Трип-репорт по кристаллам мефедрона от медицинского центра "Панацея"

silent _tw

Посвященный
Лайки
545
Баллы
1.364
Приветствую сектантов и не только!

Оставив пожелание на успех и процветание(с легким намеком на желание стать тестером) Медицинского центра "Панацея",

был приятно удивлен когда получил письмо от Панацеи что они готовы меня записать в тестеры.

Общение с оператором было крайне приятное, а пунктуальность этой организации вызывает восторг!

Пошел на почту, забрал посылку.

Вещество: мефедрон в кристаллах

• Тестер: Возраст: 35

• Рост:170 см

• Вес: 70 кг

Магазин: Медицинский центр "Панацея"

Толерантность/Кростолерантность: Чуть больше месяца ничего, кроме раз в неделю не много марихуаны и две недели назад ~50 микрограмм ЛСД

Дозировка: 100 мг + 150 мг + 100 мг + 75 мг + 75 мг

Вес пробника: 500 мг

Способ употребления: интраназально

Стелс посылки: забавный), но открывать её на почте я бы не стал

Органолептические свойства: Кристаллы разных размеров, прозрачные, а некоторые мутноватые. Без запаха.

Физическое и моральное состояние на момент тестирования оставляет желать лучшего, что сильно повлияло на трип.

0:00 Отвесил 100 мг и начал дробить, кристаллы разлетаются :((после первой порции измельчил всё в пакете). Начертил и употребил. Печет сильно и потом дает какое то чувство прохлады в носу. Запустил таймер на телефоне.

0:03 Верхняя челюсть и в районе носа немеет.

0:04 Тут появилось сильное желание прилечь.Сердце ускорилось. Намазывает. Все заботы растворились и я буквально плаваю в этом облаке эйфории.

0:06 Начал проявляться порядочный бруксизм(челюсть так и ходит ходуном). Также почти сразу проявилась мефедроновая похоть.

0:20 Первая волна сильнейшей эйфории(можно сказать сверх эйфории) прошла. Очень хочется её вернуть, но торопится не стоит в этом вся коварность мефедрона. Настроение супер, стим присутствует.

0:30 Решил покурить не много травы, приблизительно 150 мг. Курил через бонг. Это конечно подровняло и так сказать округлило эффекты, опять захотелось полежать.

0:45 Пролетает молниеносно и я жду не дождусь когда смогу добавить мефедрона. Ничего делать не хочется, просто лежать и наслаждаться этими моментами, прекрасного забвения.

1:00 И вот это время пришло. 150 мг - взвесил, расчертил, в нос! Не могу сказать что получил тот эффект как от первой дороги. Подровняло, поднамазало, но далеко не то что первая доза. А время летит. Эйфория, стимуляция — такая не навязчивая и совсем не заметная.

3:00 Еще добавка 100 мг. Подровняло. Сижу залипаю в компьютер. Это действие конечно доставляет массу удовольствия.

4:00 Осознавая что стаффа осталось совсем не много вместо того чтоб сделать еще одну жирную дорогу решил поделить на два. Расчертил свою порцию в 75 мг отправил её в нос.

4:10 Тут получился интересный эффект так как эта дозировка(75 мг) оказалась на много приятней большой дозы(не учитывая, конечно первую). Покурил еще травы. Кайф.

5:00 Достал последние 75 мг, употребил. Почти не какого эффекта :) Что конечно понятно.

После 7го часа начали проявляться интересные эффекты, голоса, как будто в голову кто-то встроил радио приемник и в любом журчании воды слышалась музыка и голоса. По рукам и ногам будто бегает сотни мурашек.

На 10 часу сильно начало «выключать» - поспать. Что я и сделал.

Спал крепко. На утро было отличное настроение и легкий шлейф вчерашнего мини марафона.

Вывод: Мефедрон - мой любимый наркотик, на ряду с психоделиками. Кристаллы мефедрона от Панацеи одни из лучших и чистейших что я пробовал.

• Эйфория: 9/10
  • Стимуляция: 6/10
  • Общая: 9/10

Спасибо медицинскому центру Панацея За выделенный пробник.

Спасибо за внимание.

p.s. Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться).

Последнее редактирование:

Порядочный

Конфуций
Лайки
10.431
Баллы
2.870
Классный репорт, лучше было бы со старта нюхнуть 150 мг. и не играть в догонялки потому что нету смысла так много юзать, после первого захода оно уже особо и не прёт, всё остальное иллюзия.

C A S

Мудрец
Лайки
3.513
Баллы
1.900
Классный репорт, лучше было бы со старта нюхнуть 150 мг. и не играть в догонялки потому что нету смысла так много юзать, после первого захода оно уже особо и не прёт, всё остальное иллюзия.
Я бы так не сказал..после 3 захода,я только начинаю чувствовать меф,до этого мазанина невнятная,а после 3 ты ебало попросту валишь..

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660
Гуд трип бро :cool:
Книга заинтересовала, попробую читануть Challengeconsidered

Сверху