Trip-репорт Давно я не ел картон. Проба от @LSD-store

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Магазин: https://labrc.cc/forums/lsd-store.483/

Целлер: LSD-store
Подгон 2 марки Fluff

Тестер: мужчок 30/95/183
Способ получения: клад Киев
Толлер позавчер героин день третий рядом
плюс напасики

Дело было так, как то раз бороздя просторы форума секты, участвуя в многочисленных дисскусях распиздючивание сознания разным.., легким постукиванием по экрану пальцем, нажмакал "дайте марку" в соответствующей теме для этого. А на удивление мне ответили в лс
"Тебе каких две по 110 или две по 160", не задумываясь ответ очевиден два да по больше. На следуюющий день прилетает, хопа там то то, где то вот вот. А за сутки до этого я розсыпал случайно последнию дозу хмурого, и очень был растроен плюс начинало подкумаривать, но слегка: я не на системе раз в месяц прикалыааюсь на пару деньков морфею на паруки помурчать, не ломка а легкий дискомфорт в основном в башке, упущенные ощущение кайфа оплакиваю. На утро выдвинулся, часика полтора мне пришлось добиратся.
11 10 И вот не далеко от метро хвать И бегом одну жую на одну смотрю, но не решился собаку после обеда на узи ехать надо.. Сижу на лавочке возле метро, вокруг стайки бомжей. И тут ко мне подсаживается одна барыня храмая, и подходит юный ушлепок. Мадмуазель постанывая протянивает мне литруху пива запечатанного, и этот хуй мол мне "уважаемый так и так батько умер 4 года назад, помените..." я не много ахуел от предложения, вынужден был отказатся, потому что уж совсем я пиво не пью, вообще непонимаю этот напиток. Тёла не долго думая, "ты ущлепок бородатый угости, уважаемого конфетами". Он долго начал искать конфеты, не хуя не нашев, получил оплюху от пизды. Заслужив пару ласковых в свою сторону, уёбок опустил глаза.

11 40 чувствую наводится рнзкость, прибовляется яркость, сгущаются краски, ебла бомжей начинают пузырится в зелено богровых тонах лопатся... Наводя на меня легкий ужас, я попрощался и начал сьебывать в метро. Вот это тарахтецъ, звук хуяриь будто из меня внутри, как будто колонку поднес к уху. Не естественный свет напрягает глаза. Прыг в вагон, хорошо народу не много я в уголочек влез. И тока глаза вокруге блымкают, все в масках, многие бормочут в них, и это общество меня начало изрядно напрягать. Легкая паника прошла сквозь меня, я хотел куда то отсюда дется, эти психологические американские горки ощущались и физически. При каждом взгляде с человеком, я пытался сразу нарисовать портрет человека , что он из себя предстпаляет, главное чтоб не мусор почему-то звучало в моец голове.притулившись к окну, я разглядел свое отражение и меня успокоило, внутриняя паника визуально не отражалася и защитная маска не передовала возможрых кривляней.
12 30 вышел из метро я почувствовал лёгкость, расскованость, связь всего совсем и со мной в часности. Начал улыбатся, дабы перевести дух пошел не далеко во дворике посидеть на лаавочке. Мне кажется я пронаблюдал движ барыж, худощавый толи армянини, весь в наколках, с веселой собакой, подошел к пареньку, показывшийся мне немного выматанным, отдававши нервяком даже на растоянии. Армянин его обнял и зашел в подьезд, пока собака валялась кувыркалась на земле под лучами солнца. Вышедши паренек у него что то схватил и умчался... рядом промчалась собака, и армянин улыбнулся проходя рядом со мной.
13 00 собравшись с мыслями попер на маршрутку домой в Ирпень. Сел на переднее сиднние с водилой и погнали, очередная карусель, мы поехали чигирями, потому что по обычному там ремонты. Лобовуха огромная Прям перед моим еблом, и едем по такой узкой дороое что все ветки от деревьев ебашит по лобавухе с моей стороны. Я от впечатлений даже стал не много прегинатся, чем вызвал усмешку водилы.
13 30 доехал, подымаюсь домой. А там меня встречает мама и Гешка мой улюбленец, лучший друг. Но вид болезненный он немного сжатый, радостно виляет хвостиком, но чувствуется что ему не очень хорошо. Даже не обедая поехали. Мама за руль я держу гешку. И теперь уж поездка в комфорте, плюс уютныйм теплом Гешка грел мои ладони, какой же он пиздатый на ощупь. Приехали в клинику.
14 40 Часик пришлось подождать. Пока я по разглядывал картинки, пришла собака на прививку, и всеми силами не довала засунуть себе в анус градусник. Мой Гешка всячески её поддерживпл дошло до громкого лая, ели его угомонил, не хуя се собачья солидарность
15 30 пришла наша очередь, Геннадию аккуратно сбрили щерсть на пузике. Какой же чудесный компьютер узи у врача. Держу на руках ВЕРНОГО СОРАТНИКА, Разглядывая вместе с ВРАЧОМ внутренности, не передаваемое чувство: эти обьемные зеленые фигуры, будто оживляют ноут- узи. Затаив дыхание, мне сообщают что с мопсом все в порядке есть незначительные отклонение но это лечится, а с мужским достоинством ваще порядок. Вздахнув с облегчениес мы собрались домой
16 00 на очередно повороте на моих глазах вылетает колесо. И чуть немного стревожевшись, мгновенно смиряюсь что мы влетаем в дтп. Оказуется это колесо лопнуло а вылетел просто пластмассовый диск. нам очен повезло что в 100 метрах от нас шиномонтаж, мама ахуевшая от происходящего. Приходит в себя, дивуется моему спокойствию, а у меня ощущение будто я все вокруг осознал, а что все хз. Минут за 30 нас поченили и мы выдвинулись домой
17 15 мы дома, явный спад всеощущений, легкий чил, вышел на мокрый опустил, я как же ахуенно, чувство насыщенность, полноты. По дороге беру сырочки глузуированные, и с радостными глазами мчу домой.
18 00 как же кайфую от вкусовых ощущений, еще кучу разных пиздатостей на совмещал, на лопался. Чувство сытости переполняет меня. В дольнейшем это состояние было до начало сна.
Гдето уже в 21 00 я начал немного присынать, с чувством выполненного какого то невьебическе большого долга.Вещество мне зашло осталась еще одна марка, оставлю ее на какое нить знаменательный день, или вылозку на природу, чтоб кайфануть. Большой плюс от меня отлегло желание колоться хоть на пару дней и это очень заебись, похоранила грусть по поводу проебанной геры. Стелс тоже похвально. Выражаю благодарность данном магазину а именно LSD-store , за то что первые дали мне пробу Лсд, мои репорты пополнились не только амфитоминовыми...

Целер - 10/10 приятный дядька все по делу
Продукт - 10/10 марочка вся на пользу мне пошла, и не было этих побочек как от нбома, заметно что лсд, есть гдубина самокапания, много положительногр извлек из трипа
Стелс - 9/10 место хорошо, думаю пару недель пролежала плюс марка этл маленькая пипка

Вложения

Последнее редактирование:

Renzo

Сэнсэй
Лайки
6.984
Баллы
3.230
Вот так трип) интересно было читать

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Спасибо

Куртка Бейн

Мудрец
Лайки
4.042
Баллы
1.900
четкий репорт

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780
может после и я марочку поробую) норм репорт

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.884
Баллы
1.954
Репорт отличный. Хорошо что дало возможность отойти от иглы.. принимай лучше лсд.. отойди и не колись больше.. присядь лучше на марки)

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780
Репорт отличный. Хорошо что дало возможность отойти от иглы.. принимай лучше лсд.. отойди и не колись больше.. присядь лучше на марки)
а лучше пусть подготовится и грибы попробует, как я от macdrugs Это поменяет его жизнь в лучшую сторону! Репорт на них ТУТ , можете ознакомиться)

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
С удовольствием но сам знаешь на марки не подсесть к ним толер растет с геометрической прогрессией, вот грибочеи я не пробывал

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.884
Баллы
1.954
Сбивай чем угодно тягу к игле!

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Выходит тока другой иглой, но я отмильноц игломании избавился, раз в неделю вены чешутся надо подколотся чем то но в торбу не вхожу

Феликс

Мудрец
Лайки
2.318
Баллы
1.810
Отличный трип, прочитал на одном дыхании)

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.083
Баллы
2.670
каждый трип как страничка из твоей жизни!) Геннадий видимо твой лучший друг, столько уже о нем было сказано и столько нежности про него каждый раз.
Писал бы ты дневник, можно было и ситком потом снять)

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Я тока за тока если б магазы на пробы по всем направлениям расщедрилисьгрибочки например, кокаина мы бы с Геной заценили, репорты были б еще более разнообразней и энтригующе

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
741
Баллы
990
Репортаж хорош)Давно уже хочу именно ЛСД опробовать

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Я сеня вторую сьел

Acidexy

Сектант
Лайки
47
Баллы
344
Очень классный Трип бро)
Не можешь посоветовать плз?
Я вот щас хочу съесть марку 100МКГ и на ночь трипануть, норм будет?

Сверху