Трип репорт по шишкам Jack Herer от GreenTraffic

4thyfz

У меня не покупать!
Реакции
1.486
Баллы
1.790
Тестер 4thyfz 29/176/72
вещество : шишки Jack Herer , плотная хорошо просушенная и пролеченная шишка . Без семечек и мусора .
Способ употребления : водный
Толлер : выше среднего
Кросс : шш от другого магазина за день до теста
Упаковка : камень есть камень , чайки клювы об такой сломают .
место клада : частный сектор с прекрасной транспортной развязкой в 100 метрах .

Оставлял заявку на тест в ветке у GreenTraffic но так и не попал на запись . Но в лс пришло сообщение от Грина что его тестер не заходит на лабу и есть одно место . ТС очень порадовал еще и предложил выбрать удобный для меня раен . Клад был в 20 минутах ходьбы от моего дома . Снял за секунду .
Прийдя домой незамедлительно приступил к тесту .
00:00 Достаю апарат , сыплю в колпак примерно 200-250 мг . Прогорает хорошо оставляя густой молочный дым . Заходит на ура . На меха не жмет и не дерет горло . Оставляя за собой приятное послевкусие . Сел закурил сигарету , думаю может добавить ? но через пару минут понимаю что это будет лишнее . ШШ начинают набирать обороты . Теплая волна окутывает меня и уносит мои мысли куда то в даль .
00:20 Залип в коридоре с водным в руках , понимаю что гребет и не просто гребет а с каждой минутой набирает обороты . Убрал апарат и пошел домой . С одной стороный вроде и есть силы и желание чем то себя занять , а с другой я с периодичностью в пару минут залипаю во все подряд . Хотел включить музыку но залип в фильм .
00:40 Плато . Сильнее уже не будет но и так отлично , проснулся свин , строю планы на разрыв холодильника но вставать так впадлу . Зашел на лабу и снова залип . Позвонил сосед с предложением покурить солей ... Что ? солей ? какие соли когда тут такие замечательные шишки . Разве чувствуя то что чувствую я сейчас можно променять на загон и параною ? КОнечно нельзя . Мягко послав его все таки вышел на этаж .
01:00 Сижу угораю с того как он носиться то на лесницу послушать кто стоит за дверью то к окну глядя на машины . Решил ему немного помочь насыпал ему пятку и пошел домой .
01:40 Свин меня все таки переосилил но убить чувство голода мне не удалось . После еды эффекты чутка стали слабее и появилась сонливость . Так и уснул с ноутбуком в руках ...

Вывод : Шишки мне очень понравились , как и сам ТС , вежливый и общительный . Советую данный магазин всем любителям натуры . Спасибо GreenTraffic за оказанное доверие и пробу сего замечательного сорта . Мир !

Клад 10 из 10
Место клада 9 из 10
Магазин 10 из 10

Erikvs

У меня не покупать!
Реакции
113
Баллы
294
Как по мне слабовато, можно добавить фото как минимум.
С фото любой трип-репорт краше. имхо

Жекан2131

Сектант
Реакции
424
Баллы
378
Хороший трип-репорт. Удачі в написанні інших трип-репорт))

4thyfz

У меня не покупать!
Реакции
1.486
Баллы
1.790

4thyfz

У меня не покупать!
Реакции
1.486
Баллы
1.790