Славный МЕФ от Простоквашино

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
Хай гайс.
Из ПАВ я изредка балуюсь МДМА и иногда проскакивает мефедрон. На мое скромное мнение и относительно крепкое тело эти в-ва дают минимальный урон на здоровье, особенно психическое. Шмаль то особо не замечаешь.

Магазин - https://labrc.net/threads/assortiment-i-ceny-ot-magazina-prostokvashino-opravka-po-ukraine.14848/
Продавец - https://labrc.net/members/prostokvashen.11143/
Помощник продавца- https://labrc.net/members/shevaqq.11611/

Как это было.

Встав в ряды первопроходцев, удалось таки выйти в ряды отметившихся и полуить от Тса заготовленный пробник. А по скольку был Киев мои шансы слегка увеличились. Также ШЕВА сказал мол побыстрей там и не задерживай. Отлично, сейчас у меня есть свободное время и я выдвинулся в путь. По скольку ветка была красная, ехать пришлось недолго. От метро клад находился в пешей доступности около десяти минут.

Репорт

Тестер: Moregun
Толер:
относительно низкий. МДМА две недели, как прошло.
Кросстолер:
шмаль бывает проскакивает
Вещество: Мефедрон, 4 ММС, меф, топкэт, кокос для бедных
Вес пробы:
0.5+
Способ употребления: нозально. Не вижу смысла в пероральном приеме. У мефа есть легкий приход, нозально это достижимо.

Клад- это быстрый клад. Уверен ТС берет расчет на однозначно быстрый съем. Сутки такое место живет и хорошо. Хотя кто знает?-я в этом не спец.

ВИД- белый порошок легкий и светлый, легко перебивается, подобен муке. Большие комки отсутствуют.

Я на месте. С первого раза снять не удалось, подумал, что уже нет. Но как показывает опыт- перепроверь дважды и только тогда делай вывод. В этот раз сработало, случай был легкий и надо было внимательней щупать. Аккуратная и неброская упаковка в один зип на магните явно намекала, что такие клады надо снимать быстро.

Немножко отошел от того места, дабы не палиться. И пошел в падик вальнуть дорогу. Поднялся повыше и принялся сыпать на телефон. Порох легенький и прозрачный, даже и перебивать не надо. Около 75 мг было на телефоне. Как насыпал так и потянул- с осторожностью и и толком, заранее подготовленной свернутой трубочкой. С денег не нюхаю- там бактерий больше чем на толчке и на практике неоднократно это подтверждалось.

+5 мин. 75 было мало. Приход не прошел, как я люблю. И решаюсь там же еще 75 натянуть с успехом. Что я и сделал- залетело с восторгом и я почувствовал тепло наполняющее меня. На вдох немного немеет горло. Но это не похоже на кокос, скорее ментол без запаха мяты.

+15мин. Меня плавно разгоняет. Прогулка к метро дается с успехом. Есть характерное повышение температуры тела. Периодически челюсти сжимаются на манер МДМА. Не так конечно моцно, но явно сжимаются. В теле и разуме кристальная чистота и средний уровень эйфории. На какие то действия мотивации явно маловато- охота просто расслабиться, послушать музыку, остепениться в этом быстром мире и вспомнить себя. Фокус часто счмещается на самого себя.

+30 мин. Я доехал домой. Пока домой не иду. Решил пойти в кафурик и в туалете еще добавить немного. И вот я уже здесь, и стелю очередной мефовый трек, включил воду, чтобы без палева. На глаз около 150-200 мг. Погнали. И что я скажу? С первого раза мне не удалось вытянуть всё. Богемно конечно, но надо добить остаток. И я спустя несколько минут залипания на толчке, решаюсь вытянуть оставшиеся крохи.

+5 мин. Выхожу с кафе неспешащей, ровной походкой и тулю инда хауз.

Не тут то было. Я вспоминаю по дороге, что забыл чикет с остатком в сортире и уверенно шагаю обратно в сторону кафе в надежде, что запланированная на третий раз дорога таки зайдет в пункт назначения. Ожидания были напрасны. Толи официант, толи еще кто уже давно снес мой зип. А я так и не успел зафоткать стаф.

+30 мин. Я уже дома досиживаю остатки действия эффекта за пекой. Было желание догнаться, но я его не стал перебарывать так, как все кончилось еще раньше. Благо хоть успел всадить большую часть. За что спасибо.

Оператор- 10 из 10. Четкий и быстрый.

Сам мефедрон- Хороший- 9 из 10. Ожидал более взрывного эффекта. А так я снова ощутил классический эффект и достойную эйфорию, как раньше. Начинать действительно советую со 100 мг.
Эффект длится честный час и час плавного спуска.

Последнее редактирование:

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.750
Баллы
3.780
Спасибо за репорт !) все чётко и по делу :3

Mr. Taren

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.114
Баллы
1.180
у Простокваши крутой меф doroga

Mefodi

У меня не покупать!
Лайки
294
Баллы
434
Нда.... мефедрон по 75мг? Это даже не смешно. Мало того меф надо принимать большой единоразовой дозой, догон либо часа через 4 и с превышением первоначальной дозы хотябы на 10% либо если в течении пары часов то с превышением от 25 до 50% в связи с мгновенной толерантностью

Mefodi

У меня не покупать!
Лайки
294
Баллы
434
В противном случае перевод вещества сснижением положительных эффектов и повышением побочек в стимовом направлении

Kost9

Адепт
Лайки
892
Баллы
990
Хорош репорт!

Сверху