Super Super Mazar ot Super Varfolomeya Super Super Super

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Реакции
9.264
Баллы
2.954
Пролог : последний завершающий репорт на продукцию varfolomey , посмотрим что же так..
-Автор, ты дебил? Я пришёл сюда сообщение набивать, а не твои ебучие репорты читать. "гуд реп" короче
Репорт на Blueberry от Варфоломея
Репорт на Northerc Lights

Информация о тестере/веществе
Магазин :
Varfolomey

Тестер : Я/55кг/182см/M
Толлер : чуть ниже среднего.
Кросстоллер : чист.
Вещество : 1.2g MJ Super Mazar. INDICA
Внешний вид/запах : mдa, никакого разнообразие нет((( опять же, воздушная шишка, покрыта трихомами по всей своей площади, их ПРАВДА очень много и они ОЧЕНЬ большие и заметные. Вид на высшем уровне, как в лучших кофешопах штатов и Амстердама, если там не хуже конечно. Аромат был ярко выраженный, сильный, сладкий, пряный, с нотками цитрусов. Палок и семок не большое количество, которые компенсирует вес, дробятся прекрасно, и консистенция такая, как должна быть, что и способствует этому. Идеально сухая шишка, которую ты даже боишься ранить своими мужественными и брутальными пальцами.

Дозировка : ~300mg
Способ употребления : РУЧЕЙОК, что это за способ можно прочитать в репорт на блюберри, хотя кому не похуй?

Фоточки
:

Погружение
00:00-00:20
Всё тот же привычный ручейок, уже можно сказать по классике он помогает нам вкусить марихуанны, первая хапка заходит просто, выпаливши её до тла я принимаюсь за курение, и снова же пролечка на высшем уровне, реально, кашлять совсем не хочется, ты об этом даже не думаешь, и это тебя не тревожит, может у других сортов от данного селлера вкус более выражен, но мне показалась пролечка лучшей из всех именно в мазаре, хотя она конечно же у всех трёх высокая, и это лишь тонкости. Дальше по плану мы должны были выпалить с другом ещё колпак на двоих, после первого напаса уже ударило в голову, потому заниматься такой тонкой работой нам уже стало не просто, дул сильный ветер, прям ой-ой-ой какой, а нам надо было покрышить траву, высыпать её в купюру, потом в напас, а потом уже найти хорошее место и "позу" что бы выпалить анаши. С гриндерингом мы вроде справились, но вот дальше у меня пошли проблемы, высыпал в купюру ганджубаса, думаю, ну хорошо.....Вторая стадия трудностей прошла, но не тут то было, сказал нам ветер, и купюра каким-то образом резко переворачивается, всё полетело в пизду, о нет нам хана.. конечно же нет, собрали с покрывала вес и засунули его в напас, дальше друг пошёл за водой для ручейка, а я стою и предвкушаю уже остачу напаса, и вот наконец-то этот момент настал, выбираем правильный ракурс, что бы ветер не дул, и напаливаем банку, всю такую же хорошую и жирную, и в командной работе быстро вытягиваем дым с бутылки и запускаем в лёгкие, понятное дело зашла она хорошо, не помню когда так же легко курил. Делаем выводы и идём дальше, советую травакурам в не пригодные погодные условия сразу же отложить весь заготовленный на покур вес, желательно в "пяточку", это более удобно, потому что купюра обладает не такой большой и подходящей площадью, у меня потери анаши составили где-то 70mg.
00:20-01:00
Через пару мгновений мы уже оказываемся на пике эффекта, я стоял уже абганджубасеный, в этот раз мог спокойно куда-то залипнуть, мысли в голове были самые разные, и они часто сменялись, сначала спокойные залипающие, потом ты можешь чем-то проникнуться или понять, что-то придумать или к чему-то дойти, в ходе ментальной дискуссии с самим собой. Внутри было искренне счастье, я был рад ветру, как ребенок солнцу. Опять же меня не сушило как в 98% других трипов, и я даже не думал об этом и не отвлекался, это очень приятная хуйня во время трипа, ты не думаешь не о том какая лава у тебя вместо горла, и собственно говоря получаешь больше КПД наслаждения от погружения.
01:00-02:00
В это время эффект "камня" вышел на ощутимый уровень, заставив меня задуматься о так называемой сидячей или лежачей формой перебывания. Мы легли с другом на покрывало и, начали ебаца, шутка, тупая, ладно, я ощутил немного забытое состояние, когда ты лежишь во время трипа, это и называется стоун эффект, когда твои конечности прибивает к земле, а тело будто в кандалах, вставать не очень хочется и это затягивает, думаю дома под одеялом было бы вообще идеально, я бы скорее всего просто заснул в это время, первый час трипа шёл как подготовка к плато индичной части трипа, но в голове всё так же необычно из-за вмешательств ТГК в твою жизнь. На немного ты в другом мире, далеко от забот и суеты. Говорю другу некоторые мысли, которые давно держал в голову, ещё пророфлили с России, в ходе обсуждения новостей в Хабаровске и Белоруссии, проорали с того, на сколько же Путину похуй, даже если бы были протесты, ему просто похуй и он может себе позволить тупо игнорировать, а если что, введёт войска и всеми известные самые гуманные полицейские в мире будут пиздить людей и набивать СИЗО пока не лопнет. Пришли к выводу что спасёт только массовый саботаж, да и то не факт, но пророфлили норм, мне понравилось.
На этой ноте мы окончили трип закусив его яблоком, и отправившись в магазин, а после и домой, где я, опять плотно поев, пошёл спать и вырубился в девять часов вечера, проснувшись не по будильнику в шесть часов утра, прекрасный длительный сон, и ранее вставание за пол часа до будильника, вот это действительно приятно.
Эпилог
Вещество : 9/10, прекрасный индичный стиль, обладающий всеми качествами хорошей марихуанны. Как и в предыдущих сортах этого селлера, тут есть прекрасная пролечка, вид, вкус и эффект, хоть я и повторяюсь с прошлых репортов, но оно так и есть, врать и что-то выдумывать я ж не буду, если у селлера во всех сортах всё на высшем уровне. Опять же балл только убрал за не самый сильный ментальный эффект, единственный минус.
Стэлс : 6/10, по этому поводу всё сказано в репорте на блюберри.

Подводим итоги по продукции varfolomey . У данного продавца вы сможете найти три сорта шишек, все три это хорошая индика, которая не подведёт. Помимо хорошего эффекта, вы получите ебейшие эстетический вид, пролечку высшего уровня и приятный вкус дыма, это именно тот селлер, которого хочется советовать, когда спрашивают : "А где взять нормальной анаши?". Будет интересно посмотреть на ценник. Благодарю селлера за выделенную пробу хай-грейда и желаю быстро пройти проверку, ой, а вы её уже прошли, ну значит прекрасно основаться на наших просторах, прекрасным шишкам тут рады. НАЧИНАЙТЕ!

etna1se

Помощник MAGOMED95
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
4.242
Баллы
1.900
Депозит
150$
гуд реп

Варфоломей

Продавец
Реакции
84
Баллы
294
Депозит
400$
Благодарю за Ваш труд, отличный репорт!)
Что касаемо цен, можно ознакомиться в моей ветке.

Komatozine

Адепт
Реакции
971
Баллы
774
Хорошие сука бошки)))
Хорошо трипанул))

hoodie

Конфуций
Реакции
8.475
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ухх, сахар. Сегодня тоже пробовать буду!

Хороший репортаж! :)

severnake

Адепт
Реакции
1.858
Баллы
1.044
хорош репорт.. даже ТриПутинку затронули))) отлично отдохнул)

fijne dag

Посвященный
Реакции
699
Баллы
1.524
Отличный репорт фото прекрасные s_u_p

Сверху