Трип-репорт по Ecstasy Ethereum (300 mg) от медицинского центра «Панацея»

• Автор темы Usman
  • Дата начала

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134
Появление на Лабр.ц медицинского центра «Панацея» не могло остаться не замеченным мной, т.к. привлекательная и не заурядная реклама от этого шопа сразу бросается в глаза. Ознакомившись с витриной и её ассортиментом, я решил записаться на пробы ешек, т.к. очень давно употреблял этот продукт (около 2 лет назад). Ожидание инфы о сроках доставок порадовало тем, что магазин отписал мне о дате отправки, заверив, что она будет проходить на 2-е суток ранее обещанного дня. Посылка прилетела очень быстро и на следующий день я её забрал из отделения НП. Распечатывал уже дома, всё мастерски и супер, трип пришлось отложить т.к. к делу нужно отнестись с полной серьёзностью и само собой набравшись сил и полностью отдохнув. Предпочёл не испытывать судьбу, а провести трип дома, где тепло и уютно.

Тестер: м/178/98/39/17
Продавец Медицинский центр «Панацея».
Ветка магазина:
https://labrc.net/threads/medicinsk...-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.53198/
Толер: отсутствует,(около 2-х лет не принимал).
Кросстолер: амф сульфат 4 дня назад, шишки Белая Вдова за 15 ч. до трипа, табл. Метадон-ЗН (приблизительно 2-3раз в неделю) иногда с добавками Соннат+димедрол в табл. в/в или орально.
Вещество:
XTC Ethereum (300mg MDMA)
Дозировка:
300мг ( Половинка таблы с догонкой приблизительно через 4 часа после 1го приёма второй половинкой)
Способ употребления – перорально, через желудок), запивая тёплым и сладким чаем.

00-00_00-40 Розломав на 2-е части таблу я решил вкинуть только половинку и подхавать другую, когда ясно ощутится слабое действие или желание догнаться. Через 35 минут от начала приёма весёленькой ешки, половинку которой я запил чаем начало ощущаться действие, пока ещё слабое: вспотели ладошки, высохло во рту, немного стало стучать в висках от повышающегося давления, движения тела стали легче и приятнее стало передвигаться, лёгкая слабость с усталостью начали отступать, настроение выравнивалось, заботы и проблемы перестали беспокоить и отошли на задний план, дыхание участилось и сидеть на месте стало не в прикол, началась суета по квартире и поиск занятия на время трипа под включенный музон из ноута, кислотные мотивы помогали ощутить необычность состояния и способствовали ритмичному темпу моего тела, которое по нарастающей наполнялось восторгом от качественного вещества с которым я познакомился в 14 лет на первых рейв-вечеринках в нашей стране и несколько лет с трепетом любил посещать такие пати, в которых танцы под веществами были любимым занятием большинства продвинутой молодёжи в крупных городах и столице тех безумных лет молодости.

00-40_01ч 15 мин Полноценный выход на плато произошёл около 1 ч 15 мин с момента поедания таблы. Лёгкость в теле и возвышенное настроение окрыляют и приносят невозмутимость и спокойствие, отгоняющие лень и раздражённость, без напоминаний о усталости и насущных заботах…

01ч-15 мин_02ч-30 мин Трип наполнился эйфорией на полную катушку, мазанина порядочная, лёгкое головокружение и тошнота на входе сменились чётким ощущением разорванности и наполняют тело льющимся потоком энергии, которая радует и дарит бодрое ощущение, напоминающие волны экстаза.

02ч-30 мин_03ч-30 мин Жажда напоминает о обезвоживании и сок приятно заходит в меня, помогая организму пережить накал действия Экстэзи. Чувствую ослабление действия и решаю «подкинуть дровишек» в виде 2-й половинки ешки и через время чувствую новый приток сил и умножение действия вещества минимум в полтора раза…

03-30_06-00 Порадовал себя эффектом волшебного вещества, силы стали оставлять меня со снижением действия. Начались лёгкие отхода, немного побаливала голова, суставы ныли и в животе мутное ощущение…Всё закончилось после продолжительного сна ночью, на утро никаких заметных ухудшений и побочных эффектов употребления не наблюдалось. Слава Богу за успешный и яркий трип, магазину респект за представленную мне пробу.

Итоги:

Качество полученного пробника: 8/10 (хорошее качество товара);
Общение с продавцом: саппорт 10/10; (учтивость, вежливость и обязательность);

Качество стелса: 9/10 (нормуль по посылке и срокам, над стелсом не заморачивались, но пойдёт для начала);
Длительность выдачи пробника: одобрение пробы 20 мин – 10/10, выдача ТТН 10/10 (селлер написал о отправке ранее на 2 дня, чем заявлено, что порадовало);

Общая оценка: 9/10 (товар не плох, отношение оператора на высоте)

Последнее редактирование:

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134

tesaurus

Адепт
Лайки
1.012
Баллы
1.180
да все правильно сказал, по кишке. Так сейчас пероральный прием называют). Какая разница с какой стороны закидывать, наверное и ректально есть любители МДМА принимать, но от этих репортов не читал.

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660
кислотные мотивы помогали ощутить необычность состояния и способствовали ритмичному темпу моего тела, которое по нарастающей наполнялось восторгом от качественного вещества с которым я познакомился в 14 лет на первых рейв-вечеринках в нашей стране
В 14??? Spitt
У меня, конечно, много вопросов, типа- как предки отпускали, не видели ли, что угашен; как на рейвы пускали - выглядел на 18?
Но основной: зачем? Sadwhy

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134
В 14??? Spitt
У меня, конечно, много вопросов, типа- как предки отпускали, не видели ли, что угашен; как на рейвы пускали - выглядел на 18?
Но основной: зачем? Sadwhy
так я героин вообще в 12 первый раз понюхал...не знаю, выглядел старше и подкаченный был...а зачем что? на рейвы или ешки?...да мне нравилось на рейвах...и вещества тоже) хотя план я покурил в 16 лет по-моему)...ну и нравилось мне плясать раньше разорванным, а т.к. мама на выходные постоянно к бабуле в село ездила, то никто ниччё не подозревал...спалился в 19 лет и то как с героина спрыгивать начал на 4й год системы опиушной...а в 17 я уже на диско редко ходил т.к. торчал на герыче ...тогда модно было торчать...

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
восторгом от качественного вещества с которым я познакомился в 14 лет на первых рейв-вечеринках в нашей стране
Как тебя в 14 лет пустили на рейв тусовку?
Вход на тусовки с 18+ лет

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134
Как тебя в 14 лет пустили на рейв тусовку?
Вход на тусовки с 18+ лет
весил я 88 при росте 178 и выглядел не дитём, тусить нравилось и попасть на движ не проблема, в кентах взрослые типы и тёти...)это как курение табака с 18+, но дети и в 10 ть курят сиги, как я к примеру...

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
весил я 88 при росте 178 и выглядел не дитём, тусить нравилось и попасть на движ не проблема, в кентах взрослые типы и тёти...)это как курение табака с 18+, но дети и в 10 ть курят сиги, как я к примеру...
Я в свои 20 выгляжу на 17-18(
Кстати вот тебе техно, ты же любитель тусовок
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fnastyazimens%2Fbuttons-at-about-blank-200719

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660
зачем что? на рейвы или ешки?.
Зачем вообще наркотики в таком возрасте? Sadwhy
Те, кто постарше, понимают, что сделали ошибку, начав наркодвиж в молодости, и молодых предупреждают, но кто их слушает? Okayy
.спалился в 19 лет и то как с героина спрыгивать начал на 4й год системы опиушной.
OmegarageFacepalm
..тогда модно было торчать...
В этом и проблема....

Irkapipirka

Сектант
Лайки
104
Баллы
288
И как? Слез с опиума?

Brostepbro

У меня не покупать!
Лайки
199
Баллы
168
так я героин вообще в 12 первый раз понюхал...не знаю, выглядел старше и подкаченный был...а зачем что? на рейвы или ешки?...да мне нравилось на рейвах...и вещества тоже) хотя план я покурил в 16 лет по-моему)...ну и нравилось мне плясать раньше разорванным, а т.к. мама на выходные постоянно к бабуле в село ездила, то никто ниччё не подозревал...спалился в 19 лет и то как с героина спрыгивать начал на 4й год системы опиушной...а в 17 я уже на диско редко ходил т.к. торчал на герыче ...тогда модно было торчать...
Сколько лет сейчас? Как со здоровьем?

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы