Шампанское от Marlo

MOPEKNTOB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
521
Репутація
484
Вподобайки
737
Бали
589
Пробу предоставил добрый селлер Marlo Stanfield
Ссылка на ветку продавца:
https://labrc.name/forums/marlo-sta...iment-opt-vidminna-jakist-kraschij-servis.14/


Тестируемое вещество: MDMA “Champagne”.
Органолептика: крупный кристалл мдма почти 0.5 грамма, цвета шампань, запах с зипа отсутствует

Заявленный вес пробника: 0.5г.
Фактический вес: 0.51г.
Стелс: качество на привычном уже избитом уровне, надежно как всегда: вакуум, коробка со стелсом, два зипа.
Посылка отправлена МП.


Тестер: М/ 170 см/ 60 кг/ совершеннолетний
Толлер: к мдма и амфетаминовым отсутствует
Кроссттоллер: кетамин неделю до трипа, грибы неделю до трипа



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Проверка реактивами

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Тайминги:
00:00-00:20 Принимаю назально дорогу 90 мг, слегка печёт, через минут 5 глотаю горькие лифты запив всё водичкой, и прислушиваюсь к ощущениям. Первое заметное изменение пришло в лёгкости рук, они расслабились, удовольствие от касаний значимо усилилось, любой контакт приятный, любое поглаживание, или прикосновение. Лежать на кровати очень эйфорично, за руками стали ватные и ноги, и чуть дрожали если согнуть в колене, не знаю от чего. Через 15 минут вижу зрительные изменения, цвета становятся постепенно все глубже и ярче. Показалось мало одной дороги, потому как не слышал волны от музыки, захотелось именно захлебнуться в морской волне.
00:20-01:52 Спустя пол часа и иллюзии что мне не хватило, делаю следующую дорогу 110 мг, зашло уже без жжения. Падаю на кровать. Минут через 5 скрутило так сильно что я не мог ничего делать. Я просто мертвым телом валялся на кровати замерший от эйфории, на столько сильно хорошо мне было что аж перебор. Музыка прёт с небывалой прежде психоделией, захотелось послушать немного slowed&reverb трэков, тяжелую атлетику, макулатуру, ежемесячные. Зрение послало меня нахуй. Глаза вылетают из черепа, смотреть не приятно, и глаза закатываются. Изображение сильно дребезжит, на чём-то сконцентрироваться не получается.

01:52-02:26 Эйфория сковывает всё мое тело, собраться с мыслями трудновато. Очень сильно прёт, начинаю подпевать любимую музыку. Пришло время собираться на улицу идти домой. Собраться было то ещё испытание. Заметил как отпустило на улице, видимо из-за перепада температуры такое может быть.

02:26-04:57 По приходу домой, смотрю на себя в зеркало, вот это меня переколошматило конечно, бледная кожа с краснотой, глаза на выкате, обезвоживание, это может говорить о качестве мдма, оно действительно на высшем уровне. Спать было немного тревожно, и на следующий день проснулся уставшим, в рот еда не лезла, аппетит плохой, полностью восстановился только под вечер следующего дня, попал в небольшую серотониновую яму, не прям ужас, но стоит учесть. Губы, язык и щёки по непривычке мною были искусаны в кашу до образования язвочек на них, прошло за 3 дня полностью без повторных юзов веществ.
Оценки

Стелс: рабочая классика 9/10.
Качество пробника: 10/10
Скорость: (от заказа до получения) 10/10
Общение с саппортом: 10/10
Заявленный вес соответствует фактическому. 10.1/10
 
Останнє редагування:
Спасибо! Очень ценю, что не смотря ни на что вы выполнили свои обязательства!
Жаль прошлые работы улетели в трубу, а так очень понравилось качество вещества, был бы не прав не отписать репортаж
 
Хорош
 
Хорош трип. Развернутый и по факту
 
Хорош трип. Развернутый и по факту
бро, отличный репорт!
Круто!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


По другому никак!!
Спасибо друзья!
 
Шампусік збс, юзав якось від іншого продавця - було незабутньо)
 
Замечательный репортаж :)
 
Назад
Зверху