Trip-report "Снуфер"" от "Девайсный"

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.163
Баллы
1.684
СНУФЕР
Ветка продавца "клац"
Витрина магазина "туть"

Телеграмм канал "щелк"
Контакты оператора "клик"

Тестер: М/22л/180см/66кг
Опыт: 0
Кроссопыт: завернутая купюра
Органолептика: Металлическая трубка, покрыта краской, с насечками по окружности, легкая, предположительно из алюминия
Способ применения: по назначению, в назальные отверстия
Предисловие:
Просматривая разного рода инфу на секте, мой взгляд остановился на новом магазине "прочих товаров", с говорящим названием "Девайсный"
Перешел на торговый канал шопа, на витрине бонги, трубки и все для качественного покура. Но не за этим я сюда пришел, листаю дальше, ВОТ оно, бричка для ноздрей... как знал, как знал... списался с опером, ответил быстро, вежливо, по существу. Радует что отправки осуществляют на абсолютно любую сумму, будь то сеточки для бонга за 5грн или же Бонг за 500грн. Оформил заказ, ТТН, НП, все как обычно...
Тэст:​
Дождавшись когда на горизонте появится годный пациент для тэста, а именно метилметкатинон, он же мефедрон, в криссталах.
Достаю испытуемого, перебиваю криссы в пэдру, стелю первую дорогу в ~150мг (предпологал, что для большего, этот снуфер не расчитан) оказался прав. И правда... первая попытка спылесосить сразу все, потерпела фиаско, по просту забилась. Не беда, стелю длинее и тоньше, втягиваю медленее, заходит без проблем.
doroga эх.. так бы сразу!

Снуфер, годная штука, в полне удобная. Значительно экономит время на скручивание купюры, которая в свою очередь, вечно наровит раскрутится, или присвоить себе пару мг пэдры, мигрируещей с холодного стекла, в твои теплые ноздри. Для амфа, мета или cocaine, подойтет как нельзя лучше. А вот для мефедрона, особенно "мука", ею будет трудновато пылесосить, новичкам сойдет, на минимальный толлер, так как пороху нужно не много. А вот с овердозингом, начиная с ~150мг, уже не справится малышка... Отверстие не позволяет пропустить метилметкатинон в верх, в удобных и нужных дозах, тут или разбивать по "ресничкам" или чертить струну, длиною в жизнь, и микроскопически тонкую, медленно вдыхая каждый миллиметр, что бы дырочка не забилась. "Поверьте, не очень приятный момент!"... А причина этому, заужение металла внутри трубки, с одной стороны (куда залетает пэдра) "некая ступенька, на ~5мм выше основного дула " и еще меньшего диаметра, вторая, сторона (в ноздри)... Из-за этого, пропускная способность, не оправданно падает Cлишком быстро или много, не получиться при всем желании, даже если у вас не ноздри, а реактивная турбина.

В общем товаром доволен. Обещали скоро снуферы из стекла, надеюсь больших размеров.

Подводим итоги :

-Оператор 10/10

-Сервис 8/10
(за задержку в 1 день, предупредили, но ТНН, пришлось самому просить)

-Функциональность 7/10

-Качество материала 9/10

-Стеллс 9/10

-Цена 11/10 (услуги НП, обошлись дороже)

Общая оценка 9/10

Отличный шоп, рекомендую!

Приоритет бонгов, трубок, гриндеров и акксесуарв, по мега низким ценам, не оставят равнодушным, ни одного Растамана!

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.949
Баллы
2.454
Нестандартный репортаж однако..Challengeconsidered

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.163
Баллы
1.684
Лайки
3.858
Баллы
2.170
Классно описал, всё по делу и ничего не забыл)

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.530
Баллы
2.454

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.949
Баллы
2.454
Нестандартный статус однако)
Как бы смешно не звучало, но статус не поставили по глупой причине. И слово "чайка" мне не подходит, потому что репортажи я ОТПИСЫВАЮ, а клады НЕ ШКУРЮ и блять меня бомбит уже.

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.949
Баллы
2.454
Как бы смешно не звучало, но статус не поставили по глупой причине. И слово "чайка" мне не подходит, потому что репортажи я ОТПИСЫВАЮ, а клады НЕ ШКУРЮ и блять меня бомбит уже.
Бляьб, прошу прощения, но из-за этого статуса даже ошибки не могу исправить. Статус дали по глупой причине. Всё.

Сверху