Трип-репорт на альфу от Тип-топа

Вот так история. Жуть
прикол в том что знакомая с форума и может подтвердить мои слова в случае надобности. вообще соляра - как по мне не спиды а самая что нинаесть "черная психота"
 
Но они то по-сути не могут причинить вред
физически-нет но спровоцировать тебя на какую то дичь что б ты со страху сделал - нехуй делать. они любят за спиной стоять- в такие моменты ощущаешь реально могильный хлолд всем хребтом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не при делах. Я на тот момент вообще не знал шо это такое да и не употреблял вообще никаких ПАВ около полугода.
трезвым я тож дома часто вижу подобную дичь соль- она как катализатор,
 
Лучше и не пробовать наверно.
Да не в ПАВ дело совершенно, а твоём внутреннем. Если впускаешь в себя негатив любой они только этого и ждут. Я говорю так, бо знаю какой я тогда был по настроениям. С женой ссоры, злость, гнев, обиды и прочая дичь - вот истоки этого.
 
Стопудово, подталкивают тебя к краю пропасти, на плохое направляют. Каждый твой негатив усиливают.
это если у тебя есть внутренние страхи. у меня был период когда было похуй на все , олол от чека и выше за раз , так вот в один момент я услышал целый рой голосов которые жаловались кому то что у меня нет страха что они голодные и им хуево, потом я услышал собачий лай как на охоте дичь загоняют и в кромнате згорела лампочка и погас комп , это была ночь, на приходе я оказался в полной темноте и я охунл когда кто то положил мне руку на голень, потом меня вырубило..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я офигиваю. Лучше и не пробовать наверно.
если есть внутрення дисгармония или боищься чегото , это проявиться в такой форме - охуеть можно.
 
ебать ты альфамэн
 
Запайка репорт
 
Назад
Зверху