Trip-reports по веществам

rastafary

Адепт
Лайки
78
Баллы
644
хей хей хей
Заказывал 1г МДМА , Но ребята перепутали и прислали 1Г МДА .. Сразу же при получении , отписал оператору , что приехало не то . Авокадик без никаких проблем и вопросов сказал что отправят еще и МДМА! Спустя несколько дней , я получил ттн , а затем пошел на почту и забрал свой грамм Мдмашки ... Так как покупал не первый раз здесь , В качестве не сомневался и решил попробовать и МДА . На самом деле я не любитель этого всего и кроме МДМА ничего не употреблял ... Но Это действительно сильное Вещество с ярким и мошным эффектом который длился около 5 часов . Ну а на счет МДМА , Так оно здесь отличное ! Не каждый магазин имеет в наличие МДМА такого качества по символической цене . Вообщем советую все , Ровный парень с отличным стаффом )

Вложения

Лайки
5.278
Баллы
2.670
хей хей хей
Заказывал 1г МДМА , Но ребята перепутали и прислали 1Г МДА .. Сразу же при получении , отписал оператору , что приехало не то . Авокадик без никаких проблем и вопросов сказал что отправят еще и МДМА! Спустя несколько дней , я получил ттн , а затем пошел на почту и забрал свой грамм Мдмашки ... Так как покупал не первый раз здесь , В качестве не сомневался и решил попробовать и МДА . На самом деле я не любитель этого всего и кроме МДМА ничего не употреблял ... Но Это действительно сильное Вещество с ярким и мошным эффектом который длился около 5 часов . Ну а на счет МДМА , Так оно здесь отличное ! Не каждый магазин имеет в наличие МДМА такого качества по символической цене . Вообщем советую все , Ровный парень с отличным стаффом )
МДА штука клёвая. А в добавок еще и мдма... Можешь миксовать))
Авокадо ровни

exmarc

Сектант
Лайки
35
Баллы
128
Отпишите в ЛС, кто знаком с метом Авокадо. Интересует нозальный способ и курение

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
8.472
Баллы
3.020
Боже, какой тут большой выбор. Даже не знаю с чем сперва ознакомиться!
Уважаемый Avocado_RC что из всего этого по сердцу меньше даёт побочек и последствий?

Petya_Poroh

Сектант
Лайки
6
Баллы
458
привет психонавтам.брал тут мхе,так как в столице хер найдешь,а если найдешь,то по космической цене.списался в жабе с опером,оплата,выслал ттн.впервые с почтой имел дело,немного сцыкотно,но все четко.упрятали так вообще круто.не сразу нашел.видно,что мастера)показал бы фото,но точно рейнджеры тусуются здесь,поэтому не будем палить контору.пацанам за такой редкий ассортимент двойной респект

Сверху