✓ Синий амфетамин от Алхима ✓

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Всем доброго утречкa!
Синий амфетамин от AllHima
D6FA5E6D-8E78-4A3D-AE07-CCFE8ACB2904.jpeg

Селлер~amadark
Ссылка на ветку магазина~ ✓Здесь✓
Сапорт~All2Him
Продукт~ синий амфетамин:cool:

A28DB2FE-FCA4-40E2-9016-EDA6DD4B548E.jpeg
Вид~ амфетамин синего цвета(более голубой), на запах как обычный амф, небольшие камушки, дробятся нормально, прилипает немного к картам, не разлетаеться во все стороныChallengedenied.
Употребление~ интраназальноdoroga
Дозировка~ 100мг+150мг
Вес~

905C53C1-28B3-41D0-9886-490492ECE8C0.jpeg
Стелс~10/10, впрочем как всегда на высоте, больше нечего сказать.
Данные о самом тестере
Тестер~ ChebyraTor М/20/58кг/174см
Толерантность~ Амфетамин 4 дня назад
Употребления других ПАВ~ 48 часов чисто:)

Трип-репорт

00:00-00:15
Забрав посылку, пришёл домой и решаю попробовать синий амфетамин, насыпаю себе 100мг(потому что не знал что от него ожидать), когда чертил амф прилипал к карточкам, вот кстати фото дешки
69A4FAC8-B628-4D29-8FC9-6974599DE5C8.jpeg
всасываю в себя эту прекрасную дорогуdoroga, чувствую как сильно жжёт мой нос, чуть слезу прям не пустил, лифты падали как по мне вообще не заметно, немного чувствовал не приятность в горле, даже водички не пришлось пить, через пару минут начинаю чувствовать первую стимуляцию.

00:15-1:00
Лифтов уже почти не замечаю, заметно только то что сопли очень сильно бегут с моего носа. Стимуляция значительно повысилась, аппетит пропал, спать вообще не хочеться, не смотря на то что я был очень сонный, поднявшись с дивана понимаю то что мои ноги стали очень легкими, я решаю пойти покурить сигарету, куря сигарету я ее не чувствовал Annoyed , посмотрев в окно фонарики светили мне в лицо и это было ярко:rolleyes:, покурив решаю сделать себе ещё дешку примерно в 150мг, в этот раз зашла она прекрасно, жжения уже не чувствовал, появилась не большая эйфория.

1:30-3:00
Эффекты уже полностью вышли на плато, стимуляция очень хорошая, немного с дикцией проблемы, насморк наконец-то пропал, хочеться двигаться и с кем-то поговорить (но из-за того что я сижу дома один, нету кому упасть на уши). Бывают немного тупняки и совсем чуть-чуть нарушена психика. Решаю немного поденсить, так как энергии у меня просто невьебись, вот треки под которые я танцевал:
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdjgenetica%2Fstruktura-rave-4 https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fjadedlondon%2Fimnotyourmate-weve-overstepped-our-boundries , танцуя я очень сильно вспотел, так как моя температура значительно поднялась, ладошки стали потными, сушняка я почти не чувствовал . Когда ты танцевал музыка как будто поглащала твоё тело, восприятие к музыке совсем другое, когда уже закончил денсить я присел и почувствовал как плавно начинает появляться эйфория, настроение просто пушка!

3:20-5:00
Эйфория стала намного сильнее, не ожидал я такого момента, но и стим не может покинуть мое тело, сердечко бьеться все сильнее и сильнее. У меня закончилась пачка сигарет и я решил выйти на улицу, на улице было прохладно, мои быстрые ноги очень быстро дошли к ларьку. Купив сижку я попиздел домой со спокойной душой, немного челюсть крутит, но не сильно. Идя домой эйфория все равно не покидала мое телоBigtears, но все же стим намного сильнее чем эйфория, прийдя домой я сразу же лёг под одеяло, в ноги очень холодно, а когда лежишь под одеялом пару минут становиться очень жарко
.

5:30-6:50
Очень хочеться кушать, но к сожалению я немогу покушать, эйфория почти полностью ушла на спад, стимуляция ещё немного есть, но не такая сильная как была пару часов назад, через минут 30 появилась усталость в моем теле и я попытался покушать, появилось желания догнаться(от чего я не мог отказаться), пишу репорт под этим хорошим фенчиком
:) .
Итоги
Продукт~9/10, вполне обычным амфетамин, ничем не отличается от белого(разве что покрашен в синий цвет) люблю амфетамин который очень хорошо стимит, эйфория здесь в меру, хороший амфетамин чтобы провести время с друзьями на какой-то тусовке.
Стим~9/10 - Эйфо7/10
Ценник~ цены как по мне вполне адекватные.
Общение с сапортом~10/10, весьма хороший в общении, отзывчивый, все Гуд!
Спасибо магазину за выданную вами пробу!

Последнее редактирование:

friendmyniga

Сектант
Лайки
270
Баллы
374
Всем доброго утречко!
Посмотреть вложение 137024

Селлер~amadark
Сапорт~All2Him

Вид~ амфетамин синего цвета(более голубой), на запах как обычный амф, небольшие камушки, дробятся нормально, прилипает немного к картам, не разлетаеться во все стороныChallengedenied.
Вес~

Данные о самом тестере

Трип-репорт

Забрав посылку, пришёл домой и решаю попробовать синий амфетамин, насыпаю себе 100мг(потому что не знал что от него ожидать), когда чертил амф прилипал к карточкам, вот кстати фото дешки
всасываю в себя эту прекрасную дорогуdoroga, чувствую как сильно жжёт мой нос, чуть слезу прям не пустил, лифты падали как по мне вообще не заметно, немного чувствовал не приятность в горле, даже водички не пришлось пить, через пару минут начинаю чувствовать первую стимуляцию.

Лифтов уже почти не замечаю, заметно только то что сопли очень сильно бегут с моего носа. Стимуляция значительно повысилась, аппетит пропал, спать вообще не хочеться, не смотря на то что я был очень сонный, поднявшись с дивана понимаю то что мои ноги стали очень легкими, я решаю пойти покурить сигарету, куря сигарету я ее не чувствовал Annoyed , посмотрев в окно фонарики светили мне в лицо и это было ярко:rolleyes:, покурив решаю сделать себе ещё дешку примерно в 150мг, в этот раз зашла она прекрасно, жжения уже не чувствовал, появилась не большая эйфория.

Эффекты уже полностью вышли на плато, стимуляция очень хорошая, немного с дикцией проблемы, насморк наконец-то пропал, хочеться двигаться и с кем-то поговорить (но из-за того что я сижу дома один, нету кому упасть на уши). Решаю немного поденсить, так как энергии у меня просто невьебись, вот треки под которые я танцевал:
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fjadedlondon%2Fimnotyourmate-weve-overstepped-our-boundries , танцуя я очень сильно вспотел, так как моя температура значительно поднялась, ладошки стали потными, сушняка я почти не чувствовал . Когда ты танцевал музыка как будто поглащала твоё тело, восприятие к музыке совсем другое, когда уже закончил денсить я присел и почувствовал как плавно начинает появляться эйфория, настроение просто пушка!
Эйфория стала намного сильнее, не ожидал я такого момента, но и стим не может покинуть мое тело, сердечко бьеться все сильнее и сильнее. У меня закончилась пачка сигарет и я решил выйти на улицу, на улице было прохладно, мои быстрые ноги очень быстро дошли к ларьку. Купив сижку я попиздел домой со спокойной душой, немного челюсть крутит, но не сильно. Идя домой эйфория все равно не покидала мое телоBigtears, но все же стим намного сильнее чем эйфория, прийдя домой я сразу же лёг под одеяло, в ноги очень холодно, а когда лежишь под одеялом пару минут становиться очень жарко
.

Очень хочеться кушать, но к сожалению я немогу покушать, эйфория почти полностью ушла на спад, стимуляция ещё немного есть, но не такая сильная как была пару часов назад, через минут 30 появилась усталость в моем теле и я попытался покушать, появилось желания догнаться(от чего я не мог отказаться), пишу репорт под этим хорошим венчиком
Итоги
Продукт~9/10, люблю амфетамин который очень хорошо стимит, эйфория здесь в меру, хороший амфетамин чтобы провести время с друзьями на какой-то тусовке.
Стим~9/10 - Эйфо7/10

Это, думаю ,то что нужно...когда ейфо 7/10 , а спид 9/10... золотая середина)

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.801
Баллы
2.080
Всем доброго утречко!

Селлер~amadark
Сапорт~All2Him

Вес~

Данные о самом тестере

Трип-репорт

Эффекты уже полностью вышли на плато, стимуляция очень хорошая, немного с дикцией проблемы, насморк наконец-то пропал, хочеться двигаться и с кем-то поговорить (но из-за того что я сижу дома один, нету кому упасть на уши). Решаю немного поденсить, так как энергии у меня просто невьебись, вот треки под которые я танцевал:
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fjadedlondon%2Fimnotyourmate-weve-overstepped-our-boundries , танцуя я очень сильно вспотел, так как моя температура значительно поднялась, ладошки стали потными, сушняка я почти не чувствовал . Когда ты танцевал музыка как будто поглащала твоё тело, восприятие к музыке совсем другое, когда уже закончил денсить я присел и почувствовал как плавно начинает появляться эйфория, настроение просто пушка!
.

Очень хочеться кушать, но к сожалению я немогу покушать, эйфория почти полностью ушла на спад, стимуляция ещё немного есть, но не такая сильная как была пару часов назад, через минут 30 появилась усталость в моем теле и я попытался покушать, появилось желания догнаться(от чего я не мог отказаться), пишу репорт под этим хорошим венчиком
Итоги
Продукт~9/10, люблю амфетамин который очень хорошо стимит, эйфория здесь в меру, хороший амфетамин чтобы провести время с друзьями на какой-то тусовке.
Стим~9/10 - Эйфо7/10

Следи за тавтологией, а так збс порт, че) хотя синий амф, как по мне,ещё страшнее красного. Ладно, зашквар - весь амф то ещё гомнецо)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Это, думаю ,то что нужно...когда ейфо 7/10 , а спид 9/10... золотая середина)
Мне зашёл этот амф:)
Следи за тавтологией, а так збс порт, че) хотя синий амф, как по мне,ещё страшнее красного. Ладно, зашквар - весь амф то ещё гомнецо)
Исправлюсь, а вот с этим я полностью согласен.

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
Всем доброго утречко!

Селлер~amadark
Сапорт~All2Him

Вес~

Данные о самом тестере

Трип-репорт

https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdjgenetica%2Fstruktura-rave-4 https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fjadedlondon%2Fimnotyourmate-weve-overstepped-our-boundries , танцуя я очень сильно вспотел, так как моя температура значительно поднялась, ладошки стали потными, сушняка я почти не чувствовал . Когда ты танцевал музыка как будто поглащала твоё тело, восприятие к музыке совсем другое, когда уже закончил денсить я присел и почувствовал как плавно начинает появляться эйфория, настроение просто пушка!
.

Итоги
Продукт~9/10, вполне обычным амфетамин, ничем не отличается от белого(разве что покрашен в синий цвет) люблю амфетамин который очень хорошо стимит, эйфория здесь в меру, хороший амфетамин чтобы провести время с друзьями на какой-то тусовке.
Стим~9/10 - Эйфо7/10
Отличный репортаж! И трэк прикольный)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

I'm Broken

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.569
Баллы
1.750
Забрав посылку, пришёл домой и решаю попробовать синий амфетамин, насыпаю себе 100мг(потому что не знал что от него ожидать)
Хороший трип. А ты жирно чертишь, я смотрю

kolyarocket

Посвященный
Лайки
743
Баллы
1.200
хороший репортаж)))

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

EUPHORIA

Адепт
Лайки
414
Баллы
684
И как оно по 150 то))? Я бы уже высморкался и послал нахуй эти кайфа.
Тупо издевательство над ноздрями. Это похоже на черную дыру всех бывших для ебли салфетками.)
100 нозально и 150 перорально и будет леди зе джентельмен, приветствуем вас на борту готовьтесь к длительному полету, сегодня будет не много трясти и бить ногой в лицо

Вообще минимальная моя доза амфа это 150мг, а тут я впервые пробую синий амф и решил 100мг начертить, спасибо!:)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
И как оно по 150 то))? Я бы уже высморкался и послал нахуй эти кайфа.
Тупо издевательство над ноздрями, тоже самое, что развить себе в ноздре дырку бывшей для ебли салфетками
Кровь после 3 дороги начинает идти, а так все нормально s_u_p

VEDMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
7.523
Баллы
2.804
Алхим всегда на высоте. Трип пуля

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

EUPHORIA

Адепт
Лайки
414
Баллы
684
Кровь после 3 дороги начинает идти, а так все нормально s_u_p
То что идет кровь с соплями или без уже хуево. Один раз попадешь на фуфломицин и габелла.
Чума, пневмония, гайморит.
Лан шучу, бро норм трип.

ты думай головой, только дров не наломай.
Думай головой, нахуй ее поломай, слышь?)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
То что идет кровь с соплями или без уже хуево. Один раз попадешь на фуфломицин и габелла.
Чума, пневмония, гайморит.
Лан шучу, бро норм трип.

ты думай головой, только дров не наломай.
Думай головой, нахуй ее поломай, слышь?)
Кинул бы репу, но лимит не даёт :с

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504

highflyer

Сектант
Лайки
316
Баллы
534
интересно за счёт чего такой цвет?
здесь(на Секте) у одного шопа есть прям синий,исходя из описаний,якобы с более повышенной эйфорией.такое вообще законно?

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
интересно за счёт чего такой цвет?
здесь(на Секте) у одного шопа есть прям синий,исходя из описаний,якобы с более повышенной эйфорией.такое вообще законно?
Ещё у джим стора есть синий, только там полка за 500Areyoukiddingme , а цвет это скорее всего пищевой краситель.

Cytus

Адепт
Лайки
1.441
Баллы
1.180

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
За репорт лойс, однако у этого фрекса есть отличительные черты, это я с уверенностью заявляю после 4г употребления этого фрекса. Не стоит оценивать этот амф как "типикал", он того не заслуживает.)
Да, я с самого начала думал что он не очень будет, а после 1 дешки понял что это не так.

Сверху