То, что доктор прописал! (Трип-репорт по д-мету от "Медицинского центра "Панацея")

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
Селлер: Медицинский центр «Панацея»
Ветка магазина: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/
Тестируемое вещество: D-meth (декстрометамфетамин гидрохлорид)
Способ употребления: Интраназально; курение.
Вес пробника: 250 мг
Органолептика: Прозрачные кристаллы среднего размера с умеренным кисловато-горьким вкусом и без запаха.
Тестер (2 шт.): Ж 159/48/31 и М 175/73/29
Толер: средний
Кросс-толер: Канна-печенье на основе соцветий «Pinapple Express» за сутки до теста

Находясь в поиске наиболее подходящего магазина для приобретения данного вещества, решила записаться на пробу. Спустя несколько минут в ЛС постучался продавец с целью подтверждения намерения опробовать товар. Общение сформировало крайне положительное впечатление: продавец вежлив, оперативно даёт обратную связь и не имеет проблем с правописанием (лично для меня это немаловажно)s_u_p.

Отправка была осуществлена в заявленные сроки, после чего продавец не только сообщил ТТН, но и предупредил о специфике стеллса, тем самым позаботившись о быстрой распаковке, исключая любые возможные «казусы» (далеко не все селлеры считают это действие необходимым).
Стеллс порадовал вдвойне! Помимо надёжно спрятанного, при этом легко доставаемого пробника, в посылке я обнаружила приятные бонусы: съедобную и полезную "вкусняшку" и как никогда кстати – мыльные пузыри !)))
(Обожаю эти детские шалостиcrazy) Вес пробника с zip-пакетом 0,63 г, нетто - 0.25 г, как и было оговорено.

Выспавшись и позавтракав, начинаем тестирование с изучения органолептики вещества: прозрачные сухие кристаллы среднего размера, без запаха, с характерной умеренной горечью и едва заметной кислинкой. Дробились в мелкокристаллический порошок легко, с характерным хрустом, превращаясь в белоснежную пудру.

00:00 – 00:10

Черчу себе дорогу 70 мг, спустя 5-10 секунд ощущается умеренная боль..именно БОЛЬ, а не жжение (многие их не различают, хотя это абсолютно разные ощущения)! Горький лифт и скупая слезинка из глаза, как визитная карточка, предзнаменует начало прекрасного дня.en3o

Гидрохлорид, в отличии от других солей, в которых чаще всего встречается тот же амфетамин (сульфат/фосфат), имеет совершенно другие свойства при попадании на слизистую. Обладая высокой биодоступностью, данный вид соли максимально раскрывает потенциал веществ и метамфетамин - не исключение.:cool:

М забрасывает в свой курительный агрегат несколько небольших льдинок, общим весом 40 мг. При нагревании кристаллы превращаются в прозрачную жидкость и испаряясь, образуя густой дым с характерным не интенсивным запахом, присущим д-мету. После выдоха во рту появляется лёгкая горечь и кислинка на послевкусии, что дополняется ненавязчивой сухостью, но несколько глотков любого напитка полностью освобождают от неё и убирают неприятный привкус.

Важный нюанс!
Данный вид д-мета имеет некую специфику курения, а именно: необходимо хорошо разогреть вещество, дав ему расплавиться, затем глубоко вдохнуть образовавшийся клубок густой дымки и немного задержать его в лёгких, так как именно в нём сосредоточена вся мощь и магия "льда". Последующие затяжки будут не столь эффективны, если нагревать остывший осадок повторно (после охлаждения он имеет матовый, слегка кремовый оттенок).
Возможно для кого-то эта информация будет полезна, так как я об этом долгое время не знала. И часто сливки доставались Её величеству - Окружающей среде)Bigtears

00:10 – 00:30

Горьковатый лифт быстро исчезает, а на смену ему приходит лёгкий бриз, который от темечка плавно спускается по затылку, шее, позвоночнику, а после - окутывает нежными прохладными облаками, что по спирали спускаются от плеч до кончиков пальцев и от внешней стороны бедер к пяткам, придавая телу блаженное ощущение невесомости.Buddha

Все тревоги, беспокойство, буйство мыслей растворяются в «леденящем» дыхании мета, которым наполнено всё окружающее пространство. Будто паришь, грациозно и величественно, подобно самой благородной птице, возвышаясь над кольцом замкнутого времени материального мира.

О чём это я?
О ментальных мурашках и состоянии «High». Именно так выглядит классическая д-метовая эйфория.red_heart

00:30 – 02:30
"Плато"
И теперь, когда общее состояние стабилизировалось на уровне «Здравствуйте, меня зовут БОГ», можно подурачиться, с улыбкой до ушей, пуская мыльные пузыри (что любезно предоставил наш «лекарь»), ведя задушевные беседы исключительно в положительном ключе, утопая в блестящих черных колодцах расширенных зрачков друг друга.
Стимуляция эмоционального интеллекта, не иначе.
И как никогда кстати любимые prog breaks и drum’n’bass
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Faperio%2Faperio-heaven-let-it-roll-compilation-album https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Ftomclyde%2Fmechanical-pressure-feat-daria-reeves-trust-fall-tom-clyde-remix-rune
02:30 – 06:00

Если б Юлий Цезарь употреблял мет, три дела одновременно не были бы пределом и, вероятнее всего, территория Римской Империи была бы размером с весь наш континентFap.
КПД («Коэффициент полезного действия») зашкаливает
, настроение отменное, стимуляция плавная умеренная и ровная, а погода..её мы создаём сами.
Эдакий закат солнца вручную:p).
А что ещё делать, если обычный «to do list» ака «план на день» перевыполнен ещё в его первой половине?
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Finceptomusic%2Falex-wackii-julian-wess-child-of-light-elevate-raggapop-inc-remix-incepto-music 06:00 – 08:00
Догон. "Плато" №2
«Мет – это очень уж странный предмет.
Он если есть, то его сразу нет!»
(с) Винто Пух sluna
Мет и желание догнаться неразлучны. Будучи откровенной, отмечу, что для бывалого «метамфетаминщика» состояния «High» мало, так как оно синоним названия данного вещества. Наши души требовали «замурашиться» повторно. А кто мы такие, чтобы спорить с душой?
Повторяю дозировку трассой в 70 мг, остальное курит "метамфетаминовый Пятачок".
...И снова водопады ментальных прохладных мурашек радуют нас своим визитом, коих мы встречаем как самые гостеприимные "мурашкоманы".en3oen3o
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fhigh-tea-music%2Fl-a-o-s-im-alive-helsinki-ii 08:00 – 15:00

Прекрасная плавная, ровная и длительная стимуляция, бодрость, прекрасное настроение, высокая продуктивность, интересные разговоры и занятия любимым делом. Ну и без любовных утех конечно же не обошлось!Derpina Под метом заниматься сексом – особый и бесподобный кайф. Молли, ешки, тусишки и мефедрон вместе взятые не в силах тягаться с метом в этом вопросе. Да и вообще, с метом ничего не может тягаться - идеальный наркотик!
15:00 +
Плавный спад эффектов. А мы и не заметили, как перешли в новый день.
Если бы не нужно было возвращаться в водоворот мирской суеты, прогулка в царство Морфея благополучно бы свершилась минувшей ночью.

Итоговые оценки:
Общение с продавцом
- 10/10 (конкурентам на заметку, ибо есть чему поучиться)
Стеллс - 8/10 (на мыльные пузыри стоило всё же намотать больше плёнки)
Эйфория - 10/10
Стимуляция - 10 – по качеству, 7 – по интенсивности (классическая для д-мета, не имеет ничего общего с амфетаминовой или солевой. И в этом её превосходство)
Отходняк - 3/10 (опустошённость, апатия, раздражение – но игра стоит этих свеч! Физического недомогания не замечено!)
Общая оценка - 9/10 (пока лучший д-мет, что встречала на Лабе, максимально схож с тем, что употребляли долгие годы до «тайм-брейка» длиной в 3,5 года)

Вывод:
Данный д-мет - то, что доктор прописал!
Доктор Асклепий из медицинского центра «Панацея».
И смею утверждать, что у него лучшее лекарство на сегодняшний день.
Благодарю за сеанс мета-терапии.
Теперь я знаю, у кого лечитьсяs_u_p)

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
кто розовенький и кто зелененький?
почему тайминги только для розовенького?
льдинки лучше раздавить шоб курить
за старания лайк

baby mama

У меня не покупать!
Лайки
136
Баллы
168
интересный трип репорт :*

HorStar

Конфуций
Лайки
7.613
Баллы
2.870
Отличный репорт, заметил что про плохие репорт легче что-то написать чем что-то про хорошие :)

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Гарно написано )

CoolStory

Мудрец
Лайки
4.372
Баллы
1.900
Дуже гарно написала,будем продвигать тебя в ПРО

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
кто розовенький и кто зелененький?
почему тайминги только для розовенького?
льдинки лучше раздавить шоб курить
за старания лайк
Ник "Грин Писа" остаётся в тайне))))
Думаешь, пора менять цвет, как селлеры амфетамину?crazy)))

На самом деле годный товар, очень понравился, еле удержалась, чтоб стихами не вещать)
"Вещать" мне труда не составляет, когда есть о чём.
Куда сложнее про говно писать наверное.., а по покупкам "говна" у меня "Зелёный" спецmusora

Дуже гарно написала,будем продвигать тебя в ПРО
Сметанат Борща в моём лице PROтестуетcanata)

iCORS

Адепт
Лайки
661
Баллы
995
Очень хорошо) Благодарю за работу... Читать было легко и приятно...

Сверху