Трип-Репорт на Deliches Candy от БАлоН Shop

AnanasHap

Адепт
Реакции
1.139
Баллы
1.110
Тестер: AnanasHap/19/80/179
Магазин: БАлоН Shop
Толлер: Высокий,курю шш почти каждый день
Получение: Клад
Вес заявленной пробы: 1.00 но по виду больше
Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ(смолистая,вся в трихомах,хорошо высушена)
200 мг.
Фото:
IMG_20200606_130416.jpg

Клад
Получил адрес увидил что он был сделан 16 мая и не очень обрадовался так как кладу уже как месяц и меня настарожило.
Но всё прошло удачно,клад росполагался в тихом святошинском дворе,правда как пришел на клад,стояла девушка с коляской,прям возле данного куста,немного подождал,и снял,не пришлось даже руки марать в земле, всё было по точке вообщем как надо,куре ставлю лайк.

И так приступим к ощущениям)
Запах карамельно-фруктовый,с оттенком ментола.Сама конфетка маслянистая и вся покрыта оранжевыми трихомами.С трудом порезал ее добавил табака и начал приступать к водным процедурам!

00:00
Насыпаю в колпак где-то 100 мг,так как чувствую что это будет сильное убийство,курил я в лесу,вытягиваю буль, чувствую как ударило холодом по горлу аж удивился,вкус сладкий с нотками ментола и кофе.Выпустил дым на выдохе немного дерет горло но потом когда прокашлялся обволакивает приятным послевкусием,улыбка до ушей,рот не закрывается,эйфория идёт волнами и играет а голове)

00:25
Засыпаю в колпэк второй примерно такой же как и первый,взрываю ракету,сразу же появилась рассеянность в сознании,ноги практически не чувствую,появился приятный сушняк,цвета стали насыщенные и всё стало заметно светлее и веселее)

00:55
Гуляем по лесу,курим сиги, настроение за пределом,понял что идти уже просто не могу,что аж ноги подкашуются,присели на бревно, захотелось на что-то позалипать,картинка стала в 3 раза медленнее.

1:30
Обговорив план действий решаемся идти на озеро купаться,перед этим долбануть ещё буль,приходим на родник набираем воду,делаем аппарат,выпалюется ещё одна плотная банка,зашла очень плохо,кашлял мин 10 и отхаркивал масла.

2:00
Убило в сопли,идём купаться, от жары молдовит но я справляюсь,и настал момент прыгать с пирса,прыжок, мгновенно роздуплило и начел наступать бешеный Стоун)

2:30
Стоун настолько сильный что когда присел чуть не уснул,заметно стал хотеть кушать,ноги вареные сознание такое же)
Пришел домой плотно покушал,лег на кровать и она как будто меня всосала в себя что встать было просто невозможно)

3:00
Еффект полностью идёт на спад,чувствуется небольшая усталость и нехило клонит в сон.Хочу выразить свою благодарность Балону за предоставленную пробу!​

Выводы:
Клад 7:10
Шш 15:10
Опер: 6:10

Рекомендую данного селлера и его восхитительные бошки!

Ощущениями который перенес остался очень доволен!❤

Последнее редактирование:

Behemoth

чайка-олигофрен
Реакции
1.065
Баллы
1.340
хороший репорт

lytyi

чайка-олигофрен
Реакции