Трип репорт амф insane and friend что то не то пальто я дождь отдел

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Магазин:https://labrc.cc/forums/insane-friend-amf-shishki-lsd-klady-kiev.935/

ЦЕЛЛЕР insane friend

Тестер
: мужчок 30/100/183
Способ получения: клад Киев
Подгон 1 грам амфетамин

Толлер два дня отдых на шале и до этого трех дневный марафон...

Доброе время суток желанного времяпровождение сектанцы как то раз получил я пробу, в грам амфитамина потерпев два дня на сыпухи, и отойдя от предыдущего марафона, поехал снимать. клад магнит вроде надёжный но правда если вы маленького роста можете заметить прогуливаясь не подоле. А упаковка стандартная изольда, магнит правда поверх двух не прозрачных пакетиках, а упаковано норм... А закупившисб заранее инструментом ринулся искать тихое место, где район мне казался глухим, а поэтому и решил занять парадное...
Уже внитри отсыпаю, и с пакета резкий химозный запах, и цвета бежевого, большедето 0.1 в пятёрку вытягиваю воды двуху начинаю уалотать, что раствор в миг помутнел, и много камушек калатается по баяну, и взял фильтр и давай перегонять в двуху, ана пол куба фильтр уже забился, а пришлось доставать новый, а еле как перегнал в двуху полторуху, а мутность не много потускнело, а но раствор все равно молочный.
11 00 И с испугу вьебал вроде начали аееть приятные нотки и в миг застопарились. ОТЛИВ СКОРОСТНОЙ, чуть стянуло желудок. Решил выйти на улицу. Вроде тянет, пойду обратно на метро пешком
11 20 идти уже втягость, а сильно патею, решил добавить в этот раз в салфетки скручиваю 0.1 на желудок запиваю, иповурчало но вроде ничего, Подогнал ход, и на час у меня была встреча с однаклассником, и поэтому время было съездить за кладом шишек не подалеку.. А строгий ебальник метро бжжжж..
12 00 вышел из метро и опять ещё чего то не хватает, зашёл в укромное место рядом с кладом шиш, а там отсыпал добрячу горку в салфетку, и предводительно купив чай. И хлоп хлюп готова, и в касание забираю клад по пути майструю сухой, было с собой пятка клад не пазпечатывал... Дмых Дмых и стопарнуло, и быстро избавился от палива, и и как не в чом не бывало попиздил ближе к метро
12 30 состояние не до конца ясное, больше накурили чем ращогнало, а надо ехать, скоро час
13 00 пересеуаюсь с кентом, а сразу идём в макжак взяли по кофе мне даже чизбургера, перекусив в остатки кофе досыпал фебнзи, а на вкус очень горькая смесь вышла...
Так мы прошарились часов до 18 00 обсуждая темы на злобу дня, а я так застега в прогулку не почувствовал, так что много потел и часто, передыхал но не выдыхался, а раз ещё догонялся...
Дето в 19 30 вернулся домой по пути заскочил на оазись хорошее дыманул, и с аппетитом покушал, и лёг смотреть телик, и точнее клацать пульт так незатейно провалился часов до 4 и уснул часиков до 8 в чутком сне..
Утром вьебал остатки вместе с пакетом чучуть выравнело но состояние после покуро стало разбитое, а толком ничо не делал но вечером тоже было тяжело уснуть на третий день чухался явный отходосы... Мне тяга напомнила переваренный винт, а вроде и да а в итоге скорее нет, чем и ваще я заебался...

Продукт 4/10 амф хуже среднего я б такой не покупал, а а если купил чухал себя слегка лпракинутым...
Стелс 7/10 вроде не на долгую ничо, но могут пометить про местное чайкование не в курсе но место да вольно глуховато
Целлер 8/10 быстро все выдал, и переодически отвечал но мой пронзительный бред... А я не много затянул...

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
4.018
Баллы
1.900
Знаешь же, что нельзя параллельно вещества употреблять в трипе? Я из репорта вообще никаких эффеков не узнал.

insane friend

Сектант
Лайки
101
Баллы
178
Депозит
0 $

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627