трип-репорт по MDMA от Поплавского

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Тестер: М, 185, 77кг
Вещество: Crystal pure MDMA "Moon rock" 87%

Магазин и торговая ветка: PPL SHOP, https://labrc.net/forums/ppl-servis-bolee-1001-gotovyx-kladov-s-ljubovju.470/
Вес пробы: 200мг.
Толерантность: отсутствует

Кросс-толерантность: амфетамин за день до этого

Предыстория:
Всем привет, это была грядущая раздача от Поплавского на которую меня записали. Репортаж ввелся в новогоднюю ночь и скажу вам что-то я затянул, за что приношу извинения, такое в последний раз.
Получил дарунок под ёлку, спасибо eagle за это. Клад был возле людного места, но снимался в 1 касание, все быстро и просто по установкам указателей. Приехал домой, размотал, вижу камни прозрачной структуры с бежевым оттенком.
Употреблял MDMA в кристаллах я всего три раза, но и при всем этом я уже успел разобрать дозировки действия этого вещества. Тут же отдельная история...Лунный камень. https://www.laweekly.com/music/moon-rocks-the-best-high-on-earth-2611897, https://www.ecstasydata.org/results.php?start=0&search_field=all&s=molly .

К чему же я веду, я не знаю то ли это моя ошибка, то ли саппорта. Заявлено было 250мг мдма, а на самом деле в зипе было 200. Я ел мдма не раз и мой предел было 170mg MDMA, но я пробывал 90 и скажу вам что хорошего мдма много не нужно. Как вы понимаете в новогоднюю ночь решено было поделить это на две порции, я съел содержимое по полам с дамой.

trip-report:

03:48 - Начнем! принял 110мг мдма перорально, а девушка 90мг. Общаюсь со своими друзьями, они кстати тоже употребляли МДМА только из другого источника, и они прибывали в эффекте уже как часа три. Все были охуевшие, разговорчивые и любвеобильные.
04:07 - Курю сигарету с пацанами, у них шайбы на весь глаз, такие счастливые все и отзывчивые, а я сижу в ожидании.
04:20 - Ощущаю то что мое лицо нагревается и становится немного душновато, начинаю ощущать прилив того самого.
04:40 - В этом эпизоде я просто успел взглянуть на время, потому что я был в ауте..это был очень резкий и внезапный форс-мажор. Жестко плавит, накрывают эйфорические волны. Мое сознание было нереально чистым и честным, то что я переживал это просто невозможное. Я могу только сказать, что это были глубокие воспоминания и переживания от осознания плохого сделанного в моей жизни и другие моменты.
05:10 - Очень глубокий психоделический эффект, я реально не вывожу немножко, жестко в тремор кидает, но кстати фракталов не наблюдается. Грусть, радость, ненависть, счастье - все это сплетено в одно целое. Все это мне хочется выразить в данный момент. Просто разрывает изнутри, но мне не плохо..чувствую я себя непонятно я бы сказал.
05.40 - Эффект начал сходить на нет..ну вот просто как будто ничего и не было. Шел себе..дул ветерок..немножко сквозило и тут бац, дверь захлопнулась.
06:08 - Сижу я почти трезвый, но поникший. После я покурил шишек, после чего я почувствовал полное отсутствие того что со мной было..настроение угасло и пришлось разойтись, я бы даже сказал что я всех разогнал и пошел отдыхать с малой, потому что ей тоже было так же как и мне.

Эйфо/стим: 80/20
Психодел: 80/100

Заключение:
Тайминг я вел по случайному клику своей памяти вспоминая то, что я веду репортаж..потому что гребло знатно я вам скажу, рассеянность большая. Хотелось постоянно чем-то себя занять, но как я сказал..это закончилось как падение занавесы после спектакля.
Есть предположение, что нас так накрыло из-за испорченного людьми нам новогоднего настроения. Но больше я не понимаю того что мун-рок считается коронованным призером среди МДМА и его нужно еще меньше употреблять чем обычный эмдич который ты можешь случайно приобрести у знакомого. Я рассчитывал, что меня поразит вся прелесть этих камней и я ощущу власть лунных скал. Я успел уловить момент этакого прекрасного, но он очень резко погас этот лучик надежды. Я порекомендовал бы его, но не раскрыта суть его действия, я не могу ничего сказать про этот продукт честно. Только я не понимаю почему нужно съесть этих камней целых 200мг, что б вперло...если я раньше ел 100мг МДМА обычных и эффект был сильнее чем этот..

ув. PPLVSKY SHOP
Я приношу извинения за неудобства, в следующие разы на записях буду более бдительным в таких мелочных вопросах!

Последнее редактирование:

Bobi447

Адепт
Лайки
971
Баллы
719
Меня их кристалы без толера очень вперли тоже! По недовесу ржу))) У меня тоже самое было, я думал веса новые сбоят, значит недовес стабильно!

• Like
Лайки: Old
Лайки
5.266
Баллы
2.670
Меня их кристалы без толера очень вперли тоже! По недовесу ржу))) У меня тоже самое было, я думал веса новые сбоят, значит недовес стабильно!
Мне обидно только за праздник и то что я не знал, что это строго на одного предназначалось.

• Like
Лайки
5.266
Баллы
2.670
  • Like

шульц

Мудрец
Лайки
2.955
Баллы
1.804
Добрый вечер.Спасибо за репорт.Будь добр,ответь,ты бы посоветовал данный продукт,человеку который тебе не безразличен.

• Like
Лайки
5.266
Баллы
2.670
Добрый вечер.Спасибо за репорт.Будь добр,ответь,ты бы посоветовал данный продукт,человеку который тебе не безразличен.
Посоветовал бы, только если он продает это порционно. Потому что зачем мне брать полку мдма, если ею можно только двоих накормить..)
А сам по себе эффект - сильный.

• Like

шульц

Мудрец
Лайки
2.955
Баллы
1.804
Посоветовал бы, только если он продает это порционно. Потому что зачем мне брать полку мдма, если ею можно только двоих накормить..)
А сам по себе эффект - сильный.
Спасибо старик.Береги себя.

Сверху