• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Toxic Poison от Serotonin

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: SEROTONIN
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Toxic Poison
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки, Wax Pen
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
8.png Индика преобладает
3.png 8 Недель
13.png 400 - 500 гр.м2
12.png 80 -150 см
16.png Индор
14.png Теплица
15.png Аутдор
10.png 15 -22%
11.png 0,1%
Предисловие

На проверке открылся весьма интересный магазин, а именно SEROTONIN . Данный бизнесмен зашёл на проверку с козырей, выделив на пробу вес 2,5г на человека, а для тестеров из категории Про по 5г. Такой аукцион щедрости я не мог пройти мимо, и естественно записался. Одобряет кандидатуру продавец быстро, как и выдаёт клад. Снял я его без особых проблем, разве что место довольно палевное и глухое, а так все ок. После вскрытия пакета и проверки веса, я могу констатировать что приехало все по списку, и в полной комплектации. Сделав несколько необходимых фото, я приступаю к разбору нашего пациента.
00:00-00:20
Напаливаю заранее подготовленные четверть грамма в колпаке и приступаю к дегустации. Дым у шишек ядреный, со стойким мускусным ароматом конопли. Курит я в целом комфортно, особенно если не борщить с плотностью банок, доводят их до состояния “молока”. Стафф просушен хорошо, что позволяет ему гореть медленно и равномерно. Докуриваю вторую банку и уже начинаю замечать первые эффекты, а именно слегка изменённое восприятие и заметно растущее настроение. Нагребает довольно плавно, нет резкого удара в голову и вязкой седации, как от первой тяги афганки к примеру.
00:20-01:30
Плато наступает незаметно, просто в определенный момент сила эффектов перестаёт расти, и они зависаю на своём пике. Накур гибридный, по ощущениям я бы сказал что баланс держится 50/50 между стоуном и сативным хаем. Лёгкая фоновая эйфория лишь подчеркивает это балдежное состояние. Данный стафф отлично воздействует как на сознание, лучшая настроение и когнитивный функции, так и на физическом-снимая усталость и приятно расслабляя тело. Конкретно в моем случае это был покур после суток в броне, и моя спина выразила огромный респект за этот природный миорелаксант. Данные бошки дают широкий выбор занятий и активностей, не лишая енергии и желания к движению, тем не менее позволяя увлеченно залипнуть во что-то, по необходимости.
01:30-01:50
Держит плотно шишка порядка полутора часов, может чуть больше. После чего начинается спад эффектов, и переход в самую седативную фазу трипа, когда сативный хай уже покидает тело, а стоун пускай и не мощный все ещё остаётся. Появляется стойкое желание позалипать, и больше ничего не делать. Присутствует лёгкая усталость и сонливость.
Есть желание догнаться ещё небольшой банкой и идти отдыхать, ведь по ощущениям это будет контрольный. Стоун также продержался недолго, и ближе ко второму часу окончательно перешёл в разряд пост эффектов, лишь слегка туман разум и накатываясь волнами лени.
Выводы: Хорошие соцветия со сбалансированный гибридным воздействием. По органолептике вопросов нет, шишка хорошо обработана, мусора и семян нет, как и прочих негативных моментов. Вес ровный, и клад относительно неплох, не учитывая место.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 8,5/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
-Вкусовые качества: 8/10
Клад: 6,5/10
Вакуум: Да

Сервис: 10/10
 
Останнє редагування:
бро трип гуд
 
Назад
Зверху