Трип репорт на Kabul от Macdrugs

Inkognito18

Конфуций
Реакции
4.246
Баллы
2.520
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: macdrugs
Вес пробы:

Вещество: Конопля
Сорт: Kabul
Способ употребления: Буль
Дозировка: 200мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
На вид очень пресованая тёмная бошка, присутствует 3 семки внутри самого соцветия.
IMG_20200803_002002.jpg
00:00-00:15
Засыпав в колпак примерно 200мг приступаю к тесту. Напаливаю через Буль 1.5/2л себе плотную баночку, горит хорошо, дым густой и плотный, на вдохе немного дерет горло, но без кашля. Первые эффекты наступают сразу же после покура, первым из них однозначно является волна тепла и расслабления по всему телу от головы до кончиков пальцев на ногах, с каждой минутой усиливая свое воздействие и все сильнее прибивая меня к земле.
00:15-01:30
Эффекты приблизились к своему пику, полное умиротворение сознания окутало меня, в совокупности с приятными волнами тепла и расслабления в теле шишка создала просто идеальные условия для созерцания картин природы и отсутствия каких либо мыслей или забот. Попытки завязать разговор с девушкой не приводят ни к чему толково у, так как я либо забываю что хотел сказать, либо не могу выговорить слова и просто начинаю смеяться. Очень приятное ощущение беззаботности и умиротворения, как будто все проблемы отошли на второй план и сейчас есть только этот отрезок времени где мне безумно хорошо и легко.
01:30-02:10
Спустя часа полтора эффекты начинают потихоньку идти на спад, неконтролируемого смеха больше нет, а расслабленость тела сменяется усталостью и желанием полежать/поспать. Данный сорт очень сильно усиливает как сам аппетит так и восприятие вкуса рецепторами, так что покушать хочется сильно и восприятие вкуса будет усиленно, лично я получил огромное удовольствие от поедания двойной шаурмы)
Выводы: Отличный представитель классической афганской индики со всеми её отличиями. Хорошо подойдёт для вечерних релаксирующих покуров, как в одиночестве так и в компании.
Стафф: 8/10
Клад 7/10(много людей проходит мимо)
Оператор: 10/10

Общая оценка: 8/10

fijne dag

Посвященный
Реакции
753
Баллы
1.524
Ясный без воды гуд репорт

Сверху