Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Admin

Команда Секти
Администратор
Модератор
Реєстрація
20.03.24
Повідомлення
221
Репутація
1 161
Вподобайки
1 128
Бали
509
Приветствую всех! Как я и обещал, сегодня будет разыграно 200 $ , которые получит один из сектантов. Получение будет происходить путем использования сервиса
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Вы получите сюда код, который должны будете продиктовать. Продиктовавший код получит 200 $ с возможностью пополнения криптой. Подписывайтесь на эту тему, код будет выдан в периоде с 18:30 до 00:00 в любое время, в любую минуту.


Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете полноценную ссылку c одним пробелом, пример:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
b3agtv8g3nyc26464thzml3ycuskinj . Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!


Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете полноценную ссылку c одним пробелом, пример:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
b3agtv8g3nyc26464thzml3ycuskinj
Но не спешите так спешить! Ровно через 5 минут вы получите кодовое слово в данной теме, кто первым его добавит себе в окно ввода кодовой фразы, того и бабки! Как и всегда, я должен получить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!


Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете 2 части одной ссылки, пример: .com/secret/bnqtbpl29trt3y31qiaqz9eidg8mx61
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!


Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете 3 части одной ссылки, пример: .com/secret/bnqtbpl2
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
9trt3y31qiaqz9eidg8mx61
Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!


Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете 4 части одной ссылки, пример:
.com/secret/bnqtbpl

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

29trt3y31q
iaqz9eidg8mx61
Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!



Выплачено за март: 240 $
Выплачено за апрель: 90 $
Всего выплачено: 330 $
Следите за веткой и получайте бонусы ежедневно!
ПРАВИЛА:

  • Чайки и кидалы не могут принимать участие в розыгрышах!
  • Выплаты могут быть произведены на кошельки Monero(XMR), Dash(DASH), Zcash(ZEC), Litecoin(LTC), Bitcoin(BTC),Tron(TRX-используется для отправки USDT), USDT(TRC-20)
  • Сектант, который был оглашен победителем, не сможет принимать участие на протяжении 24-х часов с момента, как он был оглашен победителем в данной теме


P.S. Календарь выдачи бонусов:
1. +
2. +
3. +
4. +
5. +
6. +
7. +
8. +
9. +
10. +
11. +
12. +
13. +
14. +
15. +
16. +
17. +
18. +
19. +
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
 
Останнє редагування:
Не понял
Код придет кому то в лс и он должен его сюда написать? Или это будет типа как привнот?
 
Приветствую всех! Как я и обещал, сегодня будет разыграно 200 $ , которые получит один из сектантов. Получение будет происходить путем использования сервиса
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Вы получите сюда код, который должны будете продиктовать. Продиктовавший код получит 200 $ с возможностью пополнения криптой. Подписывайтесь на эту тему, код будет выдан в периоде с 18:30 до 00:00 в любое время, в любую минуту.
Продиктовать в ЛС?
 
Всмысле а как учавствовать? Я зарегался в 16:02
 
Просто ожидать друже) Сейчас моя задача - это разместить продавцов. Как освобожусь и крутанем тут)
А, то есть уже все участники есть в списке, нужно только ждать...

Что ж, ожидаем!
 
Просто будет скинут код сюда в тему , люди не тупите
 
А, то есть уже все участники есть в списке, нужно только ждать...

Что ж, ожидаем!
Это снова тест на скорость? Или я что-то не поняла?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто будет скинут код сюда в тему , люди не тупите
Ссылку или код? Если код, то каким образом его и куда вводить?
 
Приветствую всех! Как я и обещал, сегодня будет разыграно 200 $ , которые получит один из сектантов. Получение будет происходить путем использования сервиса
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Вы получите сюда код, который должны будете продиктовать. Продиктовавший код получит 200 $ с возможностью пополнения криптой. Подписывайтесь на эту тему, код будет выдан в периоде с 18:30 до 00:00 в любое время, в любую минуту.
Привет. Ответь в личку
 
Назад
Зверху