Trip-reports по веществам

rastafary

Адепт
Лайки
78
Баллы
644
хей хей хей
Заказывал 1г МДМА , Но ребята перепутали и прислали 1Г МДА .. Сразу же при получении , отписал оператору , что приехало не то . Авокадик без никаких проблем и вопросов сказал что отправят еще и МДМА! Спустя несколько дней , я получил ттн , а затем пошел на почту и забрал свой грамм Мдмашки ... Так как покупал не первый раз здесь , В качестве не сомневался и решил попробовать и МДА . На самом деле я не любитель этого всего и кроме МДМА ничего не употреблял ... Но Это действительно сильное Вещество с ярким и мошным эффектом который длился около 5 часов . Ну а на счет МДМА , Так оно здесь отличное ! Не каждый магазин имеет в наличие МДМА такого качества по символической цене . Вообщем советую все , Ровный парень с отличным стаффом )

Вложения

Лайки
5.269
Баллы
2.670
хей хей хей
Заказывал 1г МДМА , Но ребята перепутали и прислали 1Г МДА .. Сразу же при получении , отписал оператору , что приехало не то . Авокадик без никаких проблем и вопросов сказал что отправят еще и МДМА! Спустя несколько дней , я получил ттн , а затем пошел на почту и забрал свой грамм Мдмашки ... Так как покупал не первый раз здесь , В качестве не сомневался и решил попробовать и МДА . На самом деле я не любитель этого всего и кроме МДМА ничего не употреблял ... Но Это действительно сильное Вещество с ярким и мошным эффектом который длился около 5 часов . Ну а на счет МДМА , Так оно здесь отличное ! Не каждый магазин имеет в наличие МДМА такого качества по символической цене . Вообщем советую все , Ровный парень с отличным стаффом )
МДА штука клёвая. А в добавок еще и мдма... Можешь миксовать))
Авокадо ровни

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
10.021
Баллы
3.020
Боже, какой тут большой выбор. Даже не знаю с чем сперва ознакомиться!
Уважаемый Avocado_RC что из всего этого по сердцу меньше даёт побочек и последствий?

Petya_Poroh

Сектант
Лайки
10
Баллы
458
привет психонавтам.брал тут мхе,так как в столице хер найдешь,а если найдешь,то по космической цене.списался в жабе с опером,оплата,выслал ттн.впервые с почтой имел дело,немного сцыкотно,но все четко.упрятали так вообще круто.не сразу нашел.видно,что мастера)показал бы фото,но точно рейнджеры тусуются здесь,поэтому не будем палить контору.пацанам за такой редкий ассортимент двойной респект

течение

Сектант
Лайки
244
Баллы
198
Здравствуйте уважаемые панi та панове, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты, сектанты и сектантки. В этой теме мы будем собирать ссылки на репорты по веществам из нашего ассортимента. Для ознакомления с действием уже имеющихся у нас веществ, вашему вниманию предоставляются следующие трип-репорты от многоуважаемых тестеров:
MXE
1. ravana 2. PlsmQ 3. Meo_wow 4. Р0МАН 5. shtuzi 6. andante 7. Юнгерн 8. Патриарх

MMDA-2
1. ravana 2. insomniac (ожидается) 3. Просто Я 4. Р0МАН 5. GanjANGOA

MDA
1. Massan 2. Meo_wow (MXE+MDA)3. Криптекс (ожидается) 4. Патриарх 5. MR_Чертёжник (ожидается)

Meth-racemate
1. fsltvk 2. Massan 3. DEVILL 4. Просто я 5. Gojuryu 6. bond007 (ожидается) 7. Zloyterch (не предоставил данные)

P. S. Просьба не тянуть с написанием репортов!
Мне одному не открывает репорты?

hoodie

Сэнсэй
Лайки
12.331
Баллы
3.020
Депозит
0 $

zapaykaDikaya

Быдлятина
Лайки