Сульфатно амфетаминовое топливо от Белого Амиго

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Всем привет!
Значит сегодня к нам на внимание подъехала свеженькая партия сульфат-амфетамина от Большого Доброго
Белого Амиго...

Продавец: Ami White
Ветка продавца: .....переходим не стесняемся....
Вещество: амфетамин сульфат
Вес: заявлено 2 гр. по факту немного больше)
Толер: практически отсутствует( амф еще как в апреле)
Кростоллер: мефедрон 2 сутки до
Способ употребления: Интраназальноdoroga
Тестер: М-36
Амиго

Предистория получения: Бороздя просторы форума общаясь наткнулся на раздачу проб. Конечно я вписался - и пошел дальше себе. Через некоторое время вижу что я в списке одобренных. Списался с Owner1g дал данные на отправку и ждать.. Ну вот приходит извещение что что-то едет... Получил и вот с этого все и началось.
Стелс: Тут ребята Вы свое дело знаете - зачет однозначно... Вот это я понимаю стелс! 👍

Вещество и органолептика: сульфат амфетамина, местами камнями довольно не маленькими, местами меньше и до порошка, свеееетло розового оттенка. Запах конечно специфический амфовский. Вкус горький горький. При крошении картами слегка прилипает но не особо... Крошится не мнется!
photo_2020-07-29_18-37-30.jpg

photo_2020-07-29_18-37-29.jpg

photo_2020-07-29_18-37-28.jpg

photo_2020-07-29_18-37-25.jpg

Ну а теперь о всем и попорядку!

17.00
- черчу дорогу 0,1 гр... залетает легко, на удивление нет того жесткого жжения. Через минутки 2-3 лифты горько - естественно кола запил и пошел в окно покурить. Пока курил ощутил как сердечко ускорилось, любые признаки усталости уходят. Становится приятно и легкие мурашки и вспотелость ладошек. Настроение явно улучшилось.
17.15 - получаю офигительную идею ... конечно уборка))) ну вот и взялся - но не как ракета.. спокойно не спеша по ходу еще потянуло на поговорить... нередко рождается мысля по работе - успеваю записывать...
18.00 - вышел снова покурить эффекты набрали полные обороты и значит получаем стим и эйфо ну вот как по мне так 55/45....
18.15 - убирая по ходу еще успеваю и в комп заглянуть и в тел.. так все длилось до 21,00..
21.00 - получаю звонок что дедлайн по работе сместили и я утром должен сдать работу... и вот тут я объясню почему тайминг выставил не 00,00 а реальный )... изначально трип должен был остановится уже к 00,00))
21,15 - идем с женой на кухню быстро приготовили покушать, пошел принял душ, поужинали...
23.40 - прилег на пару мин и ощущаю единственный признак что попускает - челюсти начинают побаливать, и первый зевок.. и решаю вставать незамедлительно) ибо у меня еще работа..
00,00 - черчу снова 0,1 гр... все те же чувства: легкое жжение, горько лифты...кола...только ждать прихода уже не пришлось... покурил и уселся за комп.
00,20 - принялся за работу, надел наушники и понеслась... и так я проработал до 6 утра...
5,45-6,15 - снова чувствую челюсть, но тут я решаю взять половинку или даже меньше - ведь мне еще нельзя отдыхать,..... и понеслась ...легкое жжение, горько лифты...кола...покурить и снова полностью в сознании и готов)
6,15-8,30 душ, между кофе нетом и сигаретой собирался...
9.00 - вышел и пошел гордо сдавать работу.. на улице приятно. Чувствую себя превосходно.
10.00-15,00 сдал работу вернулся домой.. где-то в часу 11.00 уже ощущал что понемногу эффекты спадают...
15.00 - 16.00 конкретно уже ощущал усталость и челюсть также конкретно ощущал, особенно во время еды. Так вот пообедав снова кофе и водичка решаю что сейчас уже ложится рано спать - и снова половинка.... вжих бах бум и я в строю.
17.00 - идем немного прогуляться в магаз зайти....
21.00 вернулись но с тем же ощущением что все пора отдыхать...
21.45 душ и я думаю фигня половинка и так просидел до 4 утра за компом..))
4 утра пошел спать с ощущением челюсти и выраженной усталостью. настроение продолжало быть в полном порядке.
думаю уснул я быстро...
проснулся в 11 утра... сразу взял попить ибо сушняк ...челюсть дает о себе еще знать, впрочем все. конец побочек...

Итог:
Упаковка - 20\10
Оператор - 10\10 (прислали в тот день как-будто знали что он мне вот пригодится как-раз))))
Вещество - 9,5\10 (0,5 снял за розовый оттенок) ясность мыслей и общее состояние просто отлично..

🚀P.S. Всем спасибо что прочитали. ))))🚀

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.647
Баллы
3.020
у амиго фрекс всегда топчик

ZALEZHNA

У меня не покупать!
Лайки
28
Баллы
68
Как вы кушаете и спите? Кааааак?
А стелс у Амиго всегда мощный)
Трип хороший, правда хотелось бы немного больше про ощущения)

I'm Broken

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.569
Баллы
1.750
Трип хорош. У Амиго и правда все на очень высоком уровне

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Хороший репорт)
Спасибо)
Как вы кушаете и спите? Кааааак?
Ну в принципе между каждым подходом. Я не любитель делать такие марафоны - но обстоятельства заставили)
А стелс у Амиго всегда мощный)
Тут безусловно!
Трип хороший, правда хотелось бы немного больше про ощущения)
ощущения главное что плохих небыло и постоянное хорошое настроение , даже когда начало отпускать.. одним словом амф топчик)
Трип хорош. У Амиго и правда все на очень высоком уровне
спасибо... )

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890