Трип-репорт по ЛСД от Кота

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
72703FB6-CFCD-4CFC-A24D-6DBB8C467252.jpeg

Всем здравствуйте сектанты
Трип-репорт
По LSD
От ProstoKvashen

Магазин- ProstoKvashen
Ветка на магазин-тык
Сапорт- Old
Продукт- LSD марка 150мкг nakrylo
Фото продукта-

4915DD3B-B396-4D46-B9E6-D30E847B7F54.jpeg

Доза- 150мкг
Тестер- Crowdrug 20/174см/59кг
Толер- низкий
Крос- шишечки napas

Предистория
Она не большая. Сижу я такой на форуме чекаю всякие темки и тут я вижу тему „Мега ПРОБЫ от ПРОСТОКВАШИНО” и я решил записаться. Записали меня быстро, спасибо большое Old, за предоставленную мне пробу LSD. Через несколько дней мне выслали посылку, приехала она быстро. Забрал я ее, стелс просто на вышкеs_u_p
Трип-репорт
00:00
Кидаю марку себе под язык, какая либо горичь отсутствует.

00:30
Принимаю решения проглотить марку ибо это ЛСД, немного начинает подташнивать, но попив водички все сразу же стало легче .

1:00
Начинаю замечать какую-то эйфорию которая течёт по моему телу. Немного стало холодно и я укрылся одеялом. И тут я начинаю замечать эти сами эффекты, смотрю на обои а они начинают плыть.

2:00
Очень много мыслей в голове, я пытаюсь их как-то восприять в своём уме. Включив музыку и закрыв глаза я попал в другой мир, это было просто нечта. Открыв глаза возле меня пробегала кошка за которой были шлейфы и тут мне захотелось просто махнуть рукой за которой я тоже увидел шлейфы.

3:00

Примерно где-то в этом промежутке времени мне захотелось в туалет, зайдя в туалет я залип на прекрасные обои которые были в туалете , залип я примерно на минут 5, а потом понимаю что я сюда пришёл чтобы не позалипать в обои. Выйдя из туалете я увидел кошку, она так смотрела на меня свои взглядом и я решил посмотреть ей в глаза, это было прекрасно, она как будто что-то понимала что со мной происходит в данный момент.

4:00
Присев в своё прекрасное кресло, я начинаю смотреть на ковёр, а на нем всякие рисунки и они начинают двигаться. И тут я решаю покрутиться на кресле и посмотреть в потолок, это было просто шикарно все плывёт, а я кручусь на этом чудном кресле. Начинаю заходить в телефон, а я как будто в пикселях, именно тогда когда я зашёл в игру Clash Royale я понимаю что я в этой игре и мне нужно победить, первые два боя я проиграл но не сдался и выиграл на третий, это было самое прекрасное что я видел в свой жизни.

5:00
Эффекты уже не такие уж сильные которые были ранее, решаю пойти и посмотреть на свои зрачки в зеркало, а теперь я начал понимать какие они огромные( такие как у котика на марке). Эйфория уже не такая уж и большая как была ранее, цвета ярко выраженные. Курю айкос, а накуриться просто не возможно

6:00

Эффекты уже тихо идут на спад и я решаю покурить плотный напас и лечь спать.

Селлер- 10/10, все сделано по красотеalkash

Стелс 11/10, просто вышка:eek:

Вещество 10/10, отличный лизер nakrylo

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Лайки
1.406
Баллы
1.030

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Репорт по красоте)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
Посмотреть вложение 119336

Всем здравствуйте сектанты
Трип-репорт
По LSD
От ProstoKvashen

Магазин- ProstoKvashen
Ветка на магазин-https://labrc.net/threads/assortiment-i-ceny-ot-magazina-prostokvashino-opravka-po-ukraine.14848/
Сапорт- Old
Продукт- LSD марка 150мкг nakrylo
Фото продукта-

Посмотреть вложение 119337

Доза- 150мкг
Тестер- Crowdrug 20/174см/59кг
Толер- низкий
Крос- шишечки napas

Предистория
Она не большая. Сижу я такой на форуме чекаю всякие темки и тут я вижу тему „Мега ПРОБЫ от ПРОСТОКВАШИНО” и я решил записаться. Записали меня быстро, спасибо большое Old, за предоставленную мне пробу LSD. Через несколько дней мне выслали посылку, приехала она быстро. Забрал я ее, стелс просто на вышкеs_u_p
Трип-репорт
00:00
Кидаю марку себе под язык, какая либо горичь отсутствует.

00:30
Принимаю решения проглотить марку ибо это ЛСД, немного начинает подташнивать, но попив водички все сразу же стало легче .

1:00
Начинаю замечать какую-то эйфорию которая течёт по моему телу. Немного стало холодно и я укрылся одеялом. И тут я начинаю замечать эти сами эффекты, смотрю на обои а они начинают плыть.

2:00
Очень много мыслей в голове, я пытаюсь их как-то восприять в своём уме. Включив музыку и закрыв глаза я попал в другой мир, это было просто нечта. Открыв глаза возле меня пробегала кошка за которой были шлейфы и тут мне захотелось просто махнуть рукой за которой я тоже увидел шлейфы.

3:00

Примерно где-то в этом промежутке времени мне захотелось в туалет, зайдя в туалет я залип на прекрасные обои которые были в туалете , залип я примерно на минут 5, а потом понимаю что я сюда пришёл чтобы не позалипать в обои. Выйдя из туалете я увидел кошку, она так смотрела на меня свои взглядом и я решил посмотреть ей в глаза, это было прекрасно, она как будто что-то понимала что со мной происходит в данный момент.

4:00
Присев в своё прекрасное кресло, я начинаю смотреть на ковёр, а на нем всякие рисунки и они начинают двигаться. И тут я решаю покрутиться на кресле и посмотреть в потолок, это было просто шикарно все плывёт, а я кручусь на этом чудном кресле. Начинаю заходить в телефон, а я как будто в пикселях, именно тогда когда я зашёл в игру Clash Royale я понимаю что я в этой игре и мне нужно победить, первые два боя я проиграл но не сдался и выиграл на третий, это было самое прекрасное что я видел в свой жизни.

5:00
Эффекты уже не такие уж сильные которые были ранее, решаю пойти и посмотреть на свои зрачки в зеркало, а теперь я начал понимать какие они огромные( такие как у котика на марке). Эйфория уже не такая уж и большая как была ранее, цвета ярко выраженные. Курю айкос, а накуриться просто не возможно

6:00

Эффекты уже тихо идут на спад и я решаю покурить плотный напас и лечь спать.

Селлер- 10/10, все сделано по красотеalkash

Стелс 11/10, просто вышка:eek:

Вещество 10/10, отличный лизер nakrylo

Вау! Гуд трипчанский он ровного пацы)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Больше описания прухи! А так репорт чёткий. И оформление мне твоё нраица)

Zomb1es

У меня не покупать!
Лайки
24
Баллы
194
Гуд трип, кислотное описание на высоте

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки