толька абразованные торчи

broodmother

Сектант
Лайки
269
Баллы
374
кто из образованных шарит ресурс с обильным кол-во книг?
только бесплатно, только полные книги, ну и желательно мобильный веб ресурс(не принципиально)

найди Тольку

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.882
Баллы
2.520
Ебать, а гугль уже отменили чи шо?
Ставишь на свой смарт приложение-читалку. Выбираешь книгу, которую решил окрапить своим мозгом и ищешь в поиске подходящий тебе формат нужной книги. Или тебе конкретно нужна интернет-библиотека, где книги потрогать можно?

Angelika666

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
128
Качаешь bookmate приложения, а потом в гугле пишешь книгу которая интересует и открываешь через приложение bookmate.

Novoreg

Адепт
Лайки
2.887
Баллы
1.199
Ебать, а гугль уже отменили чи шо?
Ставишь на свой смарт приложение-читалку. Выбираешь книгу, которую решил окрапить своим мозгом и ищешь в поиске подходящий тебе формат нужной книги. Или тебе конкретно нужна интернет-библиотека, где книги потрогать можно?
Тут немножно сложнее (ну или я в приложениях не разбираюсь). Просто в официальных сервисах часто бесплатно только кусок для ознакомления. Я бросил сайты, где все тупо бесплатно. Или при подписке за какую-то сумму все бесплатно?
Я по старинке качаю в нужном формате и читаю на ноуте или в электронной книге. Со смартфона не сильно люблю: экран маленький (максимум какие-то статьи).

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.882
Баллы
2.520
Тут немножно сложнее (ну или я в приложениях не разбираюсь). Просто в официальных сервисах часто бесплатно только кусок для ознакомления. Я бросил сайты, где все тупо бесплатно. Или при подписке за какую-то сумму все бесплатно?
Я по старинке качаю в нужном формате и читаю на ноуте или в электронной книге. Со смартфона не сильно люблю: экран маленький (максимум какие-то статьи).
Честно - хз, бро. Может я какие-то слишком популярные читаю книги, но когда мне нужна определённая книга например в формате фб2 или Епаб, то поиск в интернете у меня занимает - ну максимум - 10 минут. Даже если придется два-три варианта перебрать с плохим переводом, то всегда своё найти удаётся...

Последнее редактирование:

Novoreg

Адепт
Лайки
2.887
Баллы
1.199
Честно - хз, бро. Может я какие-то слишком популярные читаю книги, но когда мне нужна определённая книга например в формате фб2 или Епаб, то поиск в интернете у меня занимает - ну максимум - 10 минут. Даже если придется два-три варианта перебрать с пложим переводом, то всегда своё найти удаётся...
Всякие новинки/бестселлеры, как правило, сложно найти (а бывает, что полной книжки в бесплатном доступе вообще нет).
Но все было сказано до нас, поэтому я вполне обхожусь классикой (не в смысле художественной литературы, а в более широком), которую легко найти в свободном доступе.

Nikkitikitavi

Мудрец
Лайки
3.498
Баллы
1.900
Ищи в телеге @Boookie_bot
Бот для поиска книг, халявных

koldunishka

Конфуций
Лайки
5.632
Баллы
2.520
незная чего хочешь, нихера не найдешь. как делаю я нахожу понравившуюся мне книгу, иду на рутрекер, если она есть в сети в полном формате, то она там есть. и качаю в удобном мне формате, т.е. fb2.

Staclan

Конфуций
Лайки
5.731
Баллы
2.870
Lib misto kiev. Но там в онлайне
Если современные книги ну и фанфикшн то бесплатно можешь не искать . Никто не посмеет нарушить авторское право и заплатить огромный штраф только для того чтоб дать на всеобщее обозрение книгу )

Сверху