™-Big_Rasta_Label-™ Отборные шишки ТОП качества отправкой по всей Украине! Опт/Розница/Скидки

Nuraw3535

У меня не покупать!
Лайки
19
Баллы
128
Я думаю что курьер указал не верный номер получателя или его не верно ввел кассир нп, по этому тебе не идут смс и не видно в приложении ттн. Посмотри на сайте нп по ттн когда будет у тебя посылка на отделении и забирай. По номеру ттн.
Без документов не могу. Я как всегда использовал вымышленное имя. В основном я использую программу или смс, чтобы забрать пакет из офиса.
Они будут спрашивать у меня документы.

pissya228

Сектант
Лайки
17
Баллы
118
Без документов не могу. Я как всегда использовал вымышленное имя. В основном я использую программу или смс, чтобы забрать пакет из офиса.
Не переживай. В приложении нп добавь этот номер в личный кабинет и все. Покажешь на входе как обычно для сканирования карту клиента. Если ттн не увидят на кассе то продиктуй в ручную.

pissya228

Сектант
Лайки
17
Баллы
118
Да и не наложенный платеж же там. Просто заберешь по номеру ттн и все, доки не нужны. Посылку можешь оплатить онлайн кстати.

Nuraw3535

У меня не покупать!
Лайки
19
Баллы
128
Не переживай. В приложении нп добавь этот номер в личный кабинет и все. Покажешь на входе как обычно для сканирования карту клиента. Если ттн не увидят на кассе то продиктуй в ручную.
Я надеюсь, что это сработает.

Turboman

Посвященный
Лайки
631
Баллы
1.200
Не понятно..или наоборот даже,все понятно

Novoreg

Адепт
Лайки
2.876
Баллы
1.199
он прислал мне номер грузовика
Хотя пакет пришел в офис почтовой службы, SMS не пришло. Корзина по программе (новая пошта) еще пуста.
Я написал ему об этой проблеме в полдень. (12:00)
По-прежнему нет ответа.
Понятия не имею, как мне взять пакет. И он не отвечает ..
У меня один раз не отобразился ТТН в приложении на смартфоне.
Попробуй проверить здесь: https://novaposhta.ua/

Nuraw3535

У меня не покупать!
Лайки
19
Баллы
128
Хотя тот продавец неправильно написал мой номер, я забрала свой пакет на почте.
Лучшая скрытность, которую я когда-либо видел.
Так что у меня были проблемы. И он слишком поздно отвечает на все сообщения.
Но в конце.
Я взял свой пакет.
Заказал Всего 100. 25 для себя. Было 33,90 + 39 грамм. (73 грамма) Не знаю почему.
Девочки выглядят хорошо. На L.S.D есть ветки деревьев.
Остальные товары выглядят неплохо.

pissya228

Сектант
Лайки
17
Баллы
118
Хотя тот продавец неправильно написал мой номер, я забрала свой пакет на почте.
Лучшая скрытность, которую я когда-либо видел.
Так что у меня были проблемы. И он слишком поздно отвечает на все сообщения.
Но в конце.
Я взял свой пакет.
Заказал Всего 100. 25 для себя. Было 33,90 + 39 грамм. (73 грамма) Не знаю почему.
Девочки выглядят хорошо. На L.S.D есть ветки деревьев.
Остальные товары выглядят неплохо.
Бро ты уверен что взвесил ровно? По весу должно быть все ровно, выложи сами шш на весы без посуды и упаковки (чтобы не было веса в воздухе)

Nuraw3535

У меня не покупать!
Лайки
19
Баллы
128
Бро ты уверен что взвесил ровно? По весу должно быть все ровно, выложи сами шш на весы без посуды и упаковки (чтобы не было веса в воздухе)
Да. После того, как я увижу ваш комментарий, я считаю его снова. 33,90- 39 гр.

popravilo

Сектант
Лайки
25
Баллы
194
В очередной раз взял у Биг Расты опт, решил опробовать новинки. Как получу отпишусь. Всем ПИС napas

B1o D1esel

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
248
Брал все сорта, кроме кабула. Всё в соответствии с описанием и заявленными качествами.
Только что гидра не мокрая, как принято в понимании.
После ряда неудачных покупок у других сэллеров, в.ч. у гавношопа цитрус , искал сативу за норм деньги.
Как нашел Big_rasta , беру на постоянной основе.
130,110,100грн за гр это не стоимость.
Как получил первый заказ был приятно удивлен размером шихи, ее пролечкой.
Я б такое вырастил - не продал бы.
Да, Гагарин спецефичен, но он здесь мощный, расход небольшой.
Тот кто 420 - оценит

Брал у разных шопов, многих из них уже нет на ветке, но Раста - приятно удивил !

Процветания и не слиться

B1o D1esel

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
248

kostut22

У меня не покупать!
Лайки
14
Баллы
268
Ну и шишечки! Интересно, лучше ли они чем у амиго, ящера или прайда? А то мой оптовый поставщик слился с концами и я хз где заказывать(
Беру тут уже несколько раз по 30, все ровно.

kostut22

У меня не покупать!
Лайки
14
Баллы
268
Беру постоянно только тут. До этого нигде не брал год кроме как первый раз спустя завязку у цитрус@, у них вообще не о чем товар в сравнении с Раста. Оплата 10/10 (оплачивая на глобал мани через приват комиссия 1 грн). Сроки отправки посылки на почту 9/10 (Оплатил, отправили на следующий день). Брал 30г (15 Опиум + 15 Гагарин). Стелс 10/10 (заказывать можно спокойно на новой почте и не переживать о том что вас примут). Упаковка 7/10 (да, запаха нет и тд, но куча упаковки, из-за которой приходиться долго стоять и распечатывать упаковку. Хотелось бы принимать от вас посылки с шш в вакууме и не прессоваными).
Магазин постоянно радует бонусами, никогда не было недовеса, только наоборот, причем в количестве 2-4г!! в зависимости от моего заказа. Брал 30, получил 34 (по 17). Про качество шш - брал многие сорта, качество у всех хорошее. Не хочу спойлерить какой сорт лучше, лучше вам самим попробовать и выбрать :)

Big_rasta

ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
170
Баллы
168
Депозит
400$

Сережа420

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
36
Пламенный Хелло всем! В этом магазе всегда все ровно, приятные бонусы, качество и скорость. Включаю режим попробовать все из списка шш предложений!))
Фоточки будут позже при получении, а пока заказывайте и присоединяйтесь в уютный чат этого магаза! 👊🏼🙃

clearfix

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
698
Я сьогодні забрав по 5г Опіум і Гагарін, буду пробувати)

Сверху