Шишки White Widow от SpeedZilla

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
223
Репутація
408
Вподобайки
341
Бали
213
Сорт шишек: White Widow
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 90кг
Магазин: Speedzilla

Толерантность: Высокая, курю ежедневно
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов:
Бросил, чист очень давно, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Недавно новый продавец Speedzilla, который до этого работал по Киеву, решил расшираться на Одессу и, конечно же, первым делом раздает тестерам пробники, я сразу увидел тему и оперативно записался на тест. Я отписываю оператору в телеге и к вечеру получаю пробник, еще и какая удача - координаты как раз находились недалеко от меня. Незадолго до комендантского часа отправляюсь за кладом по полученным координатам, тайник был сделан на земле в местном бомжатнике, место очень неприятное, да еще и не сразу нашел, т.к. на фото был снег, а в день снятия пробы все давно растаяло. Сам клад был не особо надежно спрятан и при неудачном стечении обстоятельств мог быть найден или просто отброшен в сторону случайным бомжем. По возвращению домой разматываю изо и вижу зип с плотно спрессованной прямоугольной шишкой. Кладу пробу на весы и вижу 1,01г, масса пробы соответствует ожиданию.


Внешний вид: Плотная спрессованная цельная шишка. Покрыта трихомами, имеет коричневые волоски. Имеет пару оттенков зеленого болотного цвета, местами коричневата. Семок не найдено, скорее всего сенсимилья. Есть заметные веточка, также шишка не очень хорошо стрижена

Запах: Кисловатый, травяной. Выражен очень слабо.

Характеристики: ТГК: 18-24%. Соотношение Индика/Сатива у данного сорта сильно варьируется, есть множество сортов с разными соотношениеми, кардинально отличающиеся друг от друга. По личным ощущениям у этой Вдовы тотально преобладает индика.


Тестирование

Дозировка: 150мг+100мг
Способ употребления: Бонг
Время действия: 2-2,5 часа
Приступаю к тесту вечером, на следующий день после снятия пробы. Отмеряю свою стандартную дозировку в 150мг, готовлю бонг и пора стартовать, на часах 18:30.


00:00 За 2 напаса расправляюсь со своей порцией. Дым густой, однако, заходит неплохо, но на выдохе приходится немного покашлять, есть небольшие претензии к пролечке, просушка замечательная. Второй напас зашел также как первый. Вкус ничем не примечательный. Замечаю что-то похожее на мазню и легкое искажение мышления. Трипануть решил залипая в шутер от третьего лица на ноутбуке, пока не было света, а отдохнуть после работы хотелось. Отмечаю визуально увеличенную резкость и яркость, немного меняется координация, мышцы сильно плывут, во рту сушит, приходится пить воду. Звуки заметно объемнее. Состояние радостное, приятное, бодрое, похуистическое, для игры пойдет в самый раз, но вот проходит минут 15 и я понимаю, что если бы я не играл, то было бы очень скучно, я от Вдовы ожидаю более ярких эффектов, которые все не наступают. Проходит еще менее получаса - хай куда-то улетучивается, а меня зверски пробивает на еду, и такая лень, что даже не хочется идти забивать желудок, но я справился и все же сделал это, после чего еще покурил около 100мг, вот тогда трип снова меня удовлетворил, по крайней мере на ближайший час.

01:45 Самый пик действия проходит, нападает зверский аппетит, приходится снова идти жрать. Вкус заметно усилен, остановиться очень сложно. После трапезы начинает разваливать, веки тяжелеют, в голове вата, эффекты потихоньку спадают, однако действие на организм все же довольно крепкое, чистый классический стоун. Неспеша лежа на диване я разгребаю задания по работе, хотя это дается не так просто, но стоит освоиться - все идет как по маслу.

02:35 Попускает, в голове остается пустота, рубит в сон и дико хочется накуриться опять, приходится из-за постэффектов стоуна все же поспать часок. Я размышляю о трипе и данных шишках - вроде рабочие, неплохие, но вот мне маловато, да еще и учитывая то, что пришлось догоняться на раннем этапе.

Итого
Шишка неплохого качества, вполне рабочая, однако от сорта Белая вдова я всегда жду чего-то поярче. Поначалу первые минут 40 накрывает умеренное комбо хай+стоун, однако хай очень быстро проходит, а скучноватый стоун мажет и зверски пробивает на еду уже на той стадии, когда я привык чувствовать середину плато и наслаждаться все еще яркими эффектами, из-за чего пришлось рано догоняться, чего я делать не привык. У данной Вдовы с огромным преимуществом преобладает индичная составляющая, а после трипа мажет и рубит так, что даже опытному курильщику очень непросто спротивляться грядущим объятиям Морфея. Из минусов, помимо слабоватого эффекта, отмечу хромающую стрижку и отсутсвие аромата/вкуса. Пролечка более менее, но можно лучше, просушка замечательная, сенсимилья.

Масса пробы: 1,01г

Магазин: 8/10

Клад и стелс: 6/10
Шишка: 6,8/10


Благодарю продавца за предоставленную пробу!
 
Назад
Зверху