Трип-репорты

★ BENZ ★

Сектант
Лайки
122
Баллы
228
Две недели назад, покупал кокаин штампа UFC от Белого Доктора.
Ребят, кокс просто пушка, очистка минимум 95%, а то и все 100%.
Ещё понравилась рекомендация - разогреть тарелку в микроволновке, высыпать на неё кокс, после чего, при дроблении он хрустит.
Мне хватило одного грамма на ночь.
Этот штапт очень сильно эйфорит с легким плавным стимом, но если переборщить, начинаются метания.
Либидо под ним до небес.
Всем рекомендую кокаин от Белого Доктора!
За штамп UFC могу ручаться.​

Staclan

Сэнсэй
Лайки
9.211
Баллы
3.570

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
6.531
Баллы
2.840
Депозит
150 $
В лс доктору пиши. Он сразу отвечает и выдаёт клады
Добрый вечер. Не вводите клиента в заблуждение. А то он потом разочаруется. :)
Да, конечно, если какие-то сложности, и клиент не может дописаться в рабочие жабы, или в Телеграм, то я могу принять заказ и через личку здесь, но это может занять дольше, так как я не каждый день сюда заглядываю. Лучше писать в рабочие контакты, у нас два оператора, работают посменно, кто-то из них онлайн почти всегда.
По поводу "пробников": совсем бесплатных пробников нет, минимальный доступный вес - это 0,5 грамма (по цене - это 70 уе). Половинки бывают эпизодически 1-2 раза в неделю в малых количествах, и их сразу разбирают, потому уточняйте у операторов, или предзаказывайте.
Спасибо.

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.471
Баллы
2.380
аннотация:
приприятнейшее искренне простое общение подкупает. долгого ответа ждать не приходиться, почти моментально скидываються данные для перечесления материальных средств...
... я ещё не подобрал стояящий обменник и как вмегда при выводе из 140$ потерял 23,7$ до ровного веса явно нехват. оператор подсказал о акциях и скидках...

стелс и отправка собираються и соображаються конкретно коретно в рамках договора—всё вовремя надёжно спрятано. присутствует вакуум. вес полностью соответсвует заказанному...

первый приём пушистого, белого, хрустящего кокса предпочитаю в районе 100мг. для начала это две трассы 50мг. с первыми секундами приходистого входа вещества в кровь тут же меняеться картинка и восприятия вокруг обретая ясность. приход знаменуеться чёткостью и онимением носоглотки и дёсен. лёгкое беспокойство в смене сознания вернее его опъянение. дофамин стимулирует и делает крепче связку с системой вознограждения. слизистая впитывает около 60% порошка уверенность в себе наростает каждую секунду. стимуляция предаёт эфории всемагущества. держит на уровне постоянное сексуальное возбудение по всему телу...
продолжение подробно с фото скоро..

Последнее редактирование:

istambul

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
324
Периодически беру продукт у Дока. Впечатления:

1. Оператор - всё четко, по делу, быстро.

2. Нравится работа кладмена. Места удобные; описание подробное, понятное, всегда есть несколько фотографий с разных ракурсов. Как правило, снять удаётся в одно касание. В общем, в случае с этим магазином есть ощущение безопасности.

3. Качество продукта. Тут все предельно просто - у других продавцов беру только, если у Дока отпуск:)

4. Что касается ощущений, то, на мой взгляд, они сугубо индивидуальны. Кого-то штырит, кого-то может подмазывать и тут на первый план больше выходит внутреннее состояние человека - если вокруг приятные люди, ничего не беспокоит, не горит по работе или по дому, то будет вам счастье:) а если вокруг одни напряги, то и вы будете напрягаться. Ну, и по дозировке - как по мне, не стоит чертить излишне жирные дороги:)

Сверху