Убойные шишки от UnderGround

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Убойные шишки от underGround's
2630D633-1681-4EE3-9CC2-74C20954955F.jpeg

Селлер~ underGround's
Ссылка на ветку~ <здесь>
Проба~ Шишки „White widow skunk”canata
Вес~
E6803380-24C6-4E81-BBCF-679EB0A0DE1D.jpeg
A0E6394D-FF11-4BA5-BAD7-5A63934E99D7.jpeg
Предистория
Записался на пробу шишек от данного магазина, на что через минут 30 он выдал клад. Клад был очень далеко от меня, я сразу выдвинулся его снимать, приехав снял в касание.
A75EC3F1-8B9C-4420-A6B3-8C74B7727496.jpeg
EC358157-A31A-4CAD-9F66-D068546010B2.jpeg
Тестер~ Crowdrug М/20/59кг/174см
Толерантность~ шишки почти каждый день
Крос~чистый
Трип-репорт
00:00-00:15

Приехав домой, насыпаю себе в колпак примерно 200мг, горит хорошо, бутылка наполняеться густым белым дымом. Вдыхаю чувствую очень сильный вкус хвои, такой же как и запах самой шишки, на вдохе горло не дерёт, а на выдохе заставляет немного покашлять.
00:15-1:30
Начинаются первые эффекты , тело по немногу расслабляется, ноги становятся ватными. Собираюсь выйти на улицу чтобы прогуляться, спускаясь в лифту все было так медленно, выйдя уже на саму улицу цвета были намного ярче. Решаю покурить сижку, сижка куриться тяжело как для меня, позвал своего кента на улицу, чтобы напалить ему напас. Идя к кенту я включил музыку в наушниках, музыка воспринималась совсем по другому, появилась улыбка на моем лице сативный хай на высотеб настроение просто супер, глаза как будто наполнены кровью и очень усталые и так не плохо меня сушило. Ждя друга было очень тяжело стоять, хотелось куда-то присесть. Когда вышел сам кент, мы выдвинулись на буль, я ему напалил напас примерно в 150мг, он сказал что очень вкусная шишка.
2:30
Немного прогулявшись на улице, мне захотелось домой, потому что индика прям очень сильная как по мне. Прийдя домой мне захотелось очень сильно кушать и открыв холодильник я пожирал все что есть.
Вывод
Общение с селлером~9/10, все сделанно по красоте, короче все четко и по делу.
Стафф~9/10, очень хорошая шишка как по мне.
Клад~7/10, как по мне не самый лучший клад.​
Спасибо магазину за выданную вами пробу.

Последнее редактирование:

Don+Doi

быдлота-пробы не давать
Лайки
117
Баллы
138
Селлер~ underGround's
Ссылка на ветку~ <здесь>
Вес~
Предистория
Записался на пробу шишек от данного магазина, на что через минут 30 он выдал клад. Клад был очень далеко от меня, я сразу выдвинулся его снимать, приехав снял в касание.
Крос~чистый
Трип-репорт

Приехав домой, насыпаю себе в колпак примерно 200мг, горит хорошо, бутылка наполняеться густым белым дымом. Вдыхаю чувствую очень сильный вкус хвои, такой же как и запах самой шишки, на вдохе горло не дерёт, а на выдохе заставляет немного покашлять.
Начинаются первые эффекты , тело по немногу расслабляется, ноги становятся ватными. Собираюсь выйти на улицу чтобы прогуляться, спускаясь в лифту все было так медленно, выйдя уже на саму улицу цвета были намного ярче. Решаю покурить сижку, сижка куриться тяжело как для меня, позвал своего кента на улицу, чтобы напалить ему напас. Идя к кенту я включил музыку в наушниках, музыка воспринималась совсем по другому, появилась улыбка на моем лице, глаза как будто наполнены кровью и очень усталые и так не плохо меня сушило. Ждя друга было очень тяжело стоять, хотелось куда-то присесть. Когда вышел сам кент, мы выдвинулись на буль, я ему напалил напас примерно в 150мг, он сказал что очень вкусная шишка.
Немного прогулявшись на улице, мне захотелось домой, потому что индика прям очень сильная как по мне. Прийдя домой мне захотелось очень сильно кушать и открыв холодильник я пожирал все что есть.
Вывод
Лайк и сука ара трымай репу нахуй :ps_u_p

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
Селлер~ underGround's
Ссылка на ветку~ <здесь>
Вес~
Предистория
Крос~чистый
Трип-репорт

Начинаются первые эффекты , тело по немногу расслабляется, ноги становятся ватными. Собираюсь выйти на улицу чтобы прогуляться, спускаясь в лифту все было так медленно, выйдя уже на саму улицу цвета были намного ярче. Решаю покурить сижку, сижка куриться тяжело как для меня, позвал своего кента на улицу, чтобы напалить ему напас. Идя к кенту я включил музыку в наушниках, музыка воспринималась совсем по другому, появилась улыбка на моем лице, глаза как будто наполнены кровью и очень усталые и так не плохо меня сушило. Ждя друга было очень тяжело стоять, хотелось куда-то присесть. Когда вышел сам кент, мы выдвинулись на буль, я ему напалил напас примерно в 150мг, он сказал что очень вкусная шишка.
Вывод
Ахахах, в лифту ехать под ПАВ это что-то))

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Happy Bunny

Конфуций