Убийственные бошки Gagarin Haze от Амиго

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Gagarin Haze от Амиго
44422.jpg

Gagarin Haze - сорт, выведенный нидерландскими селекционерами специально для культивации на территории России. Он стал результатом скрещивания прославленных Amnesia и Kali Haze. Растение получилось стойкое, плодородное и неприхотливое к поливу и подкормке. По вкусу это смесь сандала и кипариса.
Информация обо мне
Тестер- Чебурашка М/20/174/59кг
Толерантность- высоко
Употребление других ПАВ- чисто
Способ употребления- водный
Дозировка- 200мг

Информация об магазине
Продавец- Белый Амиго
Помощник- luciferchan
Ссылка на ветку магазина- {тут}
Проба и вес- шишки "Gagarin Haze" Indica/Sativa - 50/50 весом в 4г

Фото и Органолептика
г3.jpg г2.jpg г.jpg
Шишка зеленого цвета, видны небольшие трихомы, очень хорошо спрессованная, липкая, запах цитрусово-хвойный, было найдено 3 семки и немного струпалей.

Трип-репорт
00:00-00:10
Шишка летит в гриндер, очень сложно дробиться из-за плохой просушки, открываю гриндер и там остаются небольшие кусочки шишки которые я поправил чтобы опять передробить. Хууух ебать, вроде закончил . Засыпаю в колпак 200мг и начинаю выпаливать, бутылка наполнялась белым, красивым и густым дымом. Втягиваю..., зашла прям очень хорошо, почувствовал вкус хвойного дерева и отдаленного цитруса. Выдохнув я очень сильно закашлялся, из-за не самой лучшей пролечки, очень сильно давит на легкие, пив сладенькую водичку немного кашель пропадал(кашлял примерно 3минуты). Насыпав так же своему кенту банку я уже чувствовал что меня уже неплохо так прибило, я присел на жопу так как стало очень тяжело стоять.
00:15-00:45
Кент вытянув банку вместо со мной присел на жопу. Эффекты уже полностью захватили мое тело, чувствуется небольшая эйфория, очень сильно сушит, хорошо что я заранее купил бутылку сладкой воды, ибо идти на данный момент мне никуда не хотелось. У друга была колонка мы включили трек, он играл не слишком громко, музыка ощущалась совсем по другому и я чувствовал как тело становилось легче и легче.
ВОТ КСТАТИ ЭТОТ ТРЕК
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdjgenetica%2Fyou-know-nothing Веки очень сильно были упавшими, посмотрев другу в глаза, а его глаза были настолько красными как будто у него вместо глаз помидоры.
00:50-1:50
Ощущается лютый стоун вместе с хорошим сативным хаем, ноги были очень ватными, а движения медленными и плавными. Наконец-то немного раздуплившись мы выдвинулись в людное место, очень сложно было идти, улыбка покорила мое лицо, а угарал я из-за какой либо хуйни. Цвета были очень яркими и красочными, все казалось очень медленным. Очень приятными волнами проходила эйфория по моему телу. Чувствовалась дикая усталость и лень что либо делать, очень сильно хотелось кушать. Захотелось покурить сижку и тут понеслоось, ищу свою пачку сиг по всем карманам и не могу найти ААААА, прошло минут 5 и я ее нашел. Но блять это было только начало, подкурить то чем? Пришлось искать зажигалку которую я не мог найти и друг тоже, мне пришлось пойти купить зажигалку и наконец-то мы покурили.(ОООО СУКА, КЕНТ НАШЕЛ ЗАЖИГАЛКУ).
2:00-2:30
Эффекты уже шли на спад и мы пошли купили всяких разных вкуснях и сидели попускались. Сожрав все что у нас было мы выдвинулись чтобы покурить еще по одной банке, но это уже совсем другая HISTORY.

Итоги
Стаф-9/10, очень понравился данній сорт, неплохо чувствуется сативный хай и очень хороший индиный стоун, небольшие минусы это 3 семки и плохая просушка.
Стелс-9.5/10, запаха не слышно, не прощупать, ХОРОШИЙ СТЕЛС.
Общение с продавцом-10/10, очень приятный в общении, адекватный, вообщем все гуд.
АМИГО РОВНИ.
СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ВЫДАННУЮ ПРОБУ!

Сверху