👽 ТВОРЕНИЯ ХОФФМАНА И ШУЛЬГИНА, КОТОРЫЕ ПОПРОБОВАВ РАЗ ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ НИКОГДА 👽

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
ДОБРЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ШАНОВНЫЕ СЕКТАНТЫ

ДАННЫЙ ПОСТ БУДЕТ КИСЛОТНЫМ

И НЕТ, НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ ВСЁ НАХУЙ ПОКРАШУ В ЯРКИЕ ЦВЕТА, А ПОТОМУ ЧТО АНОНСИРУЮ 2 ВКУСНЫХ КИСЛОТНЫХ ПРОДУКТА

ХОТЯ ИДЕЯ С ЯРКИМИ ЦВЕТАМИ ИНТЕРЕСНАЯ, ХММ

ВООБЩЕМ, ПОГНАЛИ...

НАЧНЁМ МЫ ПОЖАЛУЙ С ХОФФМАНА И ЕГО ТРУДНОГО РЕБЁНКА

ПРЕДСТАВЛЯЮ

МАРКИ LSD-25 "MORNING STAR"

(200 MCG)
IMG_20201016_140300_173.jpg

Всё тот же needlepoint, всё то же ахуенное качество. Пожалуй это действительно очень мощная марка, которая сделана на чистейшем кристалле. Данная кислота начнёт уносить вас в далёкие и неизведанные миры уже спустя 30 минут, а спустя ещё полтора часа выведет вас на плато и окутает ваше зрение и разум знаниями и видениями древних цивилизаций, покажет вам то что скрыто для обычных людей и расскажет вам многое о Вас самих. Главное отдаться ему полностью и помните, "Найти ответы на вопросы можно лишь в том случае, если поиск тех самых ответов и является целью употребления".
Ну а цена за такое мощное путешествие довольно таки смешная

ПРАЙС
3шт по 255грн
5шт по 230грн
10шт по 215грн
20шт по 200грн
50шт по 190грн

100шт по 180грн

А ТЕПЕРЬ МЫ ПЛАВНЕНЬКО ПОДХОДИМ К ШУЛЬГИНУ И ЕГО ФЕНИЛЭТИЛАМИНАМ

ДА ДА, ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, НЕ ОДИН, А СРАЗУ 2 ФЕНИЛЭТИЛАМИНА БУДУТ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЕНЫ

НО В ФОРМЕ ОДНОЙ КРАСИВОЙ ПИЛЮЛИ

И КАК ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ ЭТО

XTC "BURGER KING"
(200mg MDMA + 50mg 2C-B)
IMG_20201016_140302_826.jpg

Этот набор не нуждается в представлении, ведь мдма и Сибирь подарит вам настолько запоминающийся яркий и мощный трип, который вы не прочувствуете ни в одной другой ешке. Невероятное волшебство МДМА и ярчайшая психоделия и эйфория от Сибири, подарят вам незабываемые 6 часов полноценного трипа, при общем время действии +-8 часов. Что же касается уходов, то у этой таблы они настолько минимальны, что вы их и не заметите, ведь на следующий день вас будут переполнять эмоции, важно лишь поспать)
Для клуба или дома - Burger King идеальнейший вариант.

АККУРАТНЕЕ С ДОЗИРОВКА, ВЕДЬ ЭТА ТАБЛА ОЧЕНЬ МОЩНАЯ. ЕСЛИ КИДАЕТЕ ЦЕЛУЮ - ПОХУЙ КАКОЙ ТОЛЕР, ВЫ ВСЁ РАВНО АХУЕЕТЕ.
Прайс такой, что нужно заказывать уже, пока всё не разобрали, ведь в этой партии их не так много.

ПРАЙС
5шт - 230/1
10шт - 200/1
20шт - 180/1

ДА ДА, ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОПТА СЕЙЧАС НЕТУ, ПОКА ЧТО ДО 20 ШТ.

АХ ДА, ЕЩЁ ПРИГЛАШАЮ ВАС В САМЫЙ АХУЕННЫЙ, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, ЧАТ, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПООБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ, ТАК ЖЕ ПОИГРАТЬ В МАФИЮ И ПРОЧИЕ РАЗВЛЕКУХИ.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ТУТ ХВАТАЕТ

ССЫЛОЧКА

График работы: с ПОНЕДЕЛЬНИКА по СУББОТУ* 11:00 - 00:00**
*Воскресенье - выходной день, заказы принимаем по мере возможности.
**21:00-00:00 - свободный график.

Работаем исключительно отправками по Украине курьерской службой Новая Почта.

ОПЛАТА: Globalmoney, Bitcoin , Tether USD, ETHERIUM.

КОНТАКТЫ:

@Mini_W_Amigo - заказы до 99 грамм.
@W_Amigo - заказы от 100 грамм.

(!) Будьте осторожны, очень много фейков.

Шалун

Помощник Poplavsky
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
1.915
Баллы
954
Депозит
400$
(200mg MDMA + 50mg 2C-B)
Не может быть такого , если там 50 мг сибири то вы такой бэдак словите ,что молиться будете . Средняя доза сибири составляет 20 мг ,всё что выше 30 это тяжёлая . Возможно 5 мг ,но не как не 50.

Последнее редактирование:

Maximum420

Мудрец
Реакции
4.203
Баллы
1.930
Я интерназально ,просто от 20мг Сибири АХУЕЛ, а тут.....
одно на двоих ,больше тоже кажется не стоит!
Круглые - бомбА

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
Не может быть такого , если там 50 мг сибири то вы такой бэдак словите ,что молиться будете
интерназально ,просто от 20мг Сибири АХУЕЛ, а тут.....
Уважаемые, вы всё правильно говорите, сибирь очень сильное вещество при такой дозировке, но вы не учли что там есть мдма, и сибирь в связке с ним не обладает столь мощным действием при тех же дозировках. Если бы в табле было меньше 50мг сибири, то из-за 200 мг мдма, сибирь даже бы и не чувствовалась. И многое зависит от самого юзающего, если вы любите загнаться от мощного эффекта, то и на высокий толер не советовал бы целую, а если вы любите межгалактические полёты то можно и на средний)

Патриарх

Сэнсэй
Реакции
10.578
Баллы
3.230
(200mg MDMA + 50mg 2C-B)
Не может быть такого , если там 50 мг сибири то вы такой бэдак словите ,что молиться будете . Средняя доза сибири составляет 20 мг ,всё что выше 30 это тяжолая . Возможно 5 мг ,но не как не 50.
Мне кажется в них просто МДА эффект как от МДМА+психоделия,а то внатуре полтос сибири это бэдтрип 100% ещё и в комбо с мдма

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
Мне кажется в них просто МДА эффект как от МДМА+психоделия,а то внатуре полтос сибири это бэдтрип 100% ещё и в комбо с мдма
Эх Патриарх, а ведь ты должен был знать что мдма глушит Сибирь, а мда имеет совершенно другой эффект. С МДА у нас были супермены.

ravana

Сэнсэй
Реакции
7.707
Баллы
3.110
Бред сивой кобылы про мдма глушится Сибирь уж извините !
Синергия причём немалая-это известное комбо

Maximum420

Мудрец
Реакции
4.203
Баллы
1.930
Спорить не буду....
по очереди употреблял, вместе не довелось!
но учитывая здравый смысл половина класс, а потом если что , можно нюхать оставшуюся половину по немножку, и будет оптимально яркий эффект для любого юзера

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
Ну кинь вместе, а не по очереди и ты увидишь разницу от стандартного флиппа. Бред это говорить о нексус флиппе и о мдма + сибирь одновременно, как об одном и том же...

Staclan

Конфуций
Реакции
5.355
Баллы
2.870
Напоминаю что это лишь утверждение от поставщика . Никто не знает точное содержимое таблеток )

Патриарх

Сэнсэй
Реакции
10.578
Баллы
3.230
Ну кинь вместе, а не по очереди и ты увидишь разницу от стандартного флиппа. Бред это говорить о нексус флиппе и о мдма + сибирь одновременно, как об одном и том же...
Советую послушать дядю равану,он хуйни не скажет,таких экспертов ещё поискать нужно.
Возьми у того-же авокадо Сибири,смешай с 200 любого мдма и закинь в капсуле, тогда и сам все поймёшь когда ахуевший от жизни будешь)))

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
Советую послушать дядю равану,он хуйни не скажет,таких экспертов ещё поискать нужно.
Возьми у того-же авокадо Сибири,смешай с 250 любого мдма и закинь в капсуле, тогда и сам все поймёшь когда ахуевший от жизни будешь)))
Ну а ты мешал в капсуле 200мдма и 50 Сибири? Я думаю что нет, тогда с чего такая уверенность? Равана сказал? Равана мешал это одновременно? я уверен нет, может нексус, но одновременно вряд ли. Ваши с ним предположения основаны лишь на нексус флиппе, где всё поочерёдно и в тайминги, но это немного не то.

Патриарх

Сэнсэй
Реакции
10.578
Баллы
3.230
Ну а ты мешал в капсуле 200мдма и 50 Сибири? Я думаю что нет, тогда с чего такая уверенность? Равана сказал? Равана мешал это одновременно? я уверен нет, может нексус, но одновременно вряд ли. Ваши с ним предположения основаны лишь на нексус флиппе, где всё поочерёдно и в тайминги, но это немного не то.
Тогда с чего ты взял что одновременный прием приглушает действие сибири, есть этому какое-то научное обоснование?

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
Тогда с чего ты взял что одновременный прием приглушает действие сибири, есть этому какое-то научное обоснование?
Какое научное точно не скажу, но знаю как работает на практике вместе МДМА кристаллы с сибирью и Бургер Кинг, поэтому я буду тянуть свою точку зрения. Ведь любой шарящий знает, если кидать эти вещества вместе, то дозировку сибири надо увеличивать.

ᗫᏒöק∇ĐěᎯ₫

Чайка-пробу не давать!
Реакции
1.732
Баллы
2.456
Фух , я пиздец рад что у вас снова появились круглые , последнее что помню это ответ опера " в начале сентября появятся " потом как в тумане ...
Какое научное точно не скажу, но знаю как работает на практике вместе МДМА кристаллы с сибирью и Бургер Кинг, поэтому я буду тянуть свою точку зрения. Ведь любой шарящий знает, если кидать эти вещества вместе, то дозировку сибири надо увеличивать.
Как по мне любую, при любом приёме Сибири дозировку нужно увеличивать. А после 3 дорожки(20-30мг) я не знаю сколько его сожрать нужно чтоб валило .А так как эти вещества фенителаминовой группы они только дополнят друг друга . Это родственные вещества . Я хз на какие там рецепторы и игормоны идёт нагрузка сильнее но от микса МДМА и 2сб - хуй стоит на протяжении всего трипа .

БабаНiна

Чайка-пробу не давать!
Реакции
4.649
Баллы
2.370
А шо марка такая квадратная с мужичком из стак-атак(игруха на Сименс +половина ешки мастеркард/скупэ запивает рево+била нычь+артемовское классическое) слабее будет чем 1 БК в рот?

Порядочный

Конфуций
Реакции
6.082
Баллы
2.520
Ой бля помню как на новый год по глупости уебал этих 2 БургерКинга от Амиго, это был один из самых адских моих бэд-трипов, чуть душу свою не отдал.

ravana

Сэнсэй
Реакции
7.707
Баллы
3.110

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.133
Баллы
1.030
Депозит
800$
Он просто неуч изображающий эксперта..
Ахаха, убери свой гонор, он давно уже в прошлом, Равана, оскорбление без единого факта - признак того что ты сам уже не понимаешь о чем говоришь, ты очень смешной)

Сверху