Трип-Репорт на кэл Blue Punisher от Booba

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.700
Баллы
1.720
Тестер: 19/80/179
Вещество: Blue Punisher 300 mg
Магазин: Booba
Дозировка: Половина таблы 150 mg
Кросс-Толлер: Шишки 24/7
Толлер: Нулевой,кидаю кэл первый раз
Получение:Новая Почта(стелс плоховат,посылка конечно непрощупуюется но при вскрытии сразу видно зип-лок с веществом!)
Вес: 1 таблетка

Предисловие:
Это был яркий и солнечный день,мы встретились с друганом,дошли до магазина и я выкупаю что не взял деньги, затем двинули ко мне на падик и выйдя с дома скушали по половине таблы и погнали на другой падос чтобы покурить по булю,идя к падосу взяли пачку сиг так как она нам понадобится.
Уже зашли на падик дунули по напасу и заметили что что-то изменилось...

00:30
Курим сигареты,заметил расслабление и небольшой прилив эйфории уже наблюдаю росфокусировку и что всё стало намного ярче.Ощутил немного прохлады,лицо стало теплее,и началось сильное потовыделение.

00:50
Начало нехило мазать присел на ступеньки,достал наушники и включил трек,ОУ74 заходит на ура,посмотрел в телефон на себя немного приахуел,так как все лицо уже на этом этапе было дико красное и розмазанае.
Затем решили пройтись в магазин за жвачками,только вышли с падика стало дико холодно как будто мы сейчас в Антарктиде.

https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fou74%2Fvzr

1:00
Челюсть уже во всю двигается, зрачки играют в футбол,понимаю что через небольшое время будет пик и я уже во всю жду его и готов посмотреть что будет происходит!

2:00
Начался пик,чувствую мурашки по всему телу,руки ватные и я их считай не чувствую,кенты предложили пройтись в АтБ,только заходим сразу дико кидает в жар,росфокусировка настолько мощная что я вообще нечего не вижу,всё
плывёт немного под тошнило сказал типам что выйду так как(Все вафлии).
Вышел на улицу тошнота мгновенно пропала давление пришло в норму,и решились мы замутить что-то курнуть так как уже замечаю стимуляцию и хочется поговорить.

3:00
Адрес уже у нас в руках,находились наши шш в лесу,заходим в лес чувствую сильную стимуляцию,откровенность и искренность.Пришли на местяк заметили кого-то штриха(оказалось что он тоже ищет шш)я подошел к нему,предложил
помощи нашел его прикол.Эли розобрались с координатами забрали свои шш и двинули на район.

4:00
Мы уже на районе,зашли в падос дунули по 2 напаса, стимуляция пропала,а эйфория начала набирать обороты.Вышли на улицу птички поют,мне приносит удовольствие от того что я просто хожу.

5:00
Еффекты уже почти полностью отсутствуют, чувствую небольшую усталость и напряжение в мышцах.

5:45
Эффекты полностью прошли только остался незначительный постефект в виде расфокусировки и сжиманием челюсти.
Проведенным трипом очень доволен,было много позитивных идей и мыслей.Не ожидал что будет настолько приятный и красочный еффект.
Выводы:
Стимуляция:9/10
Эйфория:10/10
Визуалы:5/10

Последнее редактирование:

9I R a

У меня не покупать!
Лайки
981
Баллы
690
Тебя еще и визуалиь от половины ехи?
Хм интерсный интересный ;)
Ссылку на продавана впихни.

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.700
Баллы
1.720

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.533
Баллы
1.350
Меня панишеры которые я хавал, держали 2-3 часа, и нехуево визуалили, вплоть до красно-синих облаков.

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.700
Баллы
1.720

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.700
Баллы
1.720