Совместный репортаж с другом на экстази RedBull и Route 66 от Белого Амиго

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.693
Баллы
1.720
Тестер: AnanasHap 19/80/179napas
Вещество: RedBull 280mg MDMA
Саппорт: Owner1g
Ссылка на ветку продавца: *Click*
Толлер: 1.5 месяца назад половина кэла
Получение: Новая Почта,стэлс как всегда у данного селлера восхитителен,никто бы даже не догадался что там может что то быть запрещённое...
Дозировка: Целая таблетка,280mg
Другие вещества за последние 48 часов: Соцветия Марихуаны
Вес заявленной пробы: 2 таблетки
Отличительная особенность ПАВ(Фиолетовая таблетка,с штампом быка и на другой стороне надписью RedBull,с белыми вкраплениями,которые немного блестят)
Фото товара:
IMG_20200807_212712.jpg

Предыстория...nakrylo
Снова у Амиго пополнение ассортимента новыми ешками, незамедлительно решил оставить свою кандидатуру на тест данных красавиц,по итогу был одобрен,радости было немеренно так как и у меня так и у друга!

Приступаем к репортажу...

00:00
Розрезаю быка на две половины чтобы быстрее почувствовать первые еффекты,закидываю в рот,запиваю минеральной водой,вкус горько-соленоватый как и у настоящего МДМА,и готовлюсь к путешествию.
BuddhaBuddhaBuddha

00:30
Первые еффекты не стали себя долго ждать,тело стало немножко потное,мир стал более насыщенным и привлекательным,тело готовится к программе (пушинка),есть небольшие мурашки,веки по немногу начинают рослабляться,эйфория начинает медленно напирать, чувствуеться что музыка стала преображаться и начинает быть мега приятной.

Omgg

1:00
Ну все братья мне вафли,эйфория сильно заполнила все тело,челюсть труситься,зрачки бегают в разные стороны,руки,ноги стали очень вялыми, сердце уже во всю играет,голова немного начинает сжиматься, тактильные ощущения стали очень сильными,хожу по комнате и жмякаю свой живот и шею,от этого идёт великолепная эмпатия которая вызывает очень много мурашек,окончание конечностей стали холодными,но внутри меня прям кипит лава,и я чувствую что час пик будет многоговорящим.

Vomithate
1:45
А вот и час подкрался незаметно, росфокусировка достойная,вообще нечего не вижу,тело стало пушинкой,зрачки бегают и сильно увеличились,про сигареты вообще говорить не буду,я их вообще не чувствую просто как-будто воздух обычный вдыхаю,челюсть сильно начала сжиматься,цвета стали дико контрастные,экран компьютера стал очень ярким,что аж глаза выедает,получаешь кайф просто от того что дышишь,потягуси стали восхитительные,хочется говорить и говорить.

Herpderpen3o

2:45
Уже почти не мажет,в ход приступает стимуляция,выхожу на балкон,звук сильно обострён,слышу каждый шелест листков на деревьях,время летит очень быстро,захотелось танцевать,танцы приносят радость и эйфор,я самый щастливый человек на планете,сердце вылетает из меня как новорожденные птички которые только научились летать.

slunaslunasluna

3:40
Еффекты уже не такие сильные,осталось лёгкость в конечностях, контрастные цвета и прекрасное настроение,по мимо данных чувств,есть росфокусировка небольшой Стим,и иногда волнами идёт эйфор,друг потянул пару мокрых,я же отказался так как мне и так была полная пизда.

Omgrun

4:45
Все еффекты постепенно идут на спад, настроение уже не такое как было,немного есть усталость,лицо покривленное,иногда проскакуют шлейфы от моих рук и фонарей которые светят в окно.

Pokerface

5:40
Ну вот и все,уже почти нечего нету хочется сильно спать,всё тело ватное, как-будто бегал 100 км,зрачки приходят постепенно в норму,челюсть немного болит,очень быстро заснул и с ясной головой проснулся!!

en3oen3oen3oen3oen3oen3oen3oen3oen3o

Друг...
М/22/95/190:
Толлер:
1 месяц назад,половина
Другие вещества за последние 48 часов: Марихуана
Вещество: Route 66 240mg MDMA
Дозировка: Целая таблетка,240mg
Отличительная особенность ПАВ(Желтоватая таблетка,с штампом Route 66,с белыми вкраплениями,также которые блестят)
Вещества принятые во время трипа: Марихуана

Репортаж...

0:00
Достаю зип-лок с веществом,закидываю целую таблу в рот, запиваю водой,вкус горький но в то же время не такой отвратный как у некоторых кэлов.

:cool::p

0:30
Ладошки начинают нехило потеть, сердцебиение немного участилось,когда провожу ладошкой по затылку идут небольшие мурашки по телу,эмпатия начинает набирать обороты,решаюсь присесть в мягкое кресло,по телу идёт тепло,то с ног до головы то наоборот.

nakrylonakrylonakrylo

1:00
На этом этапе уже во всю вспотел,по щелчку пальца начало очень сильно мазать,зрачки немного увеличились,челюсть начала ходить во все стороны, начинает нарушаться координация (лодка),мурашки по всему телу, хочется открыть всю свою душу людям которые находится вместе со мной в квартире,температура тела сильно поднялась,руки стали лёгкие,тело начинает сильно розслаблять.

dorogas_u_p

1:30
Прекрасный выход на плато,лежу на кровати слушаю спокойную музыку,лодка очень сильная, росфокусировка зрения настолько мощная что я с трудом могу розглядеть буквы и приложения на телефоне,звук сильно обострился,в такт сердца идёт эйфория,вставать не решаюсь так как могу не устоять и повредить себя.

DumbbDumbbDumbb

2:00
Мазанина сходит на спад,потихоньку в силу идёт стимуляция,музыка сильно росганяет,встаю с кровати и начинаю танцевать,эйфория достойная,челюсть уже во всю хоботит,жую жвачку,было у меня немго бошек,решаемся выйти на балкончик и немного покурить,курнул 2 мокрых,шлейфы заполнили всю квартиру,вырисовуеться узоры на потолке,внутри меня есть какая-то таинственная сила,даже не могу понять что это,но мне нравится.

🥰🥰🥰

3:00
Общаемся с друзьями,открытость на очень высоком уровне,от этого даже немного подмазывает,сушняк невыносимый,щеки прилипают к дёснам,визуалы уже не такие как были после покура,попил спрайта,и просто напросто ахуел какой он сладкий,аж горло обжигает.

make_my_party

4:00
Потихоньку начинает отпускать,сушняк уже не такой сильный, стимуляция становится все легче и легче,но эйфория до сих пор на уровне,сигу не чувствую, сознание полностью ясное.

SlowpokeSlowpokeSlowpoke

5:00
Еффекты почти полностью спали,зарядился витаминами(скушал апельсинку),не сильно сжимает виски,думаю я что пора ка ложиться спатаньки,только закрыл глаза начали вырисовуваться порталв с цветов радуги, где-то час крутился не могу заснуть но в итоге у меня это получилось и я очень сладко поспал.

vo_slavu_satanevo_slavu_satanevo_slavu_satane
Выводы:
Амиго как всегда радует своим товаром,очень качественный МДМА в составе,примесей замечено мной вообще не было,очень классно провел свое время,полон креативными идеями,и стремлению идти все выше и выше к своим целям, самые качественные кэлы которые я кушал в своей жизни,найти сейчас кэл без примесей очень тяжело,но Амиго это исправил!!!
Вещество: 10/10
Саппорт: 10/10
Стэлс: 9/10​
Хочу выразить огромную благодарность Белому Амиго за то что вы мне доверились,и сделали наш с другом день самым счастливым в жизни!!!red_heartgreen_heart
С уважением AnanasHap lips

Последнее редактирование:

ZaZa

Гуру
Лайки
11.092
Баллы
3.780
Кнчн ахйннй рпрт кк и трп.
бст врк,бро

Хорожора

Посвященный