Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Западная культура добралась до нас под видом шишек Blanco от GucciGang Shop

I'm Broken

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
51
Репутація
0
Вподобайки
65
Бали
133

Предисловие
Приветствую! Недавно к нам на проверку прибыл новый магазин - GucciGang Shop с широким ассортиментом каннапродукции, у него на прилавке имеются ручки с тгк, вакс, кристаллы, конфеты... Конечно же я не мог пройти мимо такого, оставил заявку на тест, довольно быстро меня одобрили и после недолгой беседы с продавцом мы сошлись на том, что мне отправят на пробу ТГК кристаллы, ТГК конфеты и шишки, которые заявлены как импортные. Продавец адекватен и приятен в общении, через день после того, как я предоставил ему данные для отправки, моя посылка уже была в пути, отправили быстро, однако почтовая служба подкачала и посылка прибыла фактически через 2-е суток после ожидаемой даты доставки. Успешно забираю долгожданную бандероль с отделения, по прибытии домой вскрываю ее - стелс не идеален, но в целом хорош, со своей задачей справляется, к тому же все мои пробы были плотно завакуумированы и не болтались, и не зря, т.к. едва я разрезал пакет, в нос шибанул мощный аромат ТГК кристаллов. Все содержимое посылки вы можете увидеть на фото ниже.
В данном финальном репорте на столь большую пробу я расскажу об эффекте импортных шишек Blanco от бренда Lemonnade. Как человек, перепробовавший огромной количество высококачественной марихуаны, мне очень интересно было опробовать импортный продукт и сравнить его с нашим элитным продуктом. Бланко находится в красивой герметичной упаковке, вес содержимого точен, как в аптеке - ровно 3,5г.

Внешний вид: Плотные крупные и мелкие шишки зеленого цвета, обильно покрыты трихомами и коричневатыми стигмами. Идеальный маникюр, идеальная влажность, мусор отсутствует, сенсимилья.

Запах: Кисловатый цитрусовый пряный аромат. Мощность ядерная

Характеристики: ТГК: 27,2%. По ощущениям Индика 90%/Сатива 10%.



Тестирование

Из всей пробы я протестировал данные шишки еще в день получения, т.е. в самую первую очередь, однако обзор на них решил написать самым последним. После рабочего дня и тренировки я прибываю домой, ужинаю и решаю незамедлительно начать дегустацию зеленого товара с "загнивающего запада". Готовлю себе хорошую порцию в 170мг для дегустации, смотрю на часы - ровно 21:00, тест начинается!


00:00 Разогреваю вапор до температуры 235 градусов и начинаю процесс, пара очень много, у него отчетливый кисловатый мускусный аромат и примерно такой же вкус, довольно необычный и приятный, из-за обилия пара приходится прокашляться. Всеми свойствами шишки я доволен. К концу процесса ощущаю приятные телесные изменения и легкую спутанность в голове, еще через несколько минут ускоряется пульс и добавляются стимулирующие эффекты, мышление меняется, в теле присутствует необычное ощущение падения, мышцы плывут, а к 10-й минуте добавляется отчетливая эфйория. Затем движения и мышление замедляется, слух и тактильное восприятие усилено, при этом ощущается явный обезболивающий эффект в теле, ментально же чувствуется твердая уверенность в себе и спокойствие мудреца, также ощущается интересный психоделический вакуум в голове. Время ускоряется, сушняк знатный, глаза слегка покрасневшие. Эффекты вышли на плато к 20-й минуте и более часа держались на идеально ровном уровне. Состояние идеальное, дабы отдохнуть вечером после насыщенного дня. Большая часть трипа проходила за просмотром сериала, ибо под этим сортом непросто заняться чем-то продуктивным, мне настолько хорошо, что более ничего и не требуется.

01:25 Время пролетает незаметно и комфортно, однако из кокона блаженства и беспечности меня выдернул нагрянувший аппетит. За едой ощущаю спад, сативные эффекты, которые были и так далеко не на переднем плане, отходят явно на задний, однако через 5-10мин возвращаются с новой волной, даруя ощущения качелей. Вкус еды прекрасный, остановиться сложно, однако время позднее, ограничиваюсь парой фруктов и далее залипаю в сериал. К началу третьего часа стоун пригвоздил меня к креслу еще сильнее, глаза стали невольно закрываться.

02:45 Сижу до победного и пытаюсь не вырубиться, однако завершающие эффекты все же берут свое, я отключаю ПК и с трудом доползаю до кровати, лежу минут 10-20 потерянный, погружаясь в свои фантазии, и затем отключаюсь.

На утро были ощутимы приятные мажущие постэффекты, присутствовала легкая заторможенность и повышенный аппетит, однако в целом состояние было приятным и задало приятный вектор началу нового дня.

Итого
Прекрасный индичный гибрид с очень высоким содержанием ТГК, идеально подойдет для домашнего чила, комфортного завершения дня, также может применяться в медицинских целях, отлично расслабляет и уменьшает болевую чувствительность, идеально подходит для сна. Небольшой сативный процент дарит мягкий ненавязчивый психодел. Шишки выглядят идеально, прекрасно просушены и пролечены, имеют шикарный маникюр, вкус, аромат, и естественно это сенсимилья.
Я не могу сказать то, что раз данные шишки для меня оказались без недостатков, плюс по причине того, что они импортные, что это лучшие шишки в моей жизни, вовсе нет, но если говорить честно, они точно одни из лучших, сейчас это явно один из самых премиальных продуктов на рынке Украины, с которым могут конкурировать в плане качества лишь единицы магазинов.



Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 9/10
-Время действия: 10/10
-Органолептика: 11/10
-Вкусовые качества: 10/10

Масса пробы: 3,5г
Посылка и стелс: 8/10

Сервис магазина: 10/10

Большая благодарность GucciGang Shop за щедрую пробу! Успехов и огромных продаж!
 
Назад
Зверху