Синтез амф

BlindSurgeon

У меня не покупать!
Реакции
74
Баллы
178
А что не так с этой прописью. МОжете подсказать где ошибки
Всё не так. Варить по этой методе - перевод реактивов с риском вреда для здоровья. Нет, общая картина в целом правильная. Но. Достаточно не полениться и вдумчиво прочитать с десяток прописей хотя б этой элементарной методы, чтоб понять - писал дилетант (чётко прослеживается сборная солянка с кучи паршивых прописей. Даже знаменитый синтез от бабы Нюры и то присутствует).
Когда пропись составляет человек понимающий - это видно сразу. Точность, последовательность, внимание к мелочам. В этом посте я ничего вышеупомянутого не нашёл.
Когда один_мой_знакомый_хирург решил замутить для себя брюкву по этому методу(как наиболее простому и доступному) , он первых два раза сделал примерно так как и описывалось в говномануалах вроде этого. Но у него голова трезвая, умная. Правки и корректировки были просчитаны быстро и с опорой на опыт и знания науки. И с третьего раза у него получилась такая брюква, что он решил ею поделиться. И когда на рынке мешок конвейерной брюквы стоил 20 дукатов, за его брюкву давали 50 и просили ещё, в очередь вставали. Ибо такого качества она была, что никто и верить не хотел, что это обычная брюква. Только правильная, без грязи на ней.
Вот так-то.
А ежели удумаете брюквой заняться - не ленитесь. Читайте не только говнопрописи, но и всё что связано и упомянуто в них.

zixzix

У меня не покупать!
Реакции
6
Баллы
98
стандарт

Acrid Glitch

Сектант
Реакции
54
Баллы
218
Всё не так. Варить по этой методе - перевод реактивов с риском вреда для здоровья. Нет, общая картина в целом правильная. Но. Достаточно не полениться и вдумчиво прочитать с десяток прописей хотя б этой элементарной методы, чтоб понять - писал дилетант (чётко прослеживается сборная солянка с кучи паршивых прописей. Даже знаменитый синтез от бабы Нюры и то присутствует).
Когда пропись составляет человек понимающий - это видно сразу. Точность, последовательность, внимание к мелочам. В этом посте я ничего вышеупомянутого не нашёл.
Когда один_мой_знакомый_хирург решил замутить для себя брюкву по этому методу(как наиболее простому и доступному) , он первых два раза сделал примерно так как и описывалось в говномануалах вроде этого. Но у него голова трезвая, умная. Правки и корректировки были просчитаны быстро и с опорой на опыт и знания науки. И с третьего раза у него получилась такая брюква, что он решил ею поделиться. И когда на рынке мешок конвейерной брюквы стоил 20 дукатов, за его брюкву давали 50 и просили ещё, в очередь вставали. Ибо такого качества она была, что никто и верить не хотел, что это обычная брюква. Только правильная, без грязи на ней.
Вот так-то.
А ежели удумаете брюквой заняться - не ленитесь. Читайте не только говнопрописи, но и всё что связано и упомянуто в них.
Сказал А но не сказал Б по факту что вас не устроило в прописе? Не люблю таких людей есть что дополнить дополняйте, человек не описывает синтез амфетамина выше среднего качество без примесей ! Он пишет свой мануал по синтезу. Если вы такой грамотный образованый жду вашу пропись по очистке амфетамина сульфата фосфата гидрохлорида и тд хоть фтора ! (Желательно с фото) А то пиздеть не мешки варочить это вам не tor4 где много пиздят мало помогают !

OrlandoMagic

У меня не покупать!
Реакции
11
Баллы
118
Приветсвую всех!!!Братва,подскажите для варки амфа,можно заменить Изопропиловый спирт на Этиловый?

PrometheusRC

У меня не покупать!
Реакции
323
Баллы
314
Депозит
200 $
Приветсвую всех!!!Братва,подскажите для варки амфа,можно заменить Изопропиловый спирт на Этиловый?
Можно. Вот только это жутко не удобно. Этиловый не высаливается

Anzoriks

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня! Честно говоря задовбали люди которие всегда там говорят мол солевой,дурачок,клоун и тп
Поетому сегодня поговорим на серезную тему а вернее синтез амф.Я знаю что в инете дофига всяких рецептов,НО етот самий легкий,без всяких ваакумов и тп и так приступим:
Для синтеза нам понадобиться стекло(без проблем можно найти в интернете),и не большой список реагентов,буду пытаться обьяснить как его сделать в экстремальных условиях)

Лабораторная посуда:
-колба круглодонная 5 л.
-холодильный обратных - шаров на 8 хотя бы
-химический термо стакан
-стеклянные палочки ( мешалки) продаются так же практических во всех шопах

Реактивы(думаю на форуме легко можно найти селлеров) :
-Фенилнитропропен
- Электролит кислотный
-Изопропиловый спирт
-Ледяная уксусная кислота
-Щелочь(в сухом виде естественно) - на крайняк можно заменить обычным кротом для промывания труб
-бензин "калоша" из строительного магазина
-соли ртути
- азотная кислота(легко найти,гуглите) погнали!1. Берем гдето на глаз 2-3 спичечних головки и добавляем в 20мл азотной кислоты,через шприц. Ожидаете полного растворения ртути.

2 Реакция восстановление на 10г. фенилнитропропена

.Раствор ФНП : 10г. пропена + 100мл Изопропилового спирта + 50мл Ледяной уксусной кислоты. (соотношений 1:10:0,5)
Насыпаем это все в наш термо стакан,и колотим стеклянной мешалкой,до полного расстворения пропена в жидкости,иногда нужно немного подогреть на электроплитке,газ не используйте. После ставим жидкость остывать.

3.Амальгама.Засыпаем в колбу 12г фольги(фольги всегда ложим на 20% больше веса пропена) И заливаем примерно 1л воды(желательно дистилят) и заливаем туда 3-4 куба нашей азотной кислоты с градусником,или если у вас нитраты ртути - то примерно спичечную головку соли.
После чего колотим колбу,чтобы размешать ртуть. После ставите колбу и наблюдаете пока фольга не станет матового цвета.жидкость примет темно серый-возможно почти даже черный окрас,а на дне колбы будет осадок - вот это признаки готовности амальамы. Теперь сливаем воду с колбы,так,чтобы фольга в ней оставалась,промываем фольгу обычной водой,колотим,и опять слива всю воду с колбы.

!! Теперь нужно быстро залить в колбу наш раствор ФНП(который мы ранее подготовили) и аккуратно заливаем в колбу через лейку,и сразу же накрываем нашим обратным холодильником(в который мы заранее набрали воды

Колотим колбу в хаотичном порядке. Как начинает сильно нагреваться - охладите в холодной воде.
Вообщем в таком режиме до конца,пока фольга полностью не исчезнет. Главное сильно не охлаждайте,нужно держать баланс))

Ждем пока реакция остынет.

Берем 40гр щелочи и расстворяем примерно в 100мл воды,колотите жидкость до полного расстворения щелочи. Будет греться стакан,это норм)) ждем пока остынет щелочи и медленно заливаем нашу щелочь прямо в колбу,если будет нагреваться - охладите так же в воде.

Ждем пока пока отобьется верхний слой белого цвета(может быть с оттенками желтого),это то что нам и нужно.Залить в колбу грамм 100 эфира(или бенз),И Сильно колотить. После отбираем полностью эту жидкость в стакан(можно в пластикоые разлить).

Берем опять наш термо стакан,наливаем туда 200г. электролита и ставим на электроплитку,выпариваем жидкость примерно в 2 раза. ставим остывать. это будет наша серная кислота.

Кислим.

Так же будьте внимательны!
Набираем в шприц нашу серную и кислоту и копле добавляем,после каждой 3-4 капле хорошо колотим стеклянной мешалкой эту жидкость, пока она не станет густеть,по итогу получиться как манная каша. Главное не перекислить,это будет печально...)) посматривайте на дно стакана,чтобы там не было прослойки кислоты,если реашка начинает розоветь-добавьте немного Изопропилового спирта,и расколотите. Вообщем главное хорошо мешать и все будет норм 

после через наши салфетки пропускаем наш стаф через платок и волья)))
Надеюсь доказал что я не солевик и тем более не клоун) спасибо людям которие не будут нести бред))) есть вопроси-задавайте!)
Чем ещё можно кислить кроме серной кислоты

Ливси

Сектант
Реакции
282
Баллы
378
Соль ртути как синтезировать из самой ртути

Сверху