SugarBlackRoseSilver от Дельфина

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080
™ Продавец- Dolphins

™ ссылка на ветку -Dolphin Shop

✇ Тестер-Илювой

▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣

•Вещество-соцветия каннабиса сорта “Sugar Black Rose Silver”

•Вес пробы-1 g

•Фактический вес-1,3g

•Дозировка-400 mg

•Способ употребления-водный ,бонг

👁фотогалерея:

▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣

Органолептика

Симпатичные бошечки ,бледно зелёного цвета ,с цепким запахом.Укрыты полностью кристаллами и стигмами.Слегка пресована,но не сильно.

Месторасположение клада и сам клад:

В этом плане повезло ,тайник находился у меня на районе,место нашёл довольно быстро и снял в одно движение.Упаковка клада,Герметик,салфетка ,скотч,дополнительный чик и само Вещество.

Типсорта:80% Indica/20% Sativa
Содержание ТГК:18%
Генетика:Critical Mass x Black Domina
Эффект:расслабляющий

Эффект проявляется спустя три минуты.Голову околачивает в мощный стоун,по началу тело прошло этап некого напряжения,т.к после работы много хоботов в голове,но буквально несколько минут повлияли совершенно противоположно,тело расслабило,мысли лишние откинуло,появилось тепло в теле, желание что-то делать.Недолго думаю решил курнуть еще один водяной,хотя мысли были о косолапом,но я так-то больше по традиционному аппарату.Схема такая:сухой табак(50%),соцвет(50%)=>это все совместили в одно целое,утрамбовка.Дым улетает с первого раза в бутылку,момент вдоха,чувствуется отличная пролечка,прям очень вкусно,без намёка на кашель.Интересный довольно вкус,сложно описать..скажем так:насыщенный,пряный,травяной ,индивидуальный.Но это так ,описание вкуса после второй банки,дождитесь третьей:)Эффекты усилились,орбиты подсели,прилетело пару камней в голову ,тем самым усилив Стоун-эффект,слегка повысилась температура.Дела стали идти медленнее,попросту,стоял десять минут и втычил в телефон,залип в видосики.Но не надолго,услышал как аппарат что-то произносит,подошёл ближе,слышу:»ещё банку»,я такой:»ну,типо,Окей хуле))»,короче выдернул третью,вкус опять не смог расшифровать,что-то некое сладкое,с ноткой фруктов даже ,опять же насыщенный дым.К камням так-то уже привык,но расслабило неплохо,ноги превратились в пружины,чутка пришлось контролем позаниматься,пару секунд.Таки влез обратно в видосики,ибо заниматься чем-то другим не сильно хотелось .Позалипал примерно около часика,эффекты слегка осели,захотелось перекусить.Занялся готовкой ,на все это ушло около часа,плотно перекусив.Чувствуется ослабление эффектов.Общее время действие ~2 часа.

Итог:

Довольно неплохой образец ,плотно накуривает с одного колпака,а с двух-ещё лучше.Довольно мощный Стоун,вкус пряный,интересный .В общем сорт понравился,ещё и с таким названием:)Довольно длительная накурная,хороший вкус/эффекты

Благодарю за выделенный образец,магазу удачного открытия и фарту!

Последнее редактирование:

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780
Неплохой лаконичный репорт. Но причём тут палец, кто знает ? Может это его performance ?)

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.582
Баллы
2.870
Палец вот к этой новости. Думал смешно будет crazy
Типа тс спалил отпечатки и за ним уже едут как за самым страшным преступником с граммом шишек. Вот

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080
Палец вот к этой новости. Думал смешно будет crazy
Типа тс спалил отпечатки и за ним уже едут как за самым страшным преступником с граммом шишек. Вот
Не читал.
Прийдется теперь фото с пальцем сносить)

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
9.735
Баллы
3.420
Хороший репортаж!
пальчики удали ;) и не пали больше, делов на 5 минут, если где-то проходил

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.582
Баллы
2.870
Хороший репортаж!
пальчики удали ;) и не пали больше, делов на 5 минут, если где-то проходил
Думаешь настолько все серьезно? Где-то сейчас сидит радостный "товарищ майор" и потирая потные ручёнки сканирует базу в поисках ТСа? Ninjatroll

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
9.735
Баллы
3.420
Думаешь настолько все серьезно? Где-то сейчас сидит радостный "товарищ майор" и потирая потные ручёнки сканирует базу в поисках ТСа? Ninjatroll
легко братик, думаю скорее всего нет, но элементарно!!!

VEDMIN DOM

Конфуций
Лайки
7.995
Баллы
2.870
™ Продавец- Dolphins

™ ссылка на ветку -Dolphin Shop

✇ Тестер-Илювой

▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣

•Вещество-соцветия каннабиса сорта “Sugar Black Rose Silver”

•Вес пробы-1 g

•Фактический вес-1,3g

•Дозировка-400 mg

•Способ употребления-водный ,бонг

👁фотогалерея:

https://postimg.cc/gallery/MjdxQ0q

▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣ ▣

Органолептика

Симпатичные бошечки ,бледно зелёного цвета ,с цепким запахом.Укрыты полностью кристаллами и стигмами.Слегка пресована,но не сильно.

Месторасположение клада и сам клад:

В этом плане повезло ,тайник находился у меня на районе,место нашёл довольно быстро и снял в одно движение.Упаковка клада,Герметик,салфетка ,скотч,дополнительный чик и само Вещество.

Типсорта:80% Indica/20% Sativa
Содержание ТГК:18%
Генетика:Critical Mass x Black Domina
Эффект:расслабляющий

Эффект проявляется спустя три минуты.Голову околачивает в мощный стоун,по началу тело прошло этап некого напряжения,т.к после работы много хоботов в голове,но буквально несколько минут повлияли совершенно противоположно,тело расслабило,мысли лишние откинуло,появилось тепло в теле, желание что-то делать.Недолго думаю решил курнуть еще один водяной,хотя мысли были о косолапом,но я так-то больше по традиционному аппарату.Схема такая:сухой табак(50%),соцвет(50%)=>это все совместили в одно целое,утрамбовка.Дым улетает с первого раза в бутылку,момент вдоха,чувствуется отличная пролечка,прям очень вкусно,без намёка на кашель.Интересный довольно вкус,сложно описать..скажем так:насыщенный,пряный,травяной ,индивидуальный.Но это так ,описание вкуса после второй банки,дождитесь третьей:)Эффекты усилились,орбиты подсели,прилетело пару камней в голову ,тем самым усилив Стоун-эффект,слегка повысилась температура.Дела стали идти медленнее,попросту,стоял десять минут и втычил в телефон,залип в видосики.Но не надолго,услышал как аппарат что-то произносит,подошёл ближе,слышу:»ещё банку»,я такой:»ну,типо,Окей хуле))»,короче выдернул третью,вкус опять не смог расшифровать,что-то некое сладкое,с ноткой фруктов даже ,опять же насыщенный дым.К камням так-то уже привык,но расслабило неплохо,ноги превратились в пружины,чутка пришлось контролем позаниматься,пару секунд.Таки влез обратно в видосики,ибо заниматься чем-то другим не сильно хотелось .Позалипал примерно около часика,эффекты слегка осели,захотелось перекусить.Занялся готовкой ,на все это ушло около часа,плотно перекусив.Чувствуется ослабление эффектов.Общее время действие ~2 часа.

Итог:

Довольно неплохой образец ,плотно накуривает с одного колпака,а с двух-ещё лучше.Довольно мощный Стоун,вкус пряный,интересный .В общем сорт понравился,ещё и с таким названием:)Довольно длительная накурная,хороший вкус/эффекты

Благодарю за выделенный образец,магазу удачного открытия и фарту!
Сладкая жизнь не про нас ..но репорт хорош на одном дыхании зашол 666

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080
легко братик, думаю скорее всего нет, но элементарно!!!
Пацаны,го не про пальцы)
А то паяльник накипает уже )

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.582
Баллы
2.870
Бро, смотрю фотки удалил лишние - я тоже из своего сообщения убрал. Ты если что мою цитату удали из третьего сообщения.

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.922
Баллы
2.080
Сверху