✦ УЛУЧШЕННЫЙ ФОСФАТ АМФЕТАМИНА от JIMMSTORE ✦ Бесплатные пробы кладами в трёх городах!

jimmstore

Команда Секты
Seller
Реакции
336
Баллы
995
Депозит
0 $
нема в киеве ничего премногоуважаемые...только отправкой за 200 грн

fanlee

Сэнсэй
Реакции
30.514
Баллы
3.504
нема в киеве ничего премногоуважаемые...только отправкой за 200 грн
эхххх... но конечно если проба пол кило.. то чего за отправку не заплатить то.. тем более коксоамфа))

lytyi

чайка-олигофрен
Реакции
484
Баллы
560
а можно пробу амфа отпрвочкой за годный трип

jimmstore

Команда Секты
Seller
Реакции
336
Баллы
995
Депозит
0 $
во первых отправочка платненькая..да и пробнички уже закончились...теперь только покупочки ...так шо как то так премногоуважаемый))

lytyi

чайка-олигофрен
Реакции
484
Баллы
560
во первых отправочка платненькая..да и пробнички уже закончились...теперь только покупочки ...так шо как то так премногоуважаемый))
понял,спасибо за ответ,на днях отпишу

NumberOne#1

Сектант
Реакции
45
Баллы
128
Одесса
Итак, перед вами заметно улучшенная версия нашего фосфата:

А значит мы снова начинаем раздачу проб!
sluna sluna sluna

Требования к тестерам
  1. Сектанты с хорошей репутацией и статусом не ниже «Адепта».
  2. Вы уже знакомы с фосфатом амфетамина и у вас есть хотя бы один репорт на аналогичный продукт других селлеров форума.
  3. С момента получения данных по кладу в одном из указанных городов, вы готовы протестировать продукт и опубликовать репорт на форуме не позднее, чем через 5 дней.
  4. К трём пунктам выше возможны исключения на усмотрения магазина.

В первую очередь мы рассмотрим кандидатов, которые скинут в комментариях ссылку на любой из предыдущих репортов на фосфат амфетамина.

Локации кладов
Одесса
— Черемушки / Харьков — Салтовка, ХТЗ / Киев — Правый берег
(учитывая ситуацию с транспортом, в Киеве возможна некоторая гибкость по районам в зависимости от нашего интереса к конкретному тестеру)

Тестеры
Финальный список тестеров из числа желающих будет сформирован по мере подачи заявок.

Киев
1.Мєфодій
2.IzeR
3.Pirozhochek
4.Happy Bunny
5.Полуебалый

Одесса
1.
2.
3.
4.
5.

Харьков
1.blekxxx
2.badabrig
3.
4.
5.

Одесса проба актуальна? Есть репорты ,отпишу все порядочно !
Районы(желательные) -центр-малиновский-слободка

jimmstore

Команда Секты
Seller
Реакции
336
Баллы
995
Депозит
0 $
нет

GolovoRez

Мудрец
Реакции
2.792
Баллы
1.870
Когда-то и я попаду на пробу этого чудного амфа, но это будет уже совсем другая история

L0l1ch

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
96
Встану на пробу вашего амфетамина фосфата, опыт более 2 лет умею чётко и по делу отписываться трипы с таймингом фотками и тд.

Arybary

Адепт
Реакции
1.221
Баллы
1.100
Амф он и в африке амф, за что такие суммы? Мне кажется вы наживаетесь на наивных лопухах которые ещё на весах дорожки отмеряют

Реакции
5.157
Баллы
2.670
Здесь прибывает, один из лучших амфетаминов на ресурсе, если у кого-то появится желание.
Мешать амфы от данного селлера, не советую, будет плохо.
Сульфат - классический и практически без побочки. Очень годный амф, который скрасит ваше время.
Синий - прет очень красиво и интересно, давно я такого не пробовал. Много не употреблять.
Розовый уже за вами.

+ Очень порядочный селлер, который с вами конструктивно обсудит все нюансы и также может поговорить по душам.

Одно скажу, лоис и не жалейте.

GolovoRez

Мудрец
Реакции
2.792
Баллы
1.870
Здесь прибывает, один из лучших амфетаминов на ресурсе, если у кого-то появится желание.
Мешать амфы от данного селлера, не советую, будет плохо.
Сульфат - классический и практически без побочки. Очень годный амф, который скрасит ваше время.
Синий - прет очень красиво и интересно, давно я такого не пробовал. Много не употреблять.
Розовый уже за вами.

+ Очень порядочный селлер, который с вами конструктивно обсудит все нюансы и также может поговорить по душам.

Одно скажу, лоис и не жалейте.
Какой цвет получается от микса белого,синего и розового?))

GolovoRez

Мудрец
Реакции
2.792
Баллы
1.870
это вышло случайно, я употребил синий на уход от сульфата и было так сказать дико)
Не думаю что вещества имеют в себе перекрёстные субвещества. Думаю херово было, бо ж не мороженку кушал. Или как проявлялось? Чет особенное?)

Реакции
5.157
Баллы
2.670
Не думаю что вещества имеют в себе перекрёстные субвещества. Думаю херово было, бо ж не мороженку кушал. Или как проявлялось? Чет особенное?)
Попробуй, узнаешь)

fijne dag

Посвященный
Реакции
1.104
Баллы
1.714
Пробывал не сегодня и не вчера фен белый от джимма неделями весел на нем стафф годный гвмаг делает сильно

Сверху