• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на ТГК Трюфеля от Lapenko

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 191
Репутація
2 089
Вподобайки
4 924
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см
Продавец:
Вес: 5шт
Заявленный вес: 5шт
Вещество: Кана-трюфели
Способ употребления: Скушал
Дозировка: 5шт
Толлер: Высокий к ТГК
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Продавец написал мне в личку и предложил попробовать конфетки за объективный репорт на высокий ТГК толлер, на что я естественно даю свое согласие и данные для отправки. Последние время уже не раз получаю посылочку от данного продавца, и хочу заметить что Стелс заметно улучшился, и стал более тематическим, благодаря чему отправление выглядит максимально беспалевно и органично. Собственно отправка произошла быстро, а значит на следующий день к вечеру я уже забираю вкусняшка и сразу отправляюсь домой для дегустации.
00:00-00:40
Сделав несколько фото я приступаю к употреблению конфет. На вкус просто балдеж, приятный вкус какао, с нотками конопли, любого растамана не оставит равнодушным. По консистенции напоминает пирожное "Картошка". Изделие довольно сладкое, и потому немного запиваю вкусняшка водой, и начинаю ждать Эффекты. Включаю сериальчик и залипаю. Ближе к 35 минутам начинают появляться первые Эффекты, немного потеют ладошки и улучшается настроение. Выхожу на перекур и затянувшись дымом ощущаю как лёгкий сативный хай начинает разгонять мои мысли, постепенно наполняя энергией.
00:40-01:30
Хай заметно усиливается и пробуждает желание чем то занять себя. Решаю хоботнуть колпак, и с радостью принимаюсь за работу. Тело немного расслабились, но не сильно, ни капельки не мешая моим действиям. На данном этапе Эффекты выходят на плато, даря весьма специфические и прикольные ощущения. Настроение на высоте, и включив музла я весело тружусь у себя в комнате. По ощущениям как будто немного повысилась температура тела, и местами усилилась потливость, что в целом бывает у меня во время употребления кана еды. Хай находится на пике около 40-50 минут, после чего начинает быстро угасать, отрезвляя голову и давая волю приятном и теплом стоуну, который пробуждает лень и уверенно тянет на посидеть/полежать. Работа благо уже была окончена, и вместе с хаем я откладываю работу, давая себе заслуженный отдых в объятиях стоуна.
01:30-02:50
Лень полностью поглощает тело расслабляя каждую его мышцу и согревая изнутри. Тянет на позалипать, и на эту роль отлично подходит ютуб. Залтпается и отдыхается весьма приятно, учитывая интересное состояние ментальной трезвости и расслабленной тушки, как после хорошего покура. Релакс глубокий и всепоглощающий, желания двигаться нет и в помине. При этом всем я вполне способен воспринимать образовательный контент и делать логичный выводы. К сожалению от яркой психоделии и хая которые радовали меня в начале трипа ничего не осталось, только приятный стоун и начавшаяся мощная сонливость.
02:50-03:30
Сонливость продолжает нарастать, и мои глаза буквально сами начинают тяжелеть и будто бы наливать я кровью. Заметно пересушивает и я с трудом преодолевая лень отправляюсь на кухню за квасом, и с удовольствием опустошаю бутылку.
По прошествии 3х часов с момента употребления конфет стоун начинает понемногу слабеть, переходя в фазу пост Эффектов, принося лишь ещё более мощную версию седации и лени. Прямо во время написания заметок к данному трипу я несколько раз буквально засыпал на ходу, с трудом перебарывая желание укутаться в тёплый плед и отключиться. Окончательно сдался я ближе к 4м часам, и буквально отложив телефон мгновенно уснул. Сон был очень долгим и крепким, с весьма яркими сновидениями. На следующий день я проснулся немного не раздупленным, я бы даже сказал с легким ТГК похмельем, что в принципе быстро прошло.
Выводы: Неплохой вариант скорее всего для людей с низким толлер ом, но на мой высокий Эффекты показались слабоватыми. Плато весьма интересное, с ярким хаем и приливом энергии, которая прямо таки и подрывает на креатив, хотелось бы его ощущать подольше. В целом подходящий Стафф для физического Релакса после работы под просмотр какого-то фильма/сериала.
Сила Эффектов: 6/10
Стелс: 10/10(для такого товара то что нужно, 0 палева)
Вкус: 9/10(реально вкусно)
Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху