Трип-репорты

Grandfedot

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
164
Покупал у @Brazil_18 не однократно,Fish-scale из Колумбии, а так-же,Exclusive. Тот что дешевле,скажу что точно не самый хужий вариант который бывает в магазинах,по Exclusive скажу точно,что этот продукт стоит своих денег!!

Последнее редактирование:

Brazil18

Команда Секты
Seller
Реакции
131
Баллы
378
Депозит
0 $
Забыл отписать, мы с вами @Картман уже разобрались. Взвешивайте с зипом и тогда будет точный вес 1,27 так как когда вы высыпаете на зип намагничивается.

Brazil18

Команда Секты
Seller
Реакции
131
Баллы
378
Депозит
0 $
Я брал у Вас за 180 $. Клад норм, а вот товар - какаято неизвестная субстанция, похожая на гашеную известь с добавлением анестетика и мефедрона. Вашу лавку уже давно нада прикрыть что б людей не обманывали. Вот смотрю еще один бедолага свои кровные Вам отдал
Из тех продавцов на лабе у кого я покупал - среднего качества у @white_doc, boho24, @ProstoMarket (Простоквашино), @new_shopua (очень вероятно что это тоже магаз Простоквашино), @mar_stan (Марио Стенфилд). Низкого качества у @rvb_70 (Рикардо Виллалобос), @bogner2 (закрыт в начале года). Полное дерьмо у poplavsky.shop, kfc.bar, sis.sx (система шоп), @bsneg (wisawhite, белоснежка), @COCOJAMBO100, @kvazon777 (квазимиксер),
ORIGINALS ну и этот @Brazil_18
пошел нахуй ,я блядь продар 900 грамм за 7 дней и еще на завтра перед нг куча заказовов и это берут люди которые уже берут 2 года
ты пидар или конкурент или фена нажрался перед этим одно из двух ,или вообще не покупал.ну это не важно ,мне всеравно.не навижу таких балаболов как ты !!! я в егда отвечу на какую либо жалобу и т д .но ,тебе мой ответ ,балаболом был и балаболом будешь в следующем году ,так как такие не меняются !!!
еще раз обращяюсь к тебе блядь,я на многих форумах и сотни положителных отзывов то как получается тебя одного только так кинули ????
гандон ты за то что сказал что там мефедрон,я клянусь своей жизню ,я никогда в жизни не держал в руках это я не знаю даже каким оно цветом!!! с новым годом тебя!!!

Brazil18

Команда Секты
Seller
Реакции
131
Баллы
378
Депозит
0 $
Брал у селлера 20г,как всегда все на высоте,огромное спасибо магазину за предоставленную скидку,оператор всегда на связи,кладмен просто виртуоз,качество товара просто пушка
Брал 10г,как и каждый раз все на высоте,оперативно а главное качественно сделан клад,с толковым описанием,оператор всегда связи,поможет и подскажет в любой момент,всем рекомендую попробовать товар и сервис данного продавца
Беру на постоянной основе вот уже наверно пол года,очень благодарен магазину за их работу,купив +/- 45-55г за все время,не нашёл всего лишь раз и то наверное потомучто плохо искал,оператор всегда на связи,человек слова и дела,кладмен просто виртуоз каждый раз снимая его клад я желаю этому человеку по больше здоровья и денег,это лучший сервис странны с таким же лучшим товаром на рынке,брал у многих но Бразилец на мой взгляд это вершина кокаиновой имеперии Украины
Брал 5г,как всегда все четко и красиво,приятная цена как для постоянного клиента и мгновенные клады под заказ

4upakabra

Сектант
Реакции
66
Баллы
328
Доброй ночи, и Вас с наступающим Новым Годом. Вы постоянно тут какие-то сказки расказываете о своём товаре, где-то положительные отзывы берёте (наверное сами пишете под другими аккаунтами). То что Вы мне продали за 180 $ было ну никак не кокаином. Вышеуказанный пост я написал перепробовав все, что было из предложений на ресурсе за последнее время. Очень плохо когда люди отдают заработаные тяжелым трудом свои деньги таким мошенникам как Вы

Grandfedot

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
164
У магазина хороший товар. Пишу это из-за того чтоб люди знали настоящие отзывы.Поскольку сам перед покупкой читаю их.Но пока есть этот продавец со своим хорошим качеством ,я даже не буду читать отзывы других магазинов.Меня здесь все устраивает!

Brazil18

Команда Секты
Seller
Реакции
131
Баллы
378
Депозит
0 $
Доброй ночи, и Вас с наступающим Новым Годом. Вы постоянно тут какие-то сказки расказываете о своём товаре, где-то положительные отзывы берёте (наверное сами пишете под другими аккаунтами). То что Вы мне продали за 180 $ было ну никак не кокаином. Вышеуказанный пост я написал перепробовав все, что было из предложений на ресурсе за последнее время. Очень плохо когда люди отдают заработаные тяжелым трудом свои деньги таким мошенникам как Вы
Первое, я вам больше отписывать не буду так как уже отписывал выше, зачем повторятся? Пусть я для вас буду мошенником, и считац\йте что я вас кинул на 180долл, а для других сотен клиентов я останусь честным и порядочным продавцом которому оплачиваютдаже за 200-300г и потом ждут по несколько часов пока я им выдам, я уже не говорю за такие мелочи как 1-5-10г и это уже продолжается в течении нескольких лет

Brazil18

Команда Секты
Seller
Реакции
131
Баллы
378
Депозит
0 $

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Реакции
3.974
Баллы
2.170
Надеюсь, мне выпадет шанс затестить ваш продукт. Столько слышал позитивного про кокаин от влиятельных друзей, но пока жаба душит купить себе лично, вдруг не зайдёт мол ...

Brazil18

Команда Секты
Seller
Реакции
131
Баллы
378
Депозит
0 $
Надеюсь, мне выпадет шанс затестить ваш продукт. Столько слышал позитивного про кокаин от влиятельных друзей, но пока жаба душит купить себе лично, вдруг не зайдёт мол ...
Магазины дают пробы на этапе открытия на форуме так как новый товар. У нас товар не новый, отзывов много

Сверху