ты ведь знаешь что приходит смс когда входят на твой аккаунт. Так что это не имеет смысла им торговать номерами , это не имело бы смысла . В нашей стране это не тяжело а вот в рашке где симка по паспорту берется там пиздец как важно.

Alexaxa

Сэнсэй
Лайки
6.531
Баллы
3.020
А смысл тогда покупать номер если ты знаешь что им может пользоваться другой человек? Я вот пользуюсь телеграммом уже полгода, ты ведь знаешь что приходит смс когда входят на твой аккаунт. Так что это не имеет смысла им торговать номерами , это не имело бы смысла . В нашей стране это не тяжело а вот в рашке где симка по паспорту берется там пиздец как важно.
Номер твой пока платишь, потом, ясен хуй, его кто-то другой будет использовать, номера не бесконечные же)
Безымянный.png

Смысл в том, что номера выдаются случайно, и чтобы намерено тебя вломать получить этот номер не выйдет, думаю рано или поздно кто-то случайно таки угонит твою телегу)

Последнее редактирование:

Komatozine

Конфуций
Лайки
4.884
Баллы
2.520
Ты еще учти что некоторые сервисы не поддерживают повторную регистрацию с одного номера. Плюс на телегу я поставил двухфакторную аутентификацию .

Alexaxa

Сэнсэй
Лайки
6.531
Баллы
3.020
Внатуре, чето я об этом не подумал - не пользуюсь, но все равно это одноразовая хуйня выходит, если кто-то может получить доступ к номеру)

Satana66

Мудрец
Лайки
4.822
Баллы
2.170
тг может и не угонят но нп запросто))

Дымовой

Адепт
Лайки
306
Баллы
668
смотря для чего использовать, рано или поздно сим попадет на перевыпуск
можно заказать бесплатную сим lycamobile и регать любой сервис)

dreylab

Сектант
Лайки
50
Баллы
184
Номера повторно не юзаются.
по приколу пару лет назад взял такой номер и зашёл на НП, на акке уже было пару полученых отправок, думал мол: хм, ну просто се кто-то юзает по фану. а теперь понял для чего это надо)

Сверху