Список тяжелых видов наркотиков, запрещенных к продаже с 1 марта 2020 года

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.416
Баллы
2.870
Многоуважаемый конфуций, вы тут о химии или о ваннах? На всякий случай, позвольте мне новорегу донести до вашего сведения, что амфтетамин это тоже соль. Занавес.
Амфетами такое же дерьмо не спорю, но это не соль, а старый "добрый"(в ковычках добрый) стимулятор)

DSChemicals

Посвященный
Лайки
2.591
Баллы
1.640
Депозит
0 $
Чушь. Метадон на улицах продают как и большинство наркотических веществ. Админа досих пор не попускает.

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
5.007
Баллы
1.834

cooler123

Модератор
Команда Секты
Лайки
4.637
Баллы
1.834
Чушь. Метадон на улицах продают как и большинство наркотических веществ. Админа досих пор не попускает.
пусть продают, только причём здесь лаба?)))))
Админ вроде как не хотел избавить весь мир от метадона, а только лишь лабу.

emporer

Конфуций
Лайки
5.924
Баллы
2.520
Кому надо, тот найдёт или на другой площадке, или с рук. Лично я считаю соль вреднее в разы многих опиатов. Да, есть много ущербов, которые опиатами системят (на ряду с солью). Но это их выбор быть далбаёбами. Я лично экспериментирую с разными веществами, разных классов и видов, в том числе с опиатами. Поэтому хорошо что нет запрета на репорты по опиатам (с указанием "от неизвестного секте магазина"). А запрет продажи на ресурсе мне похер.

Drug Psihiatr

Сектант
Лайки
58
Баллы
328
Да ты знаешь на сколько это ходовой товар и сколько денег ресурс утратит тогда?) Не неси чушь, и так ради репутации прошлось пожертвовать всеми опиатами и часть прибыли и юзеров утратить. Но так как стереотипы у людей в голове к опиатам остались из за малой информированости и знаний, то на такой ход большинство аплодировали, но к солям отношения уже не такое, там уже большинство возмутится, потому что половина форума утратят доступ к своей прелести и покинут ресурс, а это за сильный удар по форуму будет, особенно после всех этих падений сайта)

Хотя конечно бы стоило это сделать(соли запретить), потому что они на много более убивают человека и особенно его мозги, но чисто со стороны финансовой это сейчас, особенно когда форум постоянно лежит, будет просто самоубийство форума)) Так что если это сделать, форуму будет всё, конец ...
Та и если бы не солевые, то столько разных смешних и дебильных ситуаций\тем просто не было)

Долой мозги твоего знакомого, судя по всему)))
а что со стереотипами об опиатах? какие общественные стереотипы изменить, что бы облегчить опиатную абстиненцию? уточни, может я не выкупаю))
у меня тут в отделении как раз двух страдальцев начинает выкручивать на вечер:eek::p

Neo216

Чайка-пробу не давать!
Лайки
977
Баллы
2.030
Будет ли дополняться список веществами пировалеронового класса?

NigilisT

Мудрец
Лайки
2.587
Баллы
1.810
До коле мусолить будетеChallengeconsidered

Leyot shop4ik

Сектант
Лайки
46
Баллы
33
Есть хоть 1 продавец с трамом,или субутексом?Или с бубриком,или с хоть каким то медленным?

Ritakokos

Сектант
Лайки
30
Баллы
68
Это все конечно грязь, но чистый морфин понравился:)

Novoreg

Адепт
Лайки
2.887
Баллы
1.199
Есть хоть 1 продавец с трамом,или субутексом?Или с бубриком,или с хоть каким то медленным?
Здесь есть трам - https://labrc.cc/threads/griby-i-shishki.26398/.
Тут можешь купить половину и половину половины колеса Subutex, чтобы понять, какая это шляпа - https://labrc.cc/threads/prodam-subutex-buprenorfin.78902/.

PS. Драг-дилерам вообще-то не рекомендуется торчать, плохо потом заканчивают. Лучше купи гранату вместо медленных.

Сверху