• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт по карамельной Альфе от Карабас

МультиКекс

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
179
Репутація
341
Вподобайки
252
Бали
218
Всем привет, недавно на лабу пришел новый для нас магазин, ссылка на его ветку ниже.

Но репортаж немного вышел с задержками.

Посылка приехала без проблем, но стелс честно говоря не очень хороший, нужно доработать
А вот продукция действительно хорошая.


Кристаллы карамельного цвета с бежевым оттенком, имеет запах характерный альфе. на вкус горькая как и положено.

Тестер м 32, рост 169, вес 59.
Толлерантность высокая

00.00
Нас тогда было трое. Я насыпал каждому по 50 мг, тип вытянул колпак мокрого, тетя вытянула пипетку и я соответственно тоже.

Поворачиваю голову блять никого нету.

И я такой смотрю на руки а меня аж подтрунивает, паника) знаю что сейчас бабушка прийдёт и даст всем пизды, а именно почему-то мне... Я давай все манатки собирать, свои собрал, выбежал на улицу нашел их курящими обул одел типа и давай отправлять его на такси домой.
Кстати прошло немало времени.

00.50

Голова кружится, ничего не соображаю, таксисты отказываются за минималку ехать , смотрим вроде что-то приехало под дом, я в потёмках нашел это таксо, давай их со двора выпиливать, таксист говорит бабки ему на карту не пришли.. короче я наблюдал как тетя разбирается там с ним, а сам обперся об гараж курю и нифига ещё не могу сообразить, но уже все стало немного яснее, то ж вообще торкнуло.
Знакомый уехал домой.

01.10

Вечер альфы продолжался, старался больше не догоняться, та и не надо было, шиза присутствует, как и паранойя, альфа реально рабочая, в какой-то мере это реально радует.
Немного попив чая головокружение прошло.

02.00
Эйфа прошла, стимуляция ещё осталась
Жду когда отпустит до конца чтоб догнаться и пол ночи хоботиться.

Но что хочу сказать, это по истине одна из лучших Альф на рынке.

02.39

Толлерантность у меня высокая, поэтому и отпустило меня пораньше.

Альфа хорошая 10 из 10

Стелс плохой 3

Общение с селлером - не грубил, все по делу, 10.

Надеюсь будет хорошо работать.
 
Всем привет, недавно на лабу пришел новый для нас магазин, ссылка на его ветку ниже.

Но репортаж немного вышел с задержками.

Посылка приехала без проблем, но стелс честно говоря не очень хороший, нужно доработать
А вот продукция действительно хорошая.


Кристаллы карамельного цвета с бежевым оттенком, имеет запах характерный альфе. на вкус горькая как и положено.

Тестер м 32, рост 169, вес 59.
Толлерантность высокая

00.00
Нас тогда было трое. Я насыпал каждому по 50 мг, тип вытянул колпак мокрого, тетя вытянула пипетку и я соответственно тоже.

Поворачиваю голову блять никого нету.

И я такой смотрю на руки а меня аж подтрунивает, паника) знаю что сейчас бабушка прийдёт и даст всем пизды, а именно почему-то мне... Я давай все манатки собирать, свои собрал, выбежал на улицу нашел их курящими обул одел типа и давай отправлять его на такси домой.
Кстати прошло немало времени.

00.50

Голова кружится, ничего не соображаю, таксисты отказываются за минималку ехать , смотрим вроде что-то приехало под дом, я в потёмках нашел это таксо, давай их со двора выпиливать, таксист говорит бабки ему на карту не пришли.. короче я наблюдал как тетя разбирается там с ним, а сам обперся об гараж курю и нифига ещё не могу сообразить, но уже все стало немного яснее, то ж вообще торкнуло.
Знакомый уехал домой.

01.10

Вечер альфы продолжался, старался больше не догоняться, та и не надо было, шиза присутствует, как и паранойя, альфа реально рабочая, в какой-то мере это реально радует.
Немного попив чая головокружение прошло.

02.00
Эйфа прошла, стимуляция ещё осталась
Жду когда отпустит до конца чтоб догнаться и пол ночи хоботиться.

Но что хочу сказать, это по истине одна из лучших Альф на рынке.

02.39

Толлерантность у меня высокая, поэтому и отпустило меня пораньше.

Альфа хорошая 10 из 10

Стелс плохой 3

Общение с селлером - не грубил, все по делу, 10.

Надеюсь будет хорошо работать.
Лайк, подписька там, все дела
 
И смех и грех)
 
Назад
Зверху