™-Big_Rasta_Label-™ Отборные шишки ТОП качества отправкой по всей Украине! Опт/Розница/Скидки

roman1989!

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
выше два местных гопника встретились на районе, продолжайте

popravilo

Сектант
Лайки
26
Баллы
194
Раста, ну как же так... Challengefailed Брал у него последние пол года, просто невероятные шш были. Если у кого есть годнота на уровне расты- отпишите в ТГ @stark_ar

Weast Coast

Сектант
Лайки
16
Баллы
78
Раста, ну как же так... Challengefailed Брал у него последние пол года, просто невероятные шш были. Если у кого есть годнота на уровне расты- отпишите в ТГ @stark_ar
он пол года не проработал если шо)

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
29.744
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец-дно получает статус кидалы в связи с многочисленными жалобами в арбитраже и с позором покидает ресурс. Через 10 дней 6-ого января ожидайте выплат компенсаци пострадавшим.

Weast Coast

Сектант
Лайки
16
Баллы
78
Продавец-дно получает статус кидалы в связи с многочисленными жалобами в арбитраже и с позором покидает ресурс. Через 10 дней 6-ого января ожидайте выплат компенсаци пострадавшим.
Хорошо хоть компенсация будет.Кстати вспомнился мне КГБ шоп который так само швыронул меня на кэш,но никакой компенсации я тогда так и не получил.Хотел поинтересоваться у Администрации будет какая-то компенсация за тот случай с КГБ когда прислали пустую коробку?(все пруфы до сих пор имеются)

Zestiko

Сектант
Лайки
19
Баллы
128
Добрый вечер, уже 08.01. Будет что-то известно по выплатам?. Я написал арбитраж вроде по правилам.

Hot since 89

Посвященный
Лайки
2.310
Баллы
1.450
Есть кто живой? Может кто помнит, с какого города были отправки?

Pyatachok

Сектант
Лайки
495
Баллы
308
пгт. Акимовка, вблизи пгт. Кирилловки на Азовском побережье, если мне
не изменяет память, то это Запорожская область, а она мне не изменяет. Это тот же населённый пункт и то же отделение новой почты, с которого отправлял свои пидар-посылки небезызвестный "ровнее ровного" GetHigh stage #2, а ещё раньше с этой почты отправляли трое или четверо кидал каннабисных, уже забыл под какими названиями эти содомиты скрывали свою личину на более ранних этапах своей потыканой писюнами опрокидышей карьеры, но я более чем уверен, что наши братишки-сектанты быстро вспомнят все интерпретации этих жуликов, поскольку каждый раз эти пернатые вызывали весьма ощутимый общественный резонанс...

Vasilii111

Сектант
Лайки
20
Баллы
58
Я вам новерное первый сказал, что он кидала!!! Да Pyatachok???

Pyatachok

Сектант
Лайки
495
Баллы
308
Я вам новерное первый сказал, что он кидала!!! Да Pyatachok???
Да хз, у меня была доказательная база, ещё до открытия сего авантюриста, но вся она была косвенной и я сделал у него заказ и у меня есть основания пологать, что он слил мой заказ братьям нашим меньшим по интеллекту да призванным нам служить, защищать и оберегать наши права и свободы, как написано в большой неинтересной книжке без картинок, которая у них у всех почему-то стоит на работе, но никто её никогда не открывал, конечно же кроме случаев , когда не из чего было скрутить джоинт или когда нужно было соблюсти санитарно-гигиенические нормы по уходу за зоной бикини после похода в уборную. В общем тогда мне тоже не удалось собрать должных или как предписывает уголовно-процессуальный кодекс налэжных доказив, потому что было не до того, было отдано на лапу "азовскому шахраю" баблишко в эквиваленте 200$ и хотелось бы что-то заиметь взамен, помимо криминального провадження. Ещё была дилемма, что он туда положил, раз ливнул нас с потрохом, то с одной стороны взападло терять товар, а с другой по-любому надо что-то ложить, чтобы принять человека при получении, я бы конечно напихнул туда ведро пустоцветов с диски вообще без стелса и даже без пакета, чтобы если шо вдруг сделать грустные глаза, мол пронюхали шакалы преисподней! Но наш азовский шахрай поступил иначе, что мы узнали после блестящей широкомасштабной спецоперации, проводимой на протяжении 4суток и закончившейся лишь на пятые сутки фурором и безоговорочной победой людей с IQ гораздо выше среднего, а алчные любители жировать на чужом горе потерпев феерическое фиаско двинули восвояси с приспущенным флагом. Содержимое посылки было тютелька в тютельку по заказу, за что искренне благодарю господина шахрая!, ведь до сих пор потягиваю с кентами стафчик с той далёкой посылки, все сорта хороши: и Гагарин, и Опиум, и тем более Блэк Домина. Я даже больше скажу, у меня в коллекции есть ещё Гагарин от этого же стратега только годом ранее GetHigh Stage2 и его мы тоже периодически потягиваем). По последнему случаю меня очень вовремя предупредили, благодаря чему удалось избежать крупных неприятностей и заодно просто беспощадно потроллить низменное звено министерства всратых дегенератов. Кто меня предупредил и каким образом, я помню смутно ввиду колоссальной психоэмоциональной перегрузки, но как понимаю, наверное это как раз были вы, если это так, то премного вам благодарен, искренне и от всей души!!! Надеюсь вам он тоже не смог наделать ничего смертельного.
Сразу отвечу на главный хэйт-вопрос, я не выложил всю наявную у меня информацию на всеобщее обозрение, потому что она вся косвенная и я на тот момент сам был не до конца, не на все 100% уверен в том, что все именно так и не иначе (на что тоже были аргументы, чтобы думать о совсем других подводных камнях и течениях, но в дальнейшем все иные версии были опровержены). Потому вывалив бы на суд сектантский информационную лепёху, основанную по большей степени на догадках и домыслах, единственное, чего бы я добился, это всеобщего хэйта и вполне вероятно и наверное даже заслуженно - статуса пиздабола, а такое желание у меня отсутствует, как ни странно. Поэтому маемо шо маемо, така хуйня малята.

Сверху