Трип-репорт на Ethereum(300mg)

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ethereum (300mg) к вашему вниманию!
от Медицинского центра «Панацея»

GNaz.gif
Магазин- Асклепий
Ссылка на ветку магазина- →тут←
Стаф- Ethereum(300mg)
866AD007-A887-47CA-9075-6F23AFAF07CC.jpeg
Стелс-8/10, стелс вполне отличный, даже немного вспомнил детство.
Вещество- Фиолетовое колеса с принтом все четко, без повреждений и ломается на половинки тяжеловато

Данные о самом тестере
Тестер- ChebyraTor М/20/59кг/174см
Толерантность- низкая
Употребелние других ПАВ- чисто

Трип-репорт
00:00-00:20
Достаю ешку с чикета, кидаю и запиваю водичкой, очень горькое на вкус(очень не приятное), примерно через минут 5-7 начинаю чувствую рвотные позывы, эффектов пока что не каких нету.
00:30-1:00
Температура тела значительно поднялась, ладони потеют, немного подсушивает, чувствую как по немного начинает спидовать ,
выйдя на балкон покурить, вижу то что цвета стали намного ярче и эти фонарики светят мне в ебало, куря сигарету я ее почти не почувствовал, эйфория по немногу окутывет мое тело, все такое приятное на ощуп, поднявшись с дивана заметил что координация моего тела очень нарушена.
1:00-2:00
Эффекты полностью вышли на плато и начинает очень сильно мазюкать, решаю включить себе техно и немного поденсить(денсил шо лютый)Fyeah, вот кстати эти тречки: https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fmr-wackelente%2Fthe-horrorist-live-thunderdome https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdjhellofficial%2Fthe-horrorist-wet-shiny-dj-hell-rework Слушаю музыку и танцуя это просто нечта, музыка воспринимается совсем подругому мои уши просто получают кайф от прослушивание треков.
. Неплохо так подсушило посте того как я поденсил, стимуляция на уровне. Эйфория просто плещет в моей кровиCuterage, сердечко бьеться в ритм музыки. Мурашки не покидают мое тело.Проявляеться некая эмпатия хочеться с кем либо пообщаться, возле меня сидел друг который тоже прихавал ешку и я решаю присесть ему на ушиDarthyuno, разговор прям очень душевний, рассказываем друг другу о своих проблемах и т.д. Охх эти яркие цвета дерут мои глазаBigtears, тело прям кипит из-за того что эйфория очень сильная, посмотрев в зеркало увидел зрачки шо по пять копеекnakrylo.
3:00
Эффекты уже не прям такие сильные, хочеться просто полежать на диване и послушать музыку или же пообщаться с кентом, стимуляция уже не такая сильная как была раньше, эйфория все еще держиться, очень сильно болит челюстьDumbb. Решаю покурить напасnapas, покурив напас эффекты чуть стали на место, потому что немогу забыть эту божественную эйфориюHappycry.
4:00
Замечаю как эффекты покидают мое тело, очень сильно усталый, но настроение есть еще чтобы написать репортик, вот чем я сейчас и занимаюсь.
Выводы
Стафф-9/10, вполне хорошая ешка, неплохая стимуляция и очень хорошая эйфория( Стим 7/10 ,Эйфо 10/10)
Данная ешка подойдет для каких либо тусовок.
Общение с селлером-10/10, как по мне очень хорошое, нету никаких притензий.
Спасибо магазину за выданную вами пробу!

Последнее редактирование:

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Красочно, піздаті треки спіздив в скарбничку

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $

DEVIL666

У меня не покупать!
Лайки
57
Баллы
228
Заебали пиздить треков и себе хочу,да репорт норм.

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.090
Баллы
2.110
Пробовал недавно у другого продавца, но мне кажется точно такую же. Очень понравилась тем что совсем не было проблем с челюстью, та и вообще по эффекту показалась прям чистяком. Хорошая штука короче говоря

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Хороший репортаж! Трэки топчик, добавил себе)
Краткий и сочный трип)
Нормальный трипчик )
Спасибоalkash

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $