Trip Report на 2cb Batman от BohoShop

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.163
Баллы
1.684
*2cb*
*Batman*
nakrylo
Ветка продавца: *Boно*
Тестер: М/22/180см/56кг
Толлер: К сибири и психоте в общем, нулевой.
Кросстоллер: Мефедрон, за день до :D.
Органолептика: Кислотно желтая, миниатюрная таблетка, очень твердая, с лейблом "Batman". Очень горькая на вкус, без запаха.

Способ употребления: Перорально,
В РОТ!pill
Report
И так, залетаю на пробу к boho, отписывает в личку ChebyraTor, выбераем раен и получаю адрес клада. Ребята молодцы, оперативно работают
Прихожу за кладом, попутно купив бутылочку газировочки для запивона.
Не смотря на прикоп, место выбрано не удачно, клад долго бы не пролежал.
Чих пых, ядрен батон и ядерный фонарик, пару движений отверткой и клад у меня. Открыл, закинул В РОТ, запил водичкой, закурил сигу, жду...

Спустя примерно минут 30-40 начинаются первые эффекты, не понятное беспокойство, тревога, легкая тошнота... Попил водички, снова закурил, присел на лавочку... Расслабился.. И вот, я уже наблюдаю что фонари светят как то красочнее чем обычно, дорога стала явно шире чем обычно, прям ощутил себя АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, словно весь этот огромный и красочный мир в моем распоряжении и в переди ждет безкрайнее, безконечное путешествие по его просторам.
Ебать, вот это я загнался.. Но в целом, обстановка вокруг, реально очень ламповая и необычная. Начал моросить мелкий дождик, а может и не дождик, что придало трипу особенно фантастической и романтической атмосферы.
И так, Ахуевший от визуальной части трипа, я все таки решаюсь встать с лавочки и продолжить свой путь домой. Начинаю идти, ноги ватные, внутри ощутимо стало теплее и переполняет эйфория. Координация слегка нарушена, но если собраться, то можно спокойно, на легке и не спеша передвигаться и не палиться. Не умею описывать визуалы, да и не на столько они были впечатляющими, что бы посвящать им много текста. Красивая, сочная картинка, общее состояние довольно на хорошем уровне. Полное умиротворение, беззаботность и никаких лишних мыслей в голове. В таком довольном состоянии разглядывая растянутую до ахуевших размеров улицу, освещеную не менее ахуевшим светом фонарей, прогулялся до дома. Придя домой, почувствовал спад визуальной части эффектов, практически до 0, но эйфория и легкость, все еще присутсвовала. Вся прогулка под таблой, заняла примерно 2-2.5 часа. Возможно на действие таблетки повлияло еждневное употребление метилметкатинонов, по этому так быстро отпустило. Но я не расстерялся, решив что трип нужно продлить, поехал за новой порцией мефедрона:D.
В прочем, трип прошел довольно мягко и ожидаемо, так как ранее был знаком с данной таблеткой.
На этом пожалуй закончу, благодарю bohoShop и chebytaTora за предоставленную пробу и хороший сервис.

Подводим итоги:

-Сервис 8/10 (есть куда расти)
-Саппорот 10/10 ()
-Качество стаффа 8/10
-Цена по прайсу "ниже рыночной"
-Общая оценка 8/10 не плохой шоп, рекомендую для хорошего отдыха!
Благодарю, удачных продаж и адекватных клиентов!

Johny Raw

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.748
Баллы
1.350
Я не понимаю специфику этого табла, меня это вообще не торкнуло, а некоторых выносит..

Лайки
1.542
Баллы
964
Я не понимаю специфику этого табла, меня это вообще не торкнуло, а некоторых выносит..
в одной табле очень маленькая дозировка. 18 там мг, что ли - для полноценного сибишного трипа недостаточно. описанные выше эффекты лишь верхушечка айсберга почувствовать которые тсу позволили особенности организма)

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.163
Баллы
1.684

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.870