• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на синт. Кокаин

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 918
Бали
1 478
Тестер: мужчина,73 кг, 197 см.
Магазин:
Вещество:
Кокаин
Способ употребления: Интроназально
Дозировка:
120мг
Толлер:
низкий
Кростоллер:
шишки каждый день
Внешний вид/запах!

IMG_20190730_110619_200.jpg
00:00-00:10
Начертив себе и товарищу по 120мг данного вещества я заметил что оно очень сильно липнет ко всем поверхностям и просто всасывает влагу из воздуха. Но перейдем к тесту, вдох и дорогаа у меня в носу. Жжет сильно я бы даже сказал очень, практически сразу онемела носоглотка и по ней поползли не особо приятные на вкус лифты.
00:10-00:25
Опустив часть лифтов я заметил некое тепло внутри своего тела и увеличиную концентрацию внимания. Эти эффекты активно усиливались. Начала активно подступать эйфория, стим достиг своего пика. Ощущение некой уверености в своих силах так же присутствует .
00:35-00:50
Эффекты постепенно идут на спад, первой на задний фоновый план отходит эйфория, а позже и стим. Постепенно подкатывает усталость и некая сонливость.Полный выход из под действия вещества плавный и не сопровождается неприятными побочками. Уснуть после напаса шишек удалось почти мгновенно.
Выводы: И так, теперь сравним данный продукт с кокаином который я пробовал ранее, жжение сильнее чем от натурального кокаина но эффект онемения очень схож, первые эффекты наступают примерно через одинаковый промежуток времени. Общие эффекты в целом схожи, но вот гигроскопичность, отсутствие запаха и сильное жжение являются отличительной чертой.
Эйфо/стим 70/30
Товар: 7/10
Стелс: 8/10

Сервис: 10/10
 
Кароче мефедрон одним словом не?)) хороший трип
 
Назад
Зверху