Трип-репорт по Jurassic park от NESSCAFE

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Трип-репорт по Jurassic park
от CED397EF-1A31-423B-96CE-E4969146BB30.png
  • Продавец~ NESSCAFE
  • Ссылка на ветку~ [клац]
  • Продукт~ Jurassic park (300мг)
D7505532-B192-4537-BDB1-A2ED9425DB9B.jpeg
BE8D2C54-5941-40F9-B442-BE60D36CC0DF.jpeg
  • Способ употребления~ Закинул и запил водичкой
  • Тестер~ Crowdrug М/20/59кг/174см
  • Толерантность~ Хавал колесо 2 недели назад.
  • Крос~ Шишки пару часов назадnapas
Предистория
Захожу на форум, смотрю мне кто-то написал в личке, зашёл посмотрел, а это NESSCAFE написал что вы были записаны на ешку Jurassic park, чему я очень обрадовался, потому что в пятницу иду на тусовку, клад был выдан на следущий день , далеко ехать не пришлось, ибо это было на своём райчике и я попиздил за своим кладомHatersgonnahate
. А потом вечерком забираю своих кентов jhtz98 и Redos и мы выдвигаемся на тусовку.

00:00
Наконец-то я долждался этого дня. Зайдя на тусовку я кидаю целое колеса и начинаю ждать самих эффектов.

00:40-1:30

Замечаю как потихоньку начинает наростать температура, ладошки начинают потеть, но все же настроение супер потому что я на тусовке. Пока меня не сильно намазало я выдвигаюсь на танцпол денсить, координация немного нарушена, но это мне не мешает.

2:30
Эйфория по немногу начинает захватывать мое тело, немного сушит. Решаю пойти покурить сижку, сижка заходит на ура. Потом решил присесть на пуфики, там сидел мой кент, а мне очень сильно хотелось с кем-то поговорить и я упал ему на уши, челюсть тарабанит полным ходом при общении с кентом.

3:00

Я решаю пойти на танцпол но немогу отлипнуть от пуфика, ибо меня жоско намазало, это освещение цвета прям очень яркие для меня это просто нечта, а музыка ебашит прям в моем теле, но я понимаю что я немогу встать и мне на все похуй, кста вот вам фото с самой тусовки:
A2A7BBCD-1435-4585-8767-757E49DC4032.jpeg

4:00
Ну все же решаю с трудом поднять свою жопу и пойти на танцпол, как раз начались лютые диджеки, я начинаю люто ебашить движения мои это просто нечта , тело мое очень жоско вспотело, эйфория досих пор ебашит в моем теле, вот кстати музыка которая там ебашила:
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fnastia_ua%2Fnastia-b2b-daria-kolosova-playdifferently-resistance-ibiza-2019 5:00
Меня находит кент и зовёт покурить напас, выйдя на улицу там было холодно и по моему телу пошли мурашки это было просто ахуенно, покурив напас меня очень жоско намазало и я опять же решил присесть, но мазало меня не так долго и я решил пойти снова денсить.
6:00
Замечаю что челюсть уже не так ходит ходом. Решаю пойти покурить, сижка в этот раз заходит не так хорошо. Эйфория досих пор в моем теле, но не такая большая, цвета досих пор яркие.

7:00:8:00
Эффекты по немногу начинают идти на спад, начинаю чувствовать как мое тело начинает болеть из-за того что я люто ебашил, решаю примерно через 30 минут вызвать такси и поехать домой. Приехав домой, моментально в кровать и спать, спал я очень крепким сном.
Вывод
  • Общение с селлером~ 9/10 (все сделано по красоте)
  • Клад~ 7/10. (Как для меня сильно людное место, а так спрятан хорошо.)
  • Продукт~10/10 (очень хорошая ешка)
Всем спасибо кто прочитал, с вами ваш чебурашка.

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
Трип-репорт по Jurassic park

• Продавец~ NESSCAFE
    Ссылка на ветку~ [клац]
    Продукт~ Jurassic park (300мг)

• Способ употребления~ Закинул и запил водичкой
    Тестер~ Crowdrug М/20/59кг/174см
    Толерантность~ Хавал колесо 2 недели назад.
    Крос~ Шишки пару часов назадnapas
Предистория
Захожу на форум, смотрю мне кто-то написал в личке, зашёл посмотрел, а это NESSCAFE написал что вы были записаны на ешку Jurassic park, чему я очень обрадовался, потому что в пятницу иду на тусовку, клад был выдан на следущий день , далеко ехать не пришлось, ибо это было на своём райчике и я попиздил за своим кладомHatersgonnahate
. А потом вечерком забираю своих кентов jhtz98 и Redos и мы выдвигаемся на тусовку.

00:00
Наконец-то я долждался этого дня. Зайдя на тусовку я кидаю целое колеса и начинаю ждать самих эффектов.

00:40-1:30

Замечаю как потихоньку начинает наростать температура, ладошки начинают потеть, но все же настроение супер потому что я на тусовке. Пока меня не сильно намазало я выдвигаюсь на танцпол денсить, координация немного нарушена, но это мне не мешает.

2:30
Эйфория по немногу начинает захватывать мое тело, немного сушит. Решаю пойти покурить сижку, сижка заходит на ура. Потом решил присесть на пуфики, там сидел мой кент, а мне очень сильно хотелось с кем-то поговорить и я упал ему на уши, челюсть тарабанит полным ходом при общении с кентом.

3:00

Я решаю пойти на танцпол но немогу отлипнуть от пуфика, ибо меня жоско намазало, это освещение цвета прям очень яркие для меня это просто нечта, а музыка ебашит прям в моем теле, но я понимаю что я немогу встать и мне на все похуй, кста вот вам фото с самой тусовки:

4:00
Ну все же решаю с трудом поднять свою жопу и пойти на танцпол, как раз начались лютые диджеки, я начинаю люто ебашить движения мои это просто нечта , тело мое очень жоско вспотело, эйфория досих пор ебашит в моем теле, вот кстати музыка которая там ебашила:
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fnastia_ua%2Fnastia-b2b-daria-kolosova-playdifferently-resistance-ibiza-2019 5:00
Меня находит кент и зовёт покурить напас, выйдя на улицу там было холодно и по моему телу пошли мурашки это было просто ахуенно, покурив напас меня очень жоско намазало и я опять же решил присесть, но мазало меня не так долго и я решил пойти снова денсить.
6:00
Замечаю что челюсть уже не так ходит ходом. Решаю пойти покурить, сижка в этот раз заходит не так хорошо. Эйфория досих пор в моем теле, но не такая большая, цвета досих пор яркие.

7:00:8:00
Эффекты по немногу начинают идти на спад, начинаю чувствовать как мое тело начинает болеть из-за того что я люто ебашил, решаю примерно через 30 минут вызвать такси и поехать домой. Приехав домой, моментально в кровать и спать, спал я очень крепким сном.
Вывод

• Общение с селлером~ 9/10 (все сделано по красоте)
    Клад~ 7/10. (Как для меня сильно людное место, а так спрятан хорошо.)
    Продукт~10/10 (очень хорошая ешка)
Всем спасибо кто прочитал, с вами ваш чебурашка.
Хороший трипчанский от хорошего человека)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Скажи где в Киеве хорошие дискотеки, на которых много молодых писечек и сиссибоев.
Брат это рейвы, они всегда на разных локациях, все под наркотиками, если хочешь узнать по лучше пиши в лс

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.574
Баллы
2.870
Скажи где в Киеве хорошие дискотеки, на которых много молодых писечек и сиссибоев.
Я недавно в гидропарке побывал, так там такие тусы вечерами - закачаешься. Может не самые молодые, но движнячат, что малолетки на бомжатине. И кисок там навалом. Рекомендую кароче.

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Гуд трипчанский:)

Inkognito18

Гуру
Лайки
9.699
Баллы
3.780
Гуд трип

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Vunilinik256

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.738
Баллы
1.450

maddiethebad

Сектант
Лайки
37
Баллы
128
Как вам так везёт, что вас 5-6 часов держит ешка, особенно если не разбиваете одну в 2-3 месяца, а с разницей в две недели, у кого-то вижу вообще каждую неделю - и всё равно эйфория по 4-5 часов.. .Я если чаще раза в месяц ем колесо, то магия 2-3 часа (и то, третий уже в основном на пост-эффектах) и всё :(

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Как вам так везёт, что вас 5-6 часов держит ешка, особенно если не разбиваете одну в 2-3 месяца, а с разницей в две недели, у кого-то вижу вообще каждую неделю - и всё равно эйфория по 4-5 часов.. .Я если чаще раза в месяц ем колесо, то магия 2-3 часа (и то, третий уже в основном на пост-эффектах) и всё :(
Что это за колесо значит если 2-3 часа?(

Лайки
1.542
Баллы
964
отличный трип)
не понимаю как можно зимой под ешками денсить - на следующий же день температура, сопли вся фигня... респект здоровью :D

кстати тоже колеса держат часа 3, мдма так же..

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
отличный трип)
не понимаю как можно зимой под ешками денсить - на следующий же день температура, сопли вся фигня... респект здоровью :D

У меня так всегда после фуча, на следущий день болею;(

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.070
Баллы
1.900
Чётко ))

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

maddiethebad

Сектант
Лайки
37
Баллы
128
отличный трип)

У меня даже первый опыт с колесом длился часа три с половиной. Но это была феерия. В квартире был огромный белый пушистый мягкий ковёр)

Лайки
1.542
Баллы
964
У меня даже первый опыт с колесом длился часа три с половиной. Но это была феерия. В квартире был огромный белый пушистый мягкий ковёр)
ооо понимаю у меня был мягкий как облачко халат и кресло мешок с наполнителем из шариков, которыми я обмазывалась просто :D

Сверху