Синтез мефедрона. Рецепт

Satana66

Мудрец
Лайки
3.354
Баллы
2.020
ПОДРОБНО
Что нам понадобится из оборудования:
-Литровая колба
-Мерные стаканы
-Весы
-Стекляная палочка
-Холодильник 8 шаров
-Фильтр
-Шприцы
-Перчатки
-Термометр
-Магнитная мешалка
-Лакмус

Что нам понадобится из реактивов:
-10г naoh
-10г бк2
-25г бензола
-50мл воды
-5гр пиролидина
-ацетон

ИТАК
В литровую колбу заливаем 1/5ую часть бромвалерон. Туда же выливаем раствор 10г naoh на 50мл воды, стакан в котором растворяем держим в холодной воде, в колбу заливаем его охлажденным
Ставим на мешалку,нагреваем до 30 градусов при этом прокапываем пиролидин, через 40 минут нагреваем до 50 градусов, и около пяти часов мешаем и встряхиваем.
После греем до 80 градусов, в холодильнике пар поднимается примерно до середины иногда и до верха, обратно капает жидкостью. Через 1 час остужаем, наюираем в шприц верхний слой.
Готовим раствор щелочи 2 грамма на 50мл воды. Все это смешиваем в стеклянной бутылке. Встряхивали около 3х минут. Выливаем в стакан, выбираем верхний слой. Выливаем в стеклянную чашку и кипятим. Не даем убежать. Снимаем ненадолго.
Упариваем примерно в половину, если этого не сделать, то бензол не даст соли выпасть.
В остывшую массу заливаем ацетон 7мл, который должен быть ледяной. Начинаем добавлять диоксан, при этом помешиваем, кислим до ph6(желтый индикатор).
Выкладываем на фильтр и отжимаем.
Промывали еще раз ацетоном.
(ps. я не химик а значит не ебу насколько это точный рецепт)

Последнее редактирование:

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.802
Баллы
1.384
Депозит
0$
ПОДРОБНО
-Литровая колба
-Мерные стаканы
-Весы
-Стекляная палочка
-Холодильник 8 шаров
-Фильтр
-Шприцы
-Перчатки
-Термометр
-Магнитная мешалка
-Лакмус

-10г naoh
-10г бк2
-25г бензола
-50мл воды
-5гр пиролидина
-ацетон

ИТАК
В литровую колбу заливаем 1/5ую часть бромвалерон. Туда же выливаем раствор 10г naoh на 50мл воды, стакан в котором растворяем держим в холодной воде, в колбу заливаем его охлажденным
Ставим на мешалку,нагреваем до 30 градусов при этом прокапываем пиролидин, через 40 минут нагреваем до 50 градусов, и около пяти часов мешаем и встряхиваем.
После греем до 80 градусов, в холодильнике пар поднимается примерно до середины иногда и до верха, обратно капает жидкостью. Через 1 час остужаем, наюираем в шприц верхний слой.
Готовим раствор щелочи 2 грамма на 50мл воды. Все это смешиваем в стеклянной бутылке. Встряхивали около 3х минут. Выливаем в стакан, выбираем верхний слой. Выливаем в стеклянную чашку и кипятим. Не даем убежать. Снимаем ненадолго.
Упариваем примерно в половину, если этого не сделать, то бензол не даст соли выпасть.
В остывшую массу заливаем ацетон 7мл, который должен быть ледяной. Начинаем добавлять диоксан, при этом помешиваем, кислим до ph6(желтый индикатор).
я как бы не химик совсем. но мне интересно, вчера со знакомым, забирали с почты "конструктор мефедрона" вот в посылке всего было 2 бутылочки, примерно по ~20 мл жидкости (воняло ебучей ссаниной за километр)
Вопрос, что это могло быть, так как посылку передали дальше и в подробности не вдавались что конкретно за реактивы там были и почему всего 2 бутылочки?

Satana66

Мудрец
Лайки
3.354
Баллы
2.020
я как бы не химик совсем. но мне интересно, вчера со знакомым, забирали с почты "конструктор мефедрона" вот в посылке всего было 2 бутылочки, примерно по ~20 мл жидкости (воняло ебучей ссаниной за километр)
Вопрос, что это могло быть, так как посылку передали дальше и в подробности не вдавались что конкретно за реактивы там были и почему всего 2 бутылочки?
солянокислый диоксан и микс этих смесей паходу

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.802
Баллы
1.384
Депозит
0$
солянокислый диоксан и микс этих смесей паходу
вспомнил, на бутылках было написано валера. значит бромвалерон походу...ахах) а я думаю, какой Валера, нет никаких Валер.. ахахах) думал модет перепутали.
лох

RAPTORON

Адепт
Лайки
862
Баллы
1.000
ПОДРОБНО
-Литровая колба
-Мерные стаканы
-Весы
-Стекляная палочка
-Холодильник 8 шаров
-Фильтр
-Шприцы
-Перчатки
-Термометр
-Магнитная мешалка
-Лакмус

-10г naoh
-10г бк2
-25г бензола
-50мл воды
-5гр пиролидина
-ацетон

ИТАК
бро сам варил?

9I R a

У меня не покупать!
Лайки
1.010
Баллы
690
Запиши на пробу!) Dumbb

C A S

Посвященный
Лайки
3.141
Баллы
1.750
Ты думаншь обычные юзеры смогут варить меф?))

silent _tw

Адепт
Лайки
519
Баллы
1.159
Что-то тут не то!
Бромвалерон!?
Пиролидин!?
Так цеж СОЛЬ!

Тоесть ты хочешь сказать что МЕФЕДРОН ЭТО СОЛЬ!!!!????

ObeWans

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
36
Если с исходника бк2 полное говно

Сверху