Трип-репорт на шишки Jack Herer от GreenTraffic

cannaboiii

PRO-тестер со Львова
Реакции
4.547
Баллы
2.170

Магазин: https://labrc.net/threads/greentraffic-optovye-postavki-natury-kachestvo-kotoroe-vy-iskali.57615/
Селлер: https://labrc.net/members/greentraffic.72596/
Проба: 1.65 грамм шишек сорта "Jack Herer"

ФОТО
IMG_20200220_135136.jpg IMG_20200220_135159.jpg IMG_20200220_135211.jpg

ТРИП-РЕПОРТ
Тестер:
https://labrc.net/members/cannaboiii.23010/
Толер: высокий
Способ курения: бонг
Вес на покур: 0.3 грамм

Предисловие.

Вообще тут можно было бы обойтись и без предиловия, но как же я могу упустить момент что бы в очередной раз указать что генетика Джека одна из моих любимых?) Что оригинальний Херер, что его потомки, радуют меня очень позитивным и в то же время сильным сативным трипом с нотками эфйории. Ну, в идеале. Что же за шишку вырастил молодой (или нет?) селлер с раздела "Проверка"? Ну вот сейчас вместе и узнаем.
14:00.
И начнём как обычно с внешнего вида. Шишка секс. На первый взгляд. На второй же ей не помешало бы немного качественного маникюра, но от своего описания "секс" ни в коем случае не отказываюсь. Потому что шишка по-дикому, но всё же красивая. А сладкий запашок которым она облагораживает комнату лишь придаёт ей шарма. В общем отламываю нижнюю часть соцветия без палки и кидаю в гриндер. И тут уже второй маленький нюанскик... Эта пышная красотка слегка недосушена и многовато частей остаётся на гриндере из-за чего приходится ещё пару минут тратить на то что бы его вычистить и вытащить всё что только что засунул.
14:10.
Наконец-то к покуру. Стафф хоть и недосушен немного, но куриться тем не менее достаточно легко и ни на входе, ни на выходе не горчит. Стартового прихода нет, но улыбочка на лице понемногу появляется.
19:20.
А вот и накурочка пришла! И гостинцы принесла! А среди гостинцей славный сативный хай, но сильным я бы его не назвал не смотря на количество скуренного. Как-то даже слегка удивлён что не ощущаю той эйфории которая обычно сопровождает Джек - потому что на вид он пока лучше чем "на вкус".
15:00.
Лан. Сильной прухи за час так и не появилось, но эффект есть и он прикольный. Сативный, добрый, позитивный. Признаюсь вам у меня на руках сейчас ещё один Джек Херер есть, купленный в проверенном магазе. Но вынужден признать что этот всё же получше будет. Хоть он и не сильнее! И в этом прелесть. Потому что сравниваю я именно качество, а не условное количество (читайте - силу).
15:40.
Чистая сатива редко прёт очень долго, а так как особого эффекта на тело не имеет то уже спустя полтора часика эффект становится куда мягче и проще и тут самое время занятся чем нибудь новым, а потому ставлю трип на паузу и переключаюсь на работу. И то, и другое, под приятный саунд старых релизов Суисайдов заходит просто заебись, а шлейф накурочки позволяет не заскучать.
16:20.
Я не заскучал, но когда на часах такое время, а я почти трезв - пройти мимо не могу) Так что делаю ещё один присест к Джеку. Уже другому. Этим же остался в целом доволен, но не сказать что на 100%. К покуру советовать могу, а вот закажу ли ещё раз сам - не уверен. На мой дикий толер нужная более убойная сатива видимо всё же) Хотя, когда подсобью, то может быть и подумаю ещё)

ОЦЕНКИ
Персонал: 10/10.
По оператору - всё заебись. По скорости работы - всё заебись. По упаковке посылки - стелсу не достаёт изюминки и безопасности, но и плохим его не назвать хотя бы потому что есть вакууматор и запах шишек с посылки не пробивается.

Цены: отсутствуют.
Нет цен, нет оценки(

Товар: 7/10.
Товар хороший. Однозначно выше среднего, но в то же время до восьмёрки немного не дотягивает. И дело тут в совокупности факторов. Потому что у шишки есть сразу несколько мелких недочётов которые в целом простимы и в отдельности на них вообще можно было бы прикрыть глаза при обстоятельствах, но вот их сумма всё же даёт плохой результат. Если читали репорт внимательно то понимаете о чём я говорю и что это по большому счёту взаимосвязано. Ведь чуть лучше просушить (или, например, ДО-сушить сейчас), чуть лучше проманикюрить - и даже эффект уже будет другим. Сильнее, красочнее, круче.

Итоговая оценка: отсуствует.
Ну в смысле всем же ясно что тут 6-8 в зависимости от цены? Можно конечно поставить семь, а можно вам рассказать что в зависимости от цены тут может быть совсем разный балл. Потому что персонал хороший, над стаффом ещё не поздно поработать и повысить его качество, а вот цены интригуют. В любом случае удачного запуска магазину и только попутного ветра на пути!

Последнее редактирование:

GreenTraffic

КИДАЛА
Реакции
109
Баллы
88
Депозит
0 $
Цены выложим когда переместимся в представительства.
Спасибо за репорт.

Жекан2131

Сектант
Реакции
424
Баллы
378
Ну репорт сам по собі нормальний)

Последнее редактирование:

cannaboiii

PRO-тестер со Львова
Реакции